Гость
Статьи
Отношения, любовь. …

Отношения, любовь. Случайность это или судьба?

Так получилось что 8 лет назад у меня умер отец. Через 2 года я познакомилась с парнем, сразу влюбилась, легко было с человеком. У него день рождения это дата смерти моего отца. Была в шоке. Думаю вот случайность это или судьба. С ноября этого года он начал оказывать мне знаки внимания, но к сожалению, с ним получаются сплошные эмоциональные качели. Бывало ли такое у вас? Можно ли это считать каким то знаком свыше? К человеку тянет безумно. Но быть вместе мы не сможем. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно это и есть знак свыше)В любом случае,если видно,что с человеком не получится построить здоровые отношения,легче будет отпустить это и не надеятся на то,что что то да изменится

Евгеша
#2

Держитесь, это все сложно.

#3

вы сильно большим значением наделяете рядовое мужичье
а насчет судьбы мы ее творим сами

Гость
#4

От одиночества тянет. Найдете лучше когда, то посмеиваться будете над своими чувствами.

#5

вы думаете это судьба, что именно?
что он вас на эмоциональных качелях покатает

Гость
#6

Когда тянет - едут в гости с ночёвкой😅

Шайни
#7

да-да-да такая же ситуация. ходила к экстрасенсу, говорит судьба. а я и рада, ведь любовь нашла

Гость
#8

Это вам никто не объяснит. Никто.

Гость
#9

Бредятина! Просто совпадение.

#10
Melaniyatramp

вы сильно большим значением наделяете рядовое мужичье
а насчет судьбы мы ее творим сами

"а насчет судьбы мы ее творим сами"
Вы забыли добавить - За счет мужчин.

Яяя
#11

Вселенная вам намекает, но вы не слышите Бога и продолжаете

Гость
#12

Навыдумывала себе что то там, вот знак знак. Фигня все это если не устраивает и не можете быть вместе так и не будьте, знаки тут не причем абсолютно и выкинь эту чушь из головы

Автор
#13
Гость

Возможно это и есть знак свыше)В любом случае,если видно,что с человеком не получится построить здоровые отношения,легче будет отпустить это и не надеятся на то,что что то да изменится

Тоже так думаю, стоит отпустить, если судьба то он от меня никуда не денется.

Автор
#14
Melaniyatramp

вы сильно большим значением наделяете рядовое мужичье
а насчет судьбы мы ее творим сами

Насчёт идеализиции мужчины я согласна, но на счёт судьбы мне кажется у всех она своя.

Автор
#15
UnravelMind

"а насчет судьбы мы ее творим сами"
Вы забыли добавить - За счет мужчин.

Здесь вы не правы, в 21 веке многие девушки становятся самодостаточными.

#16
Автор

Здесь вы не правы, в 21 веке многие девушки становятся самодостаточными.

Всё верно. За счет мужчин.
Вы никогда на сайтах знакомств не видели объявления "Ищу мужчину с квартирой. От прошлого брака хорошая машина уже есть."
Или как муж устраивает жену на работу по связям, она присасывается к начальнику и бросает мужа ради начальника.

ПАБАМ! "Всего добилась сама." "Сильная и независимая."

Гость
#17

Ваш мужчина вам в утешение дан.А покойников нужно забывать,не думать о них,не тревожить их слезами "там".Это вам и в церкви скажут.
Исполнили все похоронно-поминальные обряды и забыли.Жизнь продолжается.Для посещения кладбищ есть родительские дни и всё.

Автор
#18
Гость

Ваш мужчина вам в утешение дан.А покойников нужно забывать,не думать о них,не тревожить их слезами "там".Это вам и в церкви скажут.
Исполнили все похоронно-поминальные обряды и забыли.Жизнь продолжается.Для посещения кладбищ есть родительские дни и всё.

Возможно, первое время я так с ним защиту ощущала, крепкое плечо.

Автор
#19

Автор, чем быстрее вы забьете на него, тем вам лучше будет. Из эмоциональных качелей ничего хорошего никогда не выходило и не будет. Это уже red flag 🚩, задумайтесь. И нет, это не судьба)) просто совпадение, не нужно преувеличивать, мол все это моя вторая половинка. Тоже оказалась в похожей ситуации с датами, у моего бывшего на 1 день раньше др было, чем у меня. Думала тоже судьба, оказалось нифига)

Автор
#20
Автор

Автор, чем быстрее вы забьете на него, тем вам лучше будет. Из эмоциональных качелей ничего хорошего никогда не выходило и не будет. Это уже red flag 🚩, задумайтесь. И нет, это не судьба)) просто совпадение, не нужно преувеличивать, мол все это моя вторая половинка. Тоже оказалась в похожей ситуации с датами, у моего бывшего на 1 день раньше др было, чем у меня. Думала тоже судьба, оказалось нифига)

Вы правы, так и сделаю. Сейчас уже не общаемся 2 недели, игнорит показушно в жизни, в соцсетях он у меня в блоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: