Гость
Статьи
Я беременна, …

Я беременна, подкатывает коллега

Я беременна, живот виден всем отлично. Муж прекрасный, лучший мужчина, кого я только знаю. Проблема, что сейчас он за границей по рабочим делам, вернется через полтора месяца и мы всей семьей сразу уезжаем на ПМЖ в другую страну (у меня беременность 4.5 мес). На работе коллега. Знаю, что давно испытывает ко мне симпатию, но никогда не переступал черту, просто всегда помогал по работе и кидал намеки, почему мы раньше не встретились. Сейчас он осознал, что мне осталось работать чуть больше месяца и у него сорвало крышу. Постоянно пишет на рабочий, как я ему нравлюсь, думает обо мне день и ночь, не представляет, что скоро никогда меня не увидит. Зовет просто на кофе, но я вижу, что для него реально не шутки. Он очень милый парень и я бы сходила с ним на кофе, но понимаю, что со стороны будет выглядеть все дико. Образумьте. #беременна #коллега

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть м, которых прет от беременных ж. считаю такое извращением :) сходить в кафе в твоем случае - дать надежду, фактически сказать "да, я хочу быть твоей". иди, если для тебя целесообразно :)

Гость
#2

Держите расстояние, какое ещё кафе с парнем, беременная?

#3
Гость

Держите расстояние, какое ещё кафе с парнем, беременная?

Не знаю, как точно выразиться. Может это беременные гормоны, но такое ощущение, что это мой последний шанс пофлиртовать, тк потом буду примерной женой и матерью. Конечно же никакого интима, просто для настроения.

Гость
#4

Фу, у меня брюхоногие лишь отвращение вызывают. Это какой-то извращенец. Пригласи его на опорос, пусть поgpoчит.

#5
Гость

Фу, у меня брюхоногие лишь отвращение вызывают. Это какой-то извращенец. Пригласи его на опорос, пусть поgpoчит.

Ну женщину брюхоногой может назвать только гнойный дрыщ из коммуналки с жирной лысиной.

Гость
#6

А как насчет мужа, отношений в семье, какой-то я не знаю морали, норм там... Кстати - может его тоже с кем-то в кафе сводить, пока ты на сносях?! Ну а что - будет потом примерным отцом и семьянином, а так - шанс "последний раз пофлиртовать"...
Вообще - мрак конечно. Совсем никаких, даже минимальных норм морали не остается смотрю.
А бабье разочаровывает все больше и больше... доскачешься, со своим "пофлиртовать", это только кажется что так просто, невинно. Когда поощряешь человека с откровенными намерениями - по факту говоришь ДА! Отольется в жизни...

Гость
#7

Особенно в таких ситуациях умиляет это лицемерное скотство "ой муж такой любимый, такой лучший - но я бы тут просто, для флирта на другой *** попрыгала"... в общем - желаю тебе всего, чего ты искренне заслуживаешь с таким отношением к мужу! Чтобы тебе вернулось все, как можно побыстрее. Причем с учетом того, что он видимо за границей не только для себя старается...
Скотство...элементарное скотство...

Гость
#8
никname

Ну женщину брюхоногой может назвать только гнойный дрыщ из коммуналки с жирной лысиной.

Ты хоть от мужа залетела, свиноматка? Или в привокзальном сортире с таджиками? Очень сомневаюсь, что ты целомудрие блюла до брака.

#9

вы по моему не только в кафе бы с ним сходили ... *** вы если беременая мужу готовы изменить то я даже не представляю какие у него рога будут потом... на хрен вы замуж то выходили...

#10
никname

Ну женщину брюхоногой может назвать только гнойный дрыщ из коммуналки с жирной лысиной.

а как назвать женщину которая беременная готова с другим переспать ... и нечего заливать что в кафе тупо посидеть вам захотелось с чужим мужиком...

#11
никname

Не знаю, как точно выразиться. Может это беременные гормоны, но такое ощущение, что это мой последний шанс пофлиртовать, тк потом буду примерной женой и матерью. Конечно же никакого интима, просто для настроения.

все говорят никакого интима, а потом бац и раком стоит ... не проведете сейчас красную линию между вами превратитесь в простую шаболду и не заметите как... вы что совсем тупая и не понимаете этого ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: