Гость
Статьи
Отношения. может это …

Отношения. может это судьба?

Когда я училась в 5 классе, я понравилась одному мальчику. Он за мной бегал, а я по своей глупости не понимала прикола. И через некоторое время меня перевели в другую школу. Вот я учусь в 8 классе и вижу ЕГО!) Конечно он мне понравился, теперь уже я начала бегать за ним!

Да, мы с ним пообщались и т.д. и пришло время встретиться с ним, поговорить в живую, конечно я испугалась, ну и на этом наши пути разошлись.
На сегодняшний день я учусь на первом курсе и по классике наши пути снова сошлись.. Как только он меня увидел, написал:"Привет, помнишь меня?"А я не забывала его и как он мне понравился тогда, так и все, никого не надо!
Как думаете, раз нас жизнь так часто сводит, что кто-то из нас влюбляется в другого, может это судьба? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Маришка
#1

Конечно это судьба! не бывает таких случайностей. не упустите свое счастье.

#2
Маришка

Конечно это судьба! не бывает таких случайностей. не упустите свое счастье.

Спасибо, мне правда важно это)

Маришка
#3
Софа

Спасибо, мне правда важно это)

Будьте счастливы)

#4

Например, если взять город миллионник.. в котором например 8 районов.
Взять за среднюю продолжительность жизни - 70 лет.
И предположить что мужского и женского пола поровну.
Получаем 1 000 000 / 70 / 8 / 2 = 892 человека одного пола, одного возраста, в одном районе. Я бы сказал, что вероятность меньше тысячи. Вроде и не мало.. но это и не один из миллиона, как может показаться на первый взгляд.
Чем меньше население, тем выше вероятность встреч где то в компаниях, или увидеть кого то в друзьях своих друзей в соц сети.. и ещё выше вероятность встретить кого то в следующем учебном заведении :)
...
По поему вам обоим должно быть понятно, что вы как минимум нравились друг другу.. Так что начинай общаться и гулять с ним, а не про судьбу думай)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: