Гость
Статьи
Женская глупость или …

Женская глупость или почему мы всё прощаем

Добрый день читатели форума! 
Хотела поделиться своим горьким опытом от знакомства с парнем. Из всех это самый печальный, который оставил осадок на душе. 
Мы из разных городов. Он ко мне приезжал на мотоцикле через день, с первого же дня начал признаваться в чувствах (здесь должна быть психологическая тема, но я в ней не шарю, а-ля «как распознать абьюза»), через месяца 3-4 он мне сделал предложение и я жаждала знакомства с его родителями, но он и его семья оттягивали этот момент, а потом я и вовсе оказалась для них навязчивой хамкой. Я переехала в его город, он много работал, снимали квартиру, я поддерживала его и записалась на кулинарные курсы (чтобы молодой человек приходил на всё самое вкусное в наш общий дом). Все полгода я ждала, когда же меня заметят и чуточку внимания уделят, речь о загсе или же детях его приводило в бешенство, а потом и вовсе я стала слышать фразы, что на меня не стоит. Я уехала на летнюю сессию в свой город, по приезду я увидела его переписку с подругой, которую он к себе звал в наш дом и счёл это нормальным. Спустя время, на его день рождения, чтобы я не ругалась и не мешала ему пить, отправил меня на курорт (в психиатрию) так как я плохо себя веду. Простила. Вернулась. Терпила. Через два месяца я вернулась в свой город, а он живет у своей мамы. Я слышала только обещания, но по делу - как мужчина и как человек - пустослов! Не совершайте подобных ошибок, всегда смотрите на отношение к себе, даже с первых встреч, не позволяйте человеку вас растоптать и заполнить им всё своё время. Всем любви, обняла каждого, Мур #мужчины #терпение

Knytipryanik
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мур, мур.)

#2

Выводы хоть сделала? Надо было сразу себя уважать, а не потом

Баффи
#3

К мужчинам нужно пристально присматриваться, не бросаться в омут с головой.

Мужло подлое
#4
Баффи

К мужчинам нужно пристально присматриваться, не бросаться в омут с головой.

К женщинам нужно пристально присматриваться, не бросаться в омут с головой.

Мужло подлое
#5

Ножки вытер об тебя и был таков. Молодец)

Баффи
#6
Мужло подлое

К женщинам нужно пристально присматриваться, не бросаться в омут с головой.

Присматривайтесь, кто ж против?

Гость
#7

Переехать в другой город, чтобы стать рабой любви и обслуживать парня, которому нафиг не нужна? Ну и кто виноват? Счастье, что не поженились.

Гость
#8
Мужло подлое

Ножки вытер об тебя и был таков. Молодец)

Слушай ты наверно такой жалкий в жизни и работы у тебя нет раз на форуме вечно сидишь ,на женском .🤣

Марфуша
#9
Мужло подлое

Ножки вытер об тебя и был таков. Молодец)

Че ж ты такой язвительный-то? А ещё мужчиной хочешь быть🤓

Гость
#10

Все умные, куда ни плюнь, ошибок не совершали 😂

Мужло подлое
#11
Гость

Слушай ты наверно такой жалкий в жизни и работы у тебя нет раз на форуме вечно сидишь ,на женском .🤣

Что вы меня все на работу гоните? Я что ваши продукты ем? 😊

Мужло подлое
#12
Марфуша

Че ж ты такой язвительный-то? А ещё мужчиной хочешь быть🤓

Она сама этого е6алыгу выбрала!

Knytipryanik
#13
Мужло подлое

Она сама этого е6алыгу выбрала!

Не, ну хоть кого-то выбрали🥶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема