Гость
Статьи
Замечания по поводу …

Замечания по поводу большого размера груди

Недавно парень назвал мою грудь дойками, у меня четвертый размер. Даже как то обидно стало. А вам мужчины когда нибудь делали замечания по поводу большой груди? Что говорили

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

А что не так? Можно ещё назвать дыньками или бидонами 🤣

Настя
#2

А что, он сразу не видел, что у Вас там "кое-что" есть?

Гость
#3

Я с такими иддиотами не общаюсь. У меня 7 размер. Да и мне попробуй что то скажи - в долгу не останусь ))

Гость
#4
Гость

Я с такими иддиотами не общаюсь. У меня 7 размер. Да и мне попробуй что то скажи - в долгу не останусь ))

А вес под 230кг?

Гость
#5
Гость

А вес под 230кг?

Только на такой вопрос зачатка мозга хватило?

Гость
#6

Может его заводит это слово или он сказал в контексте оскорбления.

Гость
#7
Гость

А вес под 230кг?

Нет, ровно в 4 раза ниже. Но едва ли вы поймёте сколько это без калькулятора - ведь ваша бестактность не от большого ума, верно?)

Гость
#9

Приобрести доильный аппарат de laval, угостишь парня как нибудь вкусным молочком)

Static X - Destroyer
#10
Гость

Приобрести доильный аппарат de laval, угостишь парня как нибудь вкусным молочком)

Говорят что человеческое молоко не очень вкусное) Лично я (по словам матери) практически не сосал грудь - первый месяц только, потом отказывался и меня поили с бутылочки.

Гость
#11

Просто радуйся своей груди! Именно радуйся! Маленькие у кого комплексуют, что маленькие, большие, некоторые *** хрень вчсякую говорят и обижают опять же! Это супер же, большая грудь! Только радоваться и ни как не иначе!!!!!!!

x86Assembler
#12
Гость

Просто радуйся своей груди! Именно радуйся! Маленькие у кого комплексуют, что маленькие, большие, некоторые *** хрень вчсякую говорят и обижают опять же! Это супер же, большая грудь! Только радоваться и ни как не иначе!!!!!!!

посмотрим как это вымя на старости будет выглядить, да или хотя бы лет в 40 даже будет выглядеть мерзко😆

Лапусик
#13
Static X - Destroyer

Говорят что человеческое молоко не очень вкусное) Лично я (по словам матери) практически не сосал грудь - первый месяц только, потом отказывался и меня поили с бутылочки.

Недавно женщина в самолёте покормила котика грудью.😆

Static X - Destroyer
#14
Лапусик

Недавно женщина в самолёте покормила котика грудью.😆

Угу, читал эту новость в телеге.

#15

Может он в порыве страсти,а не с целью обидеть?)У меня тоже 4й,все мужики тащились

Гость
#16

Дойки это размер 7. 3-4 это весьма средняя грудь. Никто таким замечания не делает если не выпячиваешь в декольте до пупа. Ну или парень неадекват

Гость
#17

а почему вы позволяете что-то говорить? сразу блокировать его после этого и не отвечать ни на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: