Гость
Статьи
флиртует или любит? …

флиртует или любит? запретная связь...

Влюбилась в босса, год вздыхала по нему, а потом он предложил и я согласилась. У нас были тайные встречи, очень редкие. Он очень внимательный и страстный был в этом самом...
...У него двое детей жена, он богатый человек. Старше меня на 9 лет.
Недавно я сказала "что не хотела бы больше таких встреч по многим причинам, хотя он мне и нравится и есть влечение". Несмотря на это он не перестал за мной украдкой так поглядывать, прикасаться невзначай при удобном случае. При том, что он с сотрудниками бывает очень суровый орет на них даже. Со мной всегда улыбчив. А три дня назад вообще, при обсуждении рабочих моментов стоял позади за креслом, в котором я сижу, аккуратно так положил свой подбородок мне на голову, а в компьютере мне что-то показывал по работе, я удивилась потому что он так не делал раньше)) Что означает такой жест мужской?
Это флирт чтобы получить то самое или он влюблен в меня?..
Мужчины подскажите пожалуйста или девушки кто сталкивался. #флирт

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

взрослому женатому безответственному - потому что ему пофиг на свою семью - отцу семейства захотелось свежего мяса, а ты по-глупости ему в этом помогла:))) Всё. Конец истории.😜

Гость
#3

Как женщины любят додумывать и развивать из каждой мелочи сказку… Эти жесты по большому ничего не показывают, кроме того, что его к вам физически тянет. Если хотите понять, влюблён он в вас или нет, смотрите на поступки. А просто положить подбородок на плечо - это не предложение сделать

Гость
#4

Когда разведётся с женой, оставит семью и сделает Вам предложение, только тогда можете думать, что он Вас любит. А положил ли он там голову на плечо или руку в промежность Вам засунул (и не только руку) - это ерунда.

Гость
#5

Вряд ли он хочет. чтобы Вы с крючка сорвались. Изредка потра-хивать Вас - тоже развлечение. Поэтому будет делать такие маленькие жестики. чтобы стимулировать Ваши чувства... Иной любовнице подарки-брульянты подавай, а тут голову положил ей на плечо - она уже представила великую любовь. Течёт и готова растопыриться. Видно, мужик - не ду-рак, давно Вас просчитал и умело манипулирует.

Гость
#6
Гость

Вряд ли он хочет. чтобы Вы с крючка сорвались. Изредка потра-хивать Вас - тоже развлечение. Поэтому будет делать такие маленькие жестики. чтобы стимулировать Ваши чувства... Иной любовнице подарки-брульянты подавай, а тут голову положил ей на плечо - она уже представила великую любовь. Течёт и готова растопыриться. Видно, мужик - не ду-рак, давно Вас просчитал и умело манипулирует.

воот такого отрезвляющего сообщения мне и не хватало

Гость
#7
Гость

Вряд ли он хочет. чтобы Вы с крючка сорвались. Изредка потра-хивать Вас - тоже развлечение. Поэтому будет делать такие маленькие жестики. чтобы стимулировать Ваши чувства... Иной любовнице подарки-брульянты подавай, а тут голову положил ей на плечо - она уже представила великую любовь. Течёт и готова растопыриться. Видно, мужик - не ду-рак, давно Вас просчитал и умело манипулирует.

подарки брульянты жаль не дарит. и видимо уже не будет раз такая песня началась

Гость
#8
Максим Психолог

как психолог могу дать советы, в телеграм или ватсап можно списаться

Можем ли тут начать это обсуждать?)

Гость
#10
Максим Психолог

проще в телеграм или ватсап, тут расписывать дольше придется

лучше тут.

Гость
#12
Максим Психолог

я давать буду индивидуальные рекомендации, не на всеобщее обозрение..

вынуждена отказаться((

Гость
#13
Гость

Когда разведётся с женой, оставит семью и сделает Вам предложение, только тогда можете думать, что он Вас любит. А положил ли он там голову на плечо или руку в промежность Вам засунул (и не только руку) - это ерунда.

но я не хочу чтобы он оставлял семью свою. там маленькие дети. можно было бы параллельную со мной создать. я не против.

Гость
#14
Гость

но я не хочу чтобы он оставлял семью свою. там маленькие дети. можно было бы параллельную со мной создать. я не против.

:))) Хех, это становится интересным) А параллельную это как - с детьми тоже? А чьи дети поавторитетней должны быть от вас или те другие, маленькие?)

Гость
#15
Гость

но я не хочу чтобы он оставлял семью свою. там маленькие дети. можно было бы параллельную со мной создать. я не против.

Отнесите совою самооценку туда, откуда взяли - на помойку.

Гость
#16
Гость

Отнесите совою самооценку туда, откуда взяли - на помойку.

прямо в точку(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: