Гость
Статьи
Почему мужчины еще …

Почему мужчины еще наивнее девушек?

Общаюсь с одним парнем на сз, он девственник, говорил, что хочет все по любви. Но он уже взрослый не 20 лет. Познакомился с одной девушкой на этом же сз, 2 недели общались встречались. Потом девушка его приглашает на день рождения. И там он выпил шампанское, девушка полезла за бутылкой вина и пролила на него вино, конечно сказала, чтобы он снимал штаны, он снял, она ему зачистила их и просушила, потом у него заболел живот он лег на кровать, тк он был в трусах он попросил у нее одежду, она ему дала что-то. И он потом лег и уснул, и потом просыпается голый и девушка на нем сидит. Он не понял, что происходит и до сих пор в шоке, прошло пару дней. И теперь спрашивает у меня, почему она на нем сидела. Причем когда он проснулся, он ее не скинул, спрашиваю, почему, он сказал, что не было сил. И теперь в панике. Я даже не знаю, что ему и сказать, тк он не помнит было ли что то или нет. И говорит, что она кричала и он не понимает почему. И что он не понимает, что происходило. Потом встал и ушел. Потом он у нее спросил, что произошло, но она ему не ответила и послала. Я вот и не понимаю это реально парень такой наивный или он меня троллит? Парню 30 лет. Все таки даже девственники, я думаю в таком возрасте понимают, что к чему и не ходят к незнакомым девушкам, если не хотят ничего. И не 18 лет. Или меня троллят, прикидываются девственниками, а сами идут к девушкам незнакомым, там напиваются, ничего не помнят, а потом это говорят? И мне кажется, если он и в правду наивный, то она просто это все подстроила и дня рождения никакого не было. А просто это был повод. Обычно так девушки попадаются, ну вот и парни, как выяснилось :). Нет, я никого не осуждаю просто глупая ситуация какая то вышла. #отношения

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, просто мужчины не ***!

Гость
#2

Расслабься, тебя просто троллят.)
Это же комедийная классика, вино на штаны, потом в хозяйский халат, а потом муж из командировки неожиданно возвращается.)

Гость
#3

Он троллит. Иначе не наивность, а справка. Девушки опасаются встречаться с незнакомыми мужчинами из сайтов знакомств, а девственник их скорее всего удивляет, а не пугает. Жалеют, думают Ах, надо же))

Гостья
#4
Гость

Нет, просто мужчины не ***!

Ага.

Гостья
#5
Гость

Расслабься, тебя просто троллят.)
Это же комедийная классика, вино на штаны, потом в хозяйский халат, а потом муж из командировки неожиданно возвращается.)

Нет. там мужа не было, девушка не замужем.

Гостья
#6
Гость

Он троллит. Иначе не наивность, а справка. Девушки опасаются встречаться с незнакомыми мужчинами из сайтов знакомств, а девственник их скорее всего удивляет, а не пугает. Жалеют, думают Ах, надо же))

Сейчас он у меня спросил, что значит кончила. его девушка сказала, что она 3 раза кончила. и теперь спрашивает, что она имела ввиду. Блин. реально троллинг какой то, мог бы и у нее спросить.

Гость
#7
Гостья

Сейчас он у меня спросил, что значит кончила. его девушка сказала, что она 3 раза кончила. и теперь спрашивает, что она имела ввиду. Блин. реально троллинг какой то, мог бы и у нее спросить.

Издевается он над тобой.)))
Ты слишком наивна. Мужчин девственников не бывает. Есть мужчины, член, которых не был в женской вагине. А во всём остальном это обычные мужчины. То есть и возбуждаются и кончают и всё всё всё знают.)

Гостья
#8
Гость

Издевается он над тобой.)))
Ты слишком наивна. Мужчин девственников не бывает. Есть мужчины, член, которых не был в женской вагине. А во всём остальном это обычные мужчины. То есть и возбуждаются и кончают и всё всё всё знают.)

Я не наивна. Просто может и правда есть такие парни мало ли, бывают поздние девственники.
Сейчас он сказал, что она сказала, что девственница была у него. Тк кровь он увидел. Я решила у него спросить, откуда он знает, он рассказал, что ему друг говорил, что у девственниц она может быть и что его друг спал с девственницей. Просто смешно читать его приколы.

#9

первая мысль - я тоже хочу на такой день рождения)))))))))

на детекторе лжи его нужно проверить - или посмотрите сериал Lie to Me как там разоблачали врунов)) с одной стороны ерунда какая-то, с другой стороны иногда вспомнишь слова и поступки некоторых своих знакомых в жизни - и невольно задумаешься))) я сам лично все увидел в телевизоре на рентв и потом встретился со жрицей любви в 18 лет)) честно говоря очень странные ощущения - я на полном серьезе ехал туда отговаривать ее заниматься проституцией (типо из жалости, было довольно тревожно всё-таки и стыдно), но приехал и как-то "позабыл" о своем первоначальном плане. эмоции крышу унесли, сам секс не очень хорошо помню, помню что девушка еще в конце спросила не девственник ли я. сказал, что девственник - она ответила, что надо было сразу сказать. она бы тогда не грубила и нормально все сделала))) и потом еще в конце было обидно, что у тебя чувство локтя - а девушка, куда-то ушла. много противоречивых эмоций: тревога заразиться, стыд, возбуждение, интерес, возмущение (от грубости), чувство локтя и обида (на неразделенное чувство локтя). такая дикая смесь эмоций, может человек и запутался в них.
Почему такой наивный? Может и самообман как у меня...
Зачем вам всё это рассказывает? Это как к психологу сходить, выпустить эмоции наружу. Ему может быть стыдно за такой секс и страшно, что что-то подхватил, а в интернете очень легко высказать всё незнакомому человеку
Я сам раньше довольно много рассказывал в интернете незнакомым девушкам о своих таких вот похождениях....
Мне кажется если бы хотел развести, то действовал либо по шаблону (палится сразу), либо вы бы этого не заметили) если честно сам никого ни разу не разводил, так что тут не могу точно сказать😅

сейчас еще прочитал комменты и вспомнил как одна женщина, "любительница приключений" рассказывала, как она соседа-девственника приглашала к себе так воду починить в одном халате)) не знаю правда это или нет - свечку не держал...

Гостья
#10
Мистер Кролик

первая мысль - я тоже хочу на такой день рождения)))))))))

на детекторе лжи его нужно проверить - или посмотрите сериал Lie to Me как там разоблачали врунов)) с одной стороны ерунда какая-то, с другой стороны иногда вспомнишь слова и поступки некоторых своих знакомых в жизни - и невольно задумаешься))) я сам лично все увидел в телевизоре на рентв и потом встретился со жрицей любви в 18 лет)) честно говоря очень странные ощущения - я на полном серьезе ехал туда отговаривать ее заниматься проституцией (типо из жалости, было довольно тревожно всё-таки и стыдно), но приехал и как-то "позабыл" о своем первоначальном плане. эмоции крышу унесли, сам секс не очень хорошо помню, помню что девушка еще в конце спросила не девственник ли я. сказал, что девственник - она ответила, что надо было сразу сказать. она бы тогда не грубила и нормально все сделала))) и потом еще в конце было обидно, что у тебя чувство локтя - а девушка, куда-то ушла. много противоречивых эмоций: тревога заразиться, стыд, возбуждение, интерес, возмущение (от грубости), чувство локтя и обида (на неразделенное чувство локтя). такая дикая смесь эмоций, может человек и запутался в них.
Почему такой наивный? Может и самообман как у меня...
Зачем вам всё это рассказывает? Это как к психологу сходить, выпустить эмоции наружу. Ему может быть стыдно за такой секс и страшно, что что-то подхватил, а в интернете очень легко высказать всё незнакомому человеку
Я сам раньше довольно много рассказывал в интернете незнакомым девушкам о своих таких вот похождениях....
Мне кажется если бы хотел развести, то действовал либо по шаблону (палится сразу), либо вы бы этого не заметили) если честно сам никого ни разу не разводил, так что тут не могу точно сказать😅

сейчас еще прочитал комменты и вспомнил как одна женщина, "любительница приключений" рассказывала, как она соседа-девственника приглашала к себе так воду починить в одном халате)) не знаю правда это или нет - свечку не держал...

Я не знаю, зачем он мне это рассказывает. Теперь он до меня доколебался. Спрашивал, была ли у меня кровь при сексе, хотя я ему говорила, что девственница, видимо забыл и пишет, что ты наверное не хочешь это все вспоминать.
По фото он симпатичный, не страшный. Так что я думаю, что он врет.

#11

еще почему может быть наивным. мне летом посоветовали (психолог) прочитать книжку "Хватит быть славным парнем! Как добиться желаемого в любви, работе и жизни" Роберт Гловер. Руки не дошли пока, я только аннотацию прочитал - и там как раз что-то подобное описано. Называется "синдром славного парня". Возможно, стоит прочитать книжку, чтобы лучше понимать своего собеседника.

Гость
#12

Да уж, контингент на сз спецефический. Не враки это.

Гость
#13

*специфический

#14
Гостья

Я не знаю, зачем он мне это рассказывает. Теперь он до меня доколебался. Спрашивал, была ли у меня кровь при сексе, хотя я ему говорила, что девственница, видимо забыл и пишет, что ты наверное не хочешь это все вспоминать.
По фото он симпатичный, не страшный. Так что я думаю, что он врет.

т.е. все симпатичные парни вруны?)) не факт, может он просто вуайерист и фетишист, заводят его такие переписки. кстати можно быть и в 40 лет девственником, но при этом симпатичным и нормальным человеком. у всех своя судьба) даже кино есть такое "40 летний девственник"

#15
Гостья

Нет. там мужа не было, девушка не замужем.

Соригинальничал)))

Гость
#16

Ну все как вы описываете, то она его изнасиловал пока он спал. Ну нельзя заниматься сексом сознательно и не помнить этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: