Гость
Статьи
Я для мужчины полный …

Я для мужчины полный ноь

Мы с парнем живем вместе. Я готовлю, убираюсь дома. Убираю за ним срач. Он вообще ничего по дому не делает. Даже пальцем не пошевелит. Как то мы сидели за столом. Он мне сказал - почеши мне спину. Я почесала. Он стал злиться - не так, сильнее, элементарного не можешь, когда попросишь. Я сказала ты достал, сам тогда себе чеши. А он очень грубо сказал - ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ВООБЩЕ ТЫ НУЖНА? Я че для него полный ноль получается? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*полный ноль

Гость
#2

Он воспринимает вас как обслугу и все.

Гость
#3

Я бы обиделась. Казалось бы такая мелочь. Но это показывает его отношение к вам. Будто вы реально полный ноль. Будто бы вы не херра ниче не умеете, еще и элементарно что то попросить и то не сделаете. И никчемная.

Гость
#4

Вы для себя полный ноль. Вы себя на помойке нашли. Не уважаете себя ни грамма. Вести быт должны оба. Вас трахают, унижают и используют как уборщицу. Вы дура?

Гость
#5

Автор, скажи мне - у тебя мелкий ***. Для чего ты вообще нужен мне с таким писюном?

Гость
#6

Купи ему чесалку для спины

Гость
#7
Гость

Автор, скажи мне - у тебя мелкий ***. Для чего ты вообще нужен мне с таким писюном?

Ему тоесть скажи.

#8

такова твоя судьба... смирись )))

#9

Знаете, тоже была на вашем месте и хорошо, что мне это вовремя дошло! Я сейчас ни о чем не жалею и в отношениях не нуждаюсь. Бегите!

Поджигающий пердаки
#10
14/88

Знаете, тоже была на вашем месте и хорошо, что мне это вовремя дошло! Я сейчас ни о чем не жалею и в отношениях не нуждаюсь. Бегите!

От имбецилов всегда нужно бежать, хорошо есть такие как ты. А не те что остаются и рожают от таких 😵

Гость
#11
Поджигающий пердаки

От имбецилов всегда нужно бежать, хорошо есть такие как ты. А не те что остаются и рожают от таких 😵

Вот тут я с тобой согласна на 100%)))

#12

автор Вы просто привели пример вашего быта. Но мы ведь не знаем вы не пишите работаете или дома сидите может у вас свой бизнес? Умеете вязать или шить труселя? На крайний случай. Я поняла что умеете убирать но этого мало совсем.

Гость
#13

Автор терпила и спермаслив_. Нельзя быть такой. Просто нельзя. Но сыну в будущем я бы хотела такую овцу. Это удобно.

Поджигающий пердаки
#14
Гость

Автор терпила и спермаслив_. Нельзя быть такой. Просто нельзя. Но сыну в будущем я бы хотела такую овцу. Это удобно.

То есть даже не личность? Гены всё таки штука нужная. Что потом из себя внуки будут представлять?

Гость
#15

получается, что так. убрать, приготовить, удовлетворить. вам норм, судя по всему, раз вы вместо того, чтобы уйти от мудака, ищите подтверждения, что вы полный ноль. подтверждаем!

Гость
#16

Почему полный ноль? Ты - отличная чесалка для спины!

Гость
#17

Давать надо только богатеньким, нищеброды же пусть идут в утиль!😜

Гость
#18
Гость

Купи ему чесалку для спины

Зачем покупать, то что и так рядом? )))

Гость
#19
Поджигающий пердаки

То есть даже не личность? Гены всё таки штука нужная. Что потом из себя внуки будут представлять?

Детей он не планирует. А такая овца рядом пригодится. Очень удобно. Я полная её противоположность.

Викторинка
#20

Так он бывший или вы всё ещё обслуживаете его?))

Я бы в тот же вечер ушла и оставила бы на столе вилку и записку - вот твоя новая чесалка)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: