Гость
Статьи
Кинула парня в блок, …

Кинула парня в блок, когда у знала, что я не единственная у него!

Мы с молодым человеком знакомы более 7 лет, но вошли в интимные отношения 2 года назад. Все было прекрасно, и он решил расстаться после 4 месяцев, потом через пару месяцев начали встречаться опять, но он разочаровал меня тем, что выбрал карьеру. И вот проходит год, и он сознается в том, что не хочет меня терять, мы начли ходить на свидания, но он поставил ситуацию так, что это свободные отношения, я играла по его правилам, и меня жутко хватала ревность за то, что он может ходить на свидания с другими, но не могла ничего сказать так как понимала, что он не мой. Я решила отойти и не отвечать ему вообще ни на одно сообщения, писал каждый день и я в итоге согласилась на встречу в его день рождения. Я понимала, что у человека день рождения и что то обсуждать не стоит, он решил сам поднять тему и сказал, что хочет быть только со мной и мы будем концентрироваться друг на друге и ни с кем больше не видеться кроме друг друга. Одним словом предложил встречаться. Я согласилась. По итогу через неделю я узнаю от знакомой что она познакомилась с ней на сайте знакомств пару дней назад и он пригласил ее на свидание. Меня это жутко расстроило и я поняла что зря ему поверила. Он хочет быть со мной но сам хочет ходить на свидания, но не хочет что бы это делала я, какой собственник! По итогу я решила сказать ему об этом и он объяснил это тем что «это была глупая ошибка, и ты ведь сама знаешь что то что между нами есть огромный конннект» я не поверила ему и за язык его никто не тянул предлагать такие отношения, в этот раз я сказала, что все конечно! И кинула его в блок! Очень надеюсь, что это правильное решение, ведь я никогда не кидаю в блок людей.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря кинули , может у него 25 см.

Гость
#2

Ищу героев, честно прочитавших этот поток сознания от начала и до конца, откликнитесь!

Гость
#3

а что ты хотела? береги платье снову, а честь с молоду. два года тебя юзали и поменяли на новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: