Гость
Статьи
Как ставить себя на …

Как ставить себя на первое место

Как перестать жертвовать собой? Раньше очень любила и ценила себя, два года назад съехалась с мч старше на 9 лет.
И я стала угождать во всём, ему всегда побольше, повкуснее, последний кусок отдам. Устану как собака но массаж ему сделаю. И все в подобном ключе. Стала делать то, что не хочу, только чтобы он был доволен, потом стала на себе экономить, он подарков в принципе не особо дарил так и я стала себе во всем отказывать.. покупаю самую дешёвую косметику, хожу в носках до дыр и пр., забила на себя в общем то. И поняла я это совсем недавно, мне надоело. Уходить от него не хочется, есть чувства, но как любить себя в первую очередь? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кость
#1

Это путь в болото. Сама так же делала 10 лет, сейчас пытаюсь все изменить, муж конечно не понимает, что происходит. Начните любить себя, ценить, уважать, тратить на себя деньги. Пока Вы этого всего сами не делаете, Ваш мужчина будет относиться к Вам так же как и Вы к себе. Иначе Вы себя полностью похороните в этих отношениях, все для него, а он найдет потом себе ухоженную, а жить будет продолжать с Вами, Вы же очень удобная.

Эгоистка
#2

Здравствуйте, автор. Могу вам сказать одно. Если будете продолжать в том же духе, парень может вас не бросит (но только потому, что ему удобно с вами) но уважать он вас точно не будет. Поймите, мужчины, да р вообще люди, любят тех, кто любит и ценит себя.

Гость
#3

Посмотрите видео на ютубе - стоп ит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: