Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет распоряжаться финансами

Встречаемся с молодым человеком с института. Вместе 5 лет. Полтора года назад начали жить вместе и работать. Постоянно не хватает денег, т к он не умеет жить по средствам. Раньше это было не заметно, денег особо и не было. Сейчас оба хорошо зарабатываем, но он не умеет копить деньги, умудряется брать долги(телефоны в кредит). Недавно сделал предложение, планировали свадьбу летом, но денег вечно нет. Стали постоянно ругаться на этой почве, отношения очень испортились, постоянно плачу. Он просит дать ему последний шанс, говорит что это временные трудности и он все исправит. Не знаю как поступить, очень люблю его, но уже сомневаюсь что все наладится. Переживаю за наше будущее, когда появятся дети.

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Во первых регистрация в Загсе обычная расписка стоит 600 руб. Это все из вложений. Ну кольца еще на пару тысяч. Или вы питаете мечты о пышной свадьбе белом платье лимузином с конкурсами родственниками и шведским столом? Тогда да надо ждать 10- 20 лет. Чтобы устроить банальщину за свой счет.
А так захотели бы давно расписались. Просто вы откладываете брак потому что он беден. Ок а он откладывает потому как в долгах вечно. Может специально все финансы тратит чтобы отогнать в вас все мысли о браке с ним? Тем более вы пишете что зарабатывает неплохо. Типа смотри какой я беззалаберный. Хочешь замуж за такого?
Сами думайте. Подать заявление и расписаться ничего не стоит, но вы оба не так сильно и видите друг друга рядом. Вот и вся правда.

#2

Своей просьбой он у тебя тоже в долг берет. Это способ мышления такой не исправиш. Только финансовая яма горбатого исправит

Гость
#3

Мужчина, который не имеет к 30 годам своего бизнеса это не годный для отношений человек. Он себя гордо именует творческой личностью или рабочим человеком, пусть живёт один. Он не способен поддерживать свою женщину и темболее детей создавать. А может надеется на доходы женщины?

Гость
#4

Это он так косит от свадьбы :)

Гость
#5

Если он за 5 лет, что вы вместе, не изменился и не научился адекватно зарабатывать и тратить, шансов, что он изменится - ноль. Какие с ним могут быть дети, о чем вы, дети в нынешнее время - очень дорого. А с таким мужем вы будете жить впроголодь вместе с детьми, в то время, пока он берет кредит на очередную игрушку. Включите уже голову.

Static X - Destroyer
#6

Если телефон нужно брать в кредит то не так уж много вы с ним зарабатываете...

Static X - Destroyer
#7
Гость

Мужчина, который не имеет к 30 годам своего бизнеса это не годный для отношений человек. Он себя гордо именует творческой личностью или рабочим человеком, пусть живёт один. Он не способен поддерживать свою женщину и темболее детей создавать. А может надеется на доходы женщины?

Женщина, которая не имеет к 30 годам своего бизнеса это не годный для отношений человек. Она себя гордо именует творческой личностью или рабочим человеком, пусть живёт одна. Она не способен поддерживать своего мужчину и тем более детей создавать. А может надеется на доходы мужчины? 🤣🤣🤣

Гость
#8
Static X - Destroyer

Женщина, которая не имеет к 30 годам своего бизнеса это не годный для отношений человек. Она себя гордо именует творческой личностью или рабочим человеком, пусть живёт одна. Она не способен поддерживать своего мужчину и тем более детей создавать. А может надеется на доходы мужчины? 🤣🤣🤣

Так ищи женщину с бизнесом и квартирами в чем проблема? Бесит только когда *** намекает мне на секс. А я не хочу с быдлом спать. Это моё дело. Я люблю спать с успешными. Заводят они меня, а от жадных неудачников я не могу оргазм получить. Не возбуждают

Static X - Destroyer
#9
Гость

Так ищи женщину с бизнесом и квартирами в чем проблема? Бесит только когда *** намекает мне на секс. А я не хочу с быдлом спать. Это моё дело. Я люблю спать с успешными. Заводят они меня, а от жадных неудачников я не могу оргазм получить. Не возбуждают

🤣 во тебя порвало с обычной зеркалки.

Static X - Destroyer
#10
Гость

Так ищи женщину с бизнесом и квартирами в чем проблема? Бесит только когда *** намекает мне на секс. А я не хочу с быдлом спать. Это моё дело. Я люблю спать с успешными. Заводят они меня, а от жадных неудачников я не могу оргазм получить. Не возбуждают

И кстати, ты как и большинство женщин, ведёшся на видимость успешности, любой середнячок может хорошо постричся, приодеться, взять премиальное авто на прокат и через пару часов кувыркаться с практически любой девушкой, только тсс, это секрет. 😀

Гость
#11

Почему ты не можешь богатого американца найти, мозгов не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: