Гость
Статьи
мужчины постарше

мужчины постарше

меня всегда влекло к мужчинам старше себя на 10+.просто не могу воспринимать своих одногодок и старше меня всего на 2-5 лет. мне нужен зрелый партнёр, который будет обо мне заботиться и решать проблемы. не понимаю, с чем это связано? почти все девочки моего возраста встречаются с партнёрами своего возраста.

Ксюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таже тема долго пыталась понять и ответа не нашла. Дочь родила от мужчины на 35 старше меня. Через год он умер. Вообще не воспринимаю ровесников а младше так вообще

Гость
#2

Нормально автор, абсолютно) Мне наоборот кажется, что тенденция выбирать мужчин постарше характерна для женщин, потому что они раньше созревают для семьи) Я думаю, это связано с этим. Если разница прям значительная, 20 и 20+, то нехватка отца в детстве

Ксюша
#3
Гость

Таже тема долго пыталась понять и ответа не нашла. Дочь родила от мужчины на 35 старше меня. Через год он умер. Вообще не воспринимаю ровесников а младше так вообще

спасибо, что поделились. на мальчиков младше тоже смотреть не могу, на ровесников тоже

Гость
#4

Может, росли без папки? Или папа ваш сильно возрастной? Поищите в детстве, синдром "чтобы позаботился" не сильно здоровый для полноценной личности ;)

Гость
#5
Гость

Может, росли без папки? Или папа ваш сильно возрастной? Поищите в детстве, синдром "чтобы позаботился" не сильно здоровый для полноценной личности ;)

Вот и мне так кажется, что когда мужчина сильно старше, то это все поиск отца в старшем партнёре, психология) Но насколько это нездоровая история - другой вопрос. Можно быть замужем за потрясающим, надежным мужчиной на 20 лет старше, который будет с тебя пылинки сдувать и обеспечивать, заботиться, это классно.

Гость
#6

В других темах женщины пишут что только с ровесником или младше.Если старше лет на 10 , то это уже старых вонючий импотент и фу-фу, ни за какие деньги) И как типа противно, когда стариканы 35 летние подкатывают к 20-25 летним девушкам)

Казладоев
#7
Ксюша

спасибо, что поделились. на мальчиков младше тоже смотреть не могу, на ровесников тоже

Нисколько не ратую. Всегда за ровесников +5-. Но если вам комфортно с мужчиной, если вас любят, холят, желают... То живите все те годы, что вам вместе отпущены. Быть счастливой, даже временно, на порядок лучше, чем влачить бурлацкую лямку с бездельником, который, окромя детей, ничего делать не умеет.

Гость
#8

Все мужики, которые старше вас более чем на 2 года - вонючие старики с седыми яйцами и хером_на полшестого. Инфа 146%. Все инстаграмные курицы в курсе.

Мужло подлое
#9

Who's your dad? 👹

Адель
#10

Со мной мужчина старше на 21год и это супер

Ксюша
#11
Гость

Может, росли без папки? Или папа ваш сильно возрастной? Поищите в детстве, синдром "чтобы позаботился" не сильно здоровый для полноценной личности ;)

отец был, но не его внимание, я большую часть времени его либо не видела, либо избегала пересечения с ним

Ксюша
#12
Гость

В других темах женщины пишут что только с ровесником или младше.Если старше лет на 10 , то это уже старых вонючий импотент и фу-фу, ни за какие деньги) И как типа противно, когда стариканы 35 летние подкатывают к 20-25 летним девушкам)

нуу, не всегда. но если взрослый мужчина подкатывает к девочке, которой ещё нет 18 - это диагноз

Гость
#13

Не понимаю прикола любить стариков,но жизнь ваша и вам решать.

Ксюша
#14
Гость

Не понимаю прикола любить стариков,но жизнь ваша и вам решать.

хаха, но я ж не имею ввиду деда 60 лет. лет 40-36 самое то

Гость
#15
Ксюша

отец был, но не его внимание, я большую часть времени его либо не видела, либо избегала пересечения с ним

Ну вот, автор! поэтому у Вас есть потребность в опекающем, старшем партнёре, выраженная)я Вас понимаю прекрасно

Ксюша
#16
Гость

Ну вот, автор! поэтому у Вас есть потребность в опекающем, старшем партнёре, выраженная)я Вас понимаю прекрасно

возможно вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: