Гость
Статьи
Рассудите. Замуж не …

Рассудите. Замуж не зовёт

С одним мч общаюсь уже очень давно, мы спим, но замуж не зовёт. Я люблю его всем сердцем и не знаю что будет дальше, может нечего. Так получилось что я по знакомилась с другим мч, он стал за мной ухаживать, он мне нравится но я не хочу как бы так сказать расставаться с тем своим мч. Там все таки стабильность, а тут неизвестность. Если попробую назад дороги не будет. Если не попробую то Фиг знает. Не знаю что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие же вы все ***, я с вас в ахуе. Кого ты там любишь всем сердцем? Себе то не ври. Когда любят, о других даже не думаю. Так получилось у нее. Если у тебя выбор стал, кого выбрать, первого или второго. То выбирай второго. Любила бы первого, второй бы не появился.

Гость
#2

Какая стабильность, если вы просто сожители? Сколько лет вы вместе?

#3

У Вас с обоими неизвестность, просто с одним шпилитесь, а с другим нет. Хрен редьки не слаще.

Гость
#4

Пробуй со вторым. И первым пора бы поговорить и расставить все точки над ,,и,,.

Гость
#5

ну дык и не расставайся. он же все равно просто любовник на выходные.
только избавься от иллюзии про стабильность. ее с тем хорьком нет. он вообще никто, просто пыхарь субботний. так что просто пользуйся и не парься.

#6

Придется график составить и встречаться с ними поочередно... раз такое дело и любите их всем сердцем.

Гость
#7
Гость

Какие же вы все ***, я с вас в ахуе. Кого ты там любишь всем сердцем? Себе то не ври. Когда любят, о других даже не думаю. Так получилось у нее. Если у тебя выбор стал, кого выбрать, первого или второго. То выбирай второго. Любила бы первого, второй бы не появился.

ну дык она-то любит, а он нет, поэтому какой смысл учитывать чувства мужика, если у него их нет? зачем саму себя на_бовать?

Гость
#8
Вредина

У Вас с обоими неизвестность, просто с одним шпилитесь, а с другим нет. Хрен редьки не слаще.

Автор не утверждала, что со вторым не шпилится.

Гость
#9
Гость

ну дык она-то любит, а он нет, поэтому какой смысл учитывать чувства мужика, если у него их нет? зачем саму себя на_бовать?

И с чего ты взяла, что он ее не любит? У шалав штамп - показатель любви?

Гость
#10

Что изменится в жизни мужчины, если он тебя позовет замуж? Он получит хорошее приданое или может твои родственники устроят его на высокооплачиваемую работу? Скорее всего нет, а значит брак тебе нужнее, а не ему, соответственно ты и зови.

Мужло подлое
#11

> мы спим, но замуж не зовёт
Что за зенсинки пошли? Сами никогда не позовут

Мужло подлое
#12

> Так получилось что я по знакомилась с другим мч, он стал за мной ухаживать, он мне нравится но я не хочу как бы так сказать расставаться с тем своим мч

Ещё и алений хоровод водит

Гость
#13
Гость

Какая стабильность, если вы просто сожители? Сколько лет вы вместе?

Они вроде не живут вместе, только тpaxaются.

Гость
#14

Автор, вопрос то в чём? Второй ведь тоже замуж не зовёт. Ты спрашиваешь разрешения у народа с ним потpaxaться?
Да ради бога. Составь расписание, чтобы не запутаться.)
А если хочешь замуж, то перестань блудить.

Гость
#15

Может вашего парня все устраивает на данный момент? Потребности удовлетворены и он свободен и не несет ответственности .Спросите прямо планирует ли он жениться на вас если да, то когда? А там дальше думайте исходя их ответа. Посоветуйтесь с теми кто старше, у кого есть жизненный опыт.
А вот насчет кого выбрать:
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи? .
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?.
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#16

Давние отношения с тем, кто замуж не зовёт-это уже определённость, а , а не стабильность. А со вторым надо ещё разобраться. Надёжный ли это человек?

Гость
#17
Гость

Что изменится в жизни мужчины, если он тебя позовет замуж? Он получит хорошее приданое или может твои родственники устроят его на высокооплачиваемую работу? Скорее всего нет, а значит брак тебе нужнее, а не ему, соответственно ты и зови.

Вот-вот! Я тоже всегда предлагаю женщине сперва самой ответить на вопрос: а что мужчина с браком получит такого, что не имеет сейчас? Ну вот какой смысл ему жениться?
Мужчины женятся только, если женщина любима и дорога, и он боится её потерять. Или из шкурного интереса, когда женщина - богачка или папа влиятелен и всемогущ....

Плёночник, задавайте вопросы
#18

Ни ногой в проклятый ЗАГС.) Не заслужила.

#19

вот так жизнь у всех баб и проходит в метаниях между разными членами...

Гость
#20
Фунтик

вот так жизнь у всех баб и проходит в метаниях между разными членами...

че ты нервный такой КУКОЛД
ну нагнула тебе жена и рога навесила
скушай конфетку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: