Гость
Статьи
Мне 36, ему 30

Мне 36, ему 30

За мной ухаживает мужчина. Но он мне не нравится. Но самое главное, что он меня вдохновляет. И настроение лучше, и на работе дела лучше. Да и в целом жизнь лучше. Да, могу и без него. Но.с ним всё у меня получается хорошо. Но серьезных отношений, семью, он мне не даст. Он как будто ребёнок, что ли. Но красиво ухаживает, мне столько комплиментов за всю жизнь не говорили. Хотя мне кажется, до первого раза, его влюбленность. Потом остынет и сольётся. Но как приятно. Дать ему шанс или лучше сконцентрироваться на серьёзных отношениях. Или одно.другому не мешает? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему мужчина в 30 Вам не даст серьезных отношений?
Думаю, это не он, а Вы не готовы к серьезным отношениям, раз считаете, что он 100% сольется, хотя нет предпоссылок.

Гость
#2

Не такая критическая разница

Гость
#3

6 лет это нормально

Гость
#4

Нормальная разница у вас. Если с деньгами у него все ок, конечно, попробуйте. Если ни жилья, ни работы, то лучше не надо - ему нужна мамка. А вообще серьезные отношения - это не про любовь. Это хорошо устроенный быт. И если не убиваетесь на двух работах, то лет через 5 внешне он будет выглядеть старше вас. Удачи, автор

#5

" Но он мне не нравится. Но самое главное, что он меня вдохновляет."-где логика?

Гость
#6

Он должен быть моложе?

#7

он просто вам вашу корону помогает поддерживать и не более...

Гость
#8

Это норм. разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: