Гость
Статьи
Я немного полная, но …

Я немного полная, но требовательная! Ищу богатого!

Всем привет! Мне 28 лет, внешность обычная и я немного полная.. Но несмотря на это, требования высокие! Подскажите девушки, кому удавалось с такими внешними данными, найти обеспеченного МЧ!?

Лола
33 ответа
Последний — Перейти
мисс трэмел
#1

дочери олиарха страшной жиробасине,

Мия
#2

Примитивный троллинг, Лола. Лучше - беги..)))

Гость
#3
Мия

Примитивный троллинг, Лола. Лучше - беги..)))

А почему примитивный? Большинство женщин мыслят именно так при поиске мужчины. И если женщина говорит о себе "немного полная" - это обычно означает, что она жирная как свинота.

Гость
#4

А что с образованием у толстухи? За прилавком стоит?

Гость
#5

Помимо толщины и возраст уже не очень.
А так, образование? Уровень семьи, в кот.росла? Карьера? Собственность?
Обеспеченные-не идиоты, чтобы брать что попало. Ровня к ровне, как правило.
Какие у тебя преимущества перед остальными?
Свои требования можешь засунуть куда подальше. Это никого не интересует.
Нет полных, есть просто толстяки. И кто бы что ни говорил, толщина отвратна.

Гость
#6
Мия

Примитивный троллинг, Лола. Лучше - беги..)))

Она если и схуднула , то только потому что ей жрать нечего.

Да и никогда не стоит забывать, что Тощая корова еще не газель😁

#7

Единственная разводка которая не бесит))).
Лола, я кажется, догадываюсь, с какой целью Вы создали эту тему)))

Гость
#8
Лола

Подскажите девушки, кому удавалось с такими внешними данными, найти обеспеченного МЧ!?

Обеспеченный - это сколько? Озвучьте сумму в рублях.

Гость
#9
Valeri

Единственная разводка которая не бесит))). Лола, я кажется, догадываюсь, с какой целью Вы создали эту тему)))

С какой?

#10
Гость

С какой?

Отзеркалить вчерашнюю ситуацию,и немного изменить, ну тему про мужика 35 летнего с доходом 20 тыс, который в итоге признался сам, так как ему было интересно, что ответят на это девушки(женщины), а Лола, возможно, захотела тоже эксперимент провести, узнать мнению мужчин. Возможно, я могу и ошибаться, будем ждать ответ самой Лолы)

Гость
#11
Valeri

Отзеркалить вчерашнюю ситуацию,и немного изменить, ну тему про мужика 35 летнего с доходом 20 тыс, который в итоге признался сам, так как ему было интересно, что ответят на это девушки(женщины), а Лола, возможно, захотела тоже эксперимент провести, узнать мнению мужчин. Возможно, я могу и ошибаться, будем ждать ответ самой Лолы)

Психологи недоделанные:)

Гость
#12
Valeri

Отзеркалить вчерашнюю ситуацию,и немного изменить, ну тему про мужика 35 летнего с доходом 20 тыс, который в итоге признался сам, так как ему было интересно, что ответят на это девушки(женщины), а Лола, возможно, захотела тоже эксперимент провести, узнать мнению мужчин. Возможно, я могу и ошибаться, будем ждать ответ самой Лолы)

Да это один и тот же автор троллит, то от лица мужика, то от лица бабы

Гость
#13
Valeri

Единственная разводка которая не бесит))).
Лола, я кажется, догадываюсь, с какой целью Вы создали эту тему)))

С какой? Я, вот, глупая, не понимаю.

Гость
#14

Я бы может и была полной , но еда в такой жаре не лезет.
А сиськэ да, не отрежешь, на полку не положишь- худеют в последнюю очередь😕
Даже и не знаю, плохо это или хорошо😁

Полнимаю футболку, Смотрю на себя в зеркало,пропорции грудь талия, думаю "я б вдул"😆
(Простите меня святые воспитанные люди за мою несдержанность🤣🤣)

Пойду полезным чем-нибудь займусь😶

Гость
#15

У меня мороженое магеат лежит в морозилке, после этой темы как-то с чувством стыда прилется его есть.
Но я это сделаю😁😁

#16
Гость

Да это один и тот же автор троллит, то от лица мужика, то от лица бабы

Разве? Просто вчера она отвечала вполне достойно у него в теме))

#17
Гость

С какой? Я, вот, глупая, не понимаю.

В посте 10 написала.
Но это только ассоциации , что именно после вчерашней темы, "родилась" и эта тема.

Обеспеченный
#18

Я обеспеченны мужчина. Не пойму, зачем вы мне)))

Гость
#19
Обеспеченный

Я обеспеченны мужчина. Не пойму, зачем вы мне)))

Не, Вы НЕ слишком обеспеченная тетя с силиконом, а может смирившаяся с нулевочкой, не вводите нас в заблуждение😁
Зачем мужчинам подделки уже даже не второй свежести ?

Гость
#20

Если ему нравятся полные то почему нет?:)). Есть же мч, которые по толстушкам? Да и модно сейчас быть в теле но с красивым лицом

Гость
#21
Обеспеченный

Я обеспеченны мужчина. Не пойму, зачем вы мне)))

Обеспеченный чем, простатитом и геморроем?

Гость
#22

Еще одна девушка легкого поведения, мечтающая лечь под богатого. Идите на ленинградку, туда всех берут. Может и подфартит

Гость
#23

"Полная" и "требовательная" - эпитеты, которым не место в одном предложении.

Гость
#24

Сколько весишь? Можно считать себя немного полной при 60-70 кг. А можно и при 250..

Гость
#25

Если сама не дочка олигарха, то никак не найдешь. Худей жиробасина

Анна
#26

Можно найти обеспеченного на лет 15-25 старше, который будет в разводе и с детьми или будет моложе, но со своими тараканами. Если у Вас есть какая то уникальная изюминка: очень красивое лицо, выдающийся талант, или харизма, то можно и моложе. Чем Вы такого мужчину привлекать собрались?

Гость
#27

Больше восклицательных знаков, чтобы очно никто не догадался, что это разводка на ср*ач

Гость
#28

Только если он немой, глухой, слепой, тупой и парализованный.

Лола
#29

Я смотрю тут набежали одни мужики нищеброды!!!!!

Гость
#30
Лола

Всем привет! Мне 28 лет, внешность обычная и я немного полная.. Но несмотря на это, требования высокие! Подскажите девушки, кому удавалось с такими внешними данными, найти обеспеченного МЧ!?

Какие именно у вас требования? Если вы сами полная, то не удивляйтесь, что ваш мужчина тоже будет полным. Если у вас зарплата в 20 тысяч, то вряд ли на вас посмотрит мужчина вс зарплатой в 100. Чтобы что-то получить - нужно что-то предложить взамен, никак иначе это не работает.

#31
Лола

Всем привет! Мне 28 лет, внешность обычная и я немного полная.. Но несмотря на это, требования высокие! Подскажите девушки, кому удавалось с такими внешними данными, найти обеспеченного МЧ!?

1. немного полная это насколько? рост/вес
2. грудь есть?
3. В чем состоят ваши высокие требования?
4. что для вас обеспеченный мужчина?
Эт я к чему вполне возможно договоримся )
5. Опять же.. для каких целей вам обеспеченный мужчина? Если жениться то норм, если использовать тогда нафиг вы сдались?

#32

п.с. дети помеха.

Гость
#33
Лола

Я смотрю тут набежали одни мужики нищеброды!!!!!

Так ты сама - старая, жирная, страшная НИЩЕБРОДКА)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: