Гость
Статьи
Преследует парень, с …

Преследует парень, с которым не было отношений

Здравствуйте! Хожу по утрам в магазин и к автомату за водой, ну и как-то парень что-то крикнул, ну я обернулась и взгляды встретились и по ходу он выкидывает мусорные баки, я сама не видела и он был в гражданской симпатичной одежде и фотографировал мусорные баки, ну дело было в сентябре, потом ещё раз пересекались на ходу(я шла в магазин, а он фотографировал баки) и как-то в один день он меня увидел и сказал, что заберёт к себе, ну я посмеялась и прошла дальше, потом ещё раз сказал, что заберёт и я переспросил куда и он ответил и я забыла, потом ещё раз позвал, ну я переспросил где это вообще находится и всё и тут во второй половине ноября мы встретились, точнее я вышла из дома и слышу кто-то свистит и кричит, ну повернулась и он бежит, подбежал и попросил номер мой, а я спросила его имя и курит ли он? Он ответил, что не пьёт и не курит, ну стали переписываться, он причём имя моё даже не спросил и начал рассказывать как у него дома хорошо, что есть баня, мангал, машина, что он не был женат и детей нет и всё это у нас будет, ну я отшучивалась и он звал встретиться, на что я отвечала, что у меня дела есть свои и холодно на улице и я никуда не поеду(он звал встретиться на территорию, которая ему ближе), вообще он вахтовым методом работает 2 через 2 недели и живёт в общежитии, ну 2 дня общались, на 3 день заонит рано и говорит, что освободился и можно встретиться, а я только из душа и волосы мокрые, ну и ответила, что в минусовую погоду с мокрой головой не пойду и вообще занята и тут такой мат в мою сторону начался и угрозы и стал высылась фотографии, где он с другими бабами в постели, я часть фоток видела, когда они приходили, но не открывала и сразу потом всё удалила, он звонил и на ватцап и на телефон и везде сообщения с оскорблениями в самой отвратной форме, фотки голых гениталий, ну мне уже страшно стало, ведь я живу в доме, который они обслуживают и теперь выходя из дома оглядываться надо #преследует

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Пусичка
#1

Зачем давали номер?сейчас надо заблокировать его везде. Не давайте повод для общения .прекратите всячески общение с ним.Почему вы до сих пор его не заблокировали или не сменили номер? Вам нравится он? Вы извращенка?Если это не поможет писать заявление в полицию. Ненормальных дебилов много.Берегите себя.

Гость
#2

Пригрозите ему полицией, да и все угрозы и фото сохраняйте, реально можно заявление написать на него.

Гость
#3

Принц мусорщиком не бывает..

#4

Истиричка какая то этот мужик...

Гость
#5
Шапокляк

Истиричка какая то этот мужик...

Да, истирики он , видно, любит.

#6

Переписку с угрозами и оскорблениями не удаляйте и идите в полицию. Не затягивайте с этим. По горячим следам всегда быстрее находить преступника.

Гость
#7

А я не буду осуждать за то что дала номер. Откуда автору знать что это псих, у неё может не было такого опыта. Автор напиши заявление в полицию и заблокируй его. В смартфона есть также возможность заблокировать звонки от всех чужих номеров которых нет в контактах.

Гость
#8
Пусичка

Зачем давали номер?сейчас надо заблокировать его везде. Не давайте повод для общения .прекратите всячески общение с ним.Почему вы до сих пор его не заблокировали или не сменили номер? Вам нравится он? Вы извращенка?Если это не поможет писать заявление в полицию. Ненормальных дебилов много.Берегите себя.

Вроде симпатичный и мне скучно было, причём я до номера телефона его месяца 2,5 уже видела и вообще никакой заинтересованности и назойливость не видела, даже привет не говорили, просто он видел меня и говорил, что заберёт меня к себя, а я не останавливаясь улыбалась и шла дальше, ну в следующий раз спросила куда заберёт и это тоже на ходу и даже ответ его не переспрашивала, ну скучно было и он номер попросил и я дала! Я его заблокировала, он пишет и звонит и с других неизвестных номеров! Меня смущает, что я же живу здесь и мне не комфортно на своей территории, да и вдруг я с кем-то буду и он меня обхает с ног до головы

Гость
#9
Гость

Пригрозите ему полицией, да и все угрозы и фото сохраняйте, реально можно заявление написать на него.

Я всё удалила, прям телефон хочется выкинуть, потому что он был осквернен, осталось сообщение на телефоне в виде смс, где он пишет, что 4мо еб..ое,что он мне даже сос.ть не дал бы, потому что еб.. ом не вышло и честно говоря страшно становится, ведь это на 3 день знакомства такое и вроде как дом мой знает и подъезд, из которого вызодила(их всего 3),да и имя я его с его слов знаю, может и не так зовут! Я хочу сфоткать номер из машины, если увижу их снова и наверное позвонить в их компанию и пожаловаться на него, но с другой стороны уволят его и ему будет нечего терять и вдруг мстить начнет

Гость
#10
Гость

Принц мусорщиком не бывает..

Честно говоря он был всегда хорошо одет и фотографировал что-то, а все остальные в рабочей форме, но я мельком его видела и как-то рассказала про него подруге из другого города и она сказала, что у них тоже есть такие и это проверяющие и они отдельно на другой машине приезжают и фотографируют для отчёта, а когда познакомились и я спросила про это и он ответил, что форма ему не нравится и ему нравится хорошо выглядеть, но это же было после дачи номера телефона

Гость
#11
Гость

Да, истирики он , видно, любит.

Какая любовь? Мы в воскресенье обменялись телефонами, а во вторник вечером свою саратовскую порнуху отправлял мне и обкладывал меня матом и оскорблениями и угрозами, причём в перемешку с обещаниями быть всегда вместе, что я его и только его, я вообще не ласковая и не хочу и не люблю отношения, я свободу люблю, я вообще думала с кем-то за компанию от нечего делать МОЖЕТ БЫТЬ в гости поеду, ну сам звал, я не флиртовала и он тоже, ну и чисто на всякий случай номер дала, когда попросил, вдруг поеду, я часто по гостям езжу к случайным знакомым и по России и в другую страну и проблем не было, а он с первого дня начал ДОРОГАЯ, МОЯ, ВМЕСТЕ, ну я сразу сказала, что меня не интересует всё это, есть ли у него свободные комнаты для гостей, с кем живёт? Сказал, что сестра через 4 дома от него, отец тоже недалеко, там тёти, дяди и я ни разу не намекнула на отношения

Гость
#12
Денис Круглыхин

Переписку с угрозами и оскорблениями не удаляйте и идите в полицию. Не затягивайте с этим. По горячим следам всегда быстрее находить преступника.

На кого писать? Я всё удалила! Имя его с его слов мне известно и писать на кого-то с моих слов и искать это тоже бред

Гость
#13
Гость

А я не буду осуждать за то что дала номер. Откуда автору знать что это псих, у неё может не было такого опыта. Автор напиши заявление в полицию и заблокируй его. В смартфона есть также возможность заблокировать звонки от всех чужих номеров которых нет в контактах.

ООО! Можно все заблокировать, которых не в контактах? Это новость хорошая, а то и банки с предложениями достали! Я реально не знала, что он маньяк! Он ещё, когда номер попросил, я спросила курит он или нет? А то я задыхаюсь, потом вся чешусь и пятнами покрываюсь, ну он так возмутился и сказал, что не пьёт и не курит и спортсмен! Ну подумала приличный и раз до этого не приставал и не шутил в мой адрес, то он приличный и к таким можно общаться и если что в гости ехать(с подругой или знакомой, но не одной), но, чтобы в гости ехать надо номер знать и я дала, но это было 50 на 50 поеду или нет, необязательно же общаться или ехать, если номер есть, а вышло вон как

#14
Гость

На кого писать? Я всё удалила! Имя его с его слов мне известно и писать на кого-то с моих слов и искать это тоже бред

Но номер телефона, с которого он Вам звонил, у Вас сохранился? Если да, то по номеру его полиция вычислит.

Гость
#15

кавказец? эти ослоебы так и бродят по трое, нарываются на пиздюлины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: