Гость
Статьи
Неугомоный бывший

Неугомоный бывший

Добрый день, история как у многих девушек, любила мужчину он оказался подлым, и предатель, абьюзер, трепал нервы мне, но а я как жертва, думала что спасу отношения, пока один случай не развёл нас, до меня была девушка, за которую я не знала, он её бросил и начал встречаться со мной, а она оказалась беременной и на 8 месяце объявилась к нему с животом, я перестрадала и послала его на х, вот он живёт с ней вроде, есть ребёнок, дама его тоже не пальцем деланая, держит его под контролем как я поняла, сейчас она родила 2 ребёнка, вот кажется живи да радуйся у тебя семья, но все это время он пишет мне, что любит и тоскует, просит встречу, то хамит, то угрозы писал мне, я больше 3 лет не общаюсь с ним кинула везде в блок, пишет с левых проф, недавно месяца как 3 я стала встречаться с парнем, добрый заботлевый, мужчина, все делает для отношений, об отношениях узнал бывший и вот на днях написал что я *** и я не знаю что дальше будет, что за булинг в мою сторону, и за чем он следит за моей жизнью, и что за ненависть в мой адрес #бывший

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Козел эгоист и абьюзер
> Терроризирует бывшую
Классика жанра.
А что как говорят сами женщины - все мужики ко3лы , а кто не ко3ел тот не мужик

Гость
#2

>я стала встречаться с парнем, добрый заботлевый, мужчина, все делает для отношений

Что-то мне подсказывает что через некоторое время авторше снова захочется сойтись с бывшим

Гость
#3
Гость

>я стала встречаться с парнем, добрый заботлевый, мужчина, все делает для отношений

Что-то мне подсказывает что через некоторое время авторше снова захочется сойтись с бывшим

У которого двое детей, очень сомнительная версия, я больше временами хочу написать его даме и скинуть все переписки по сегодняшний день, и написать что бы ещё ему троих двоих родила, что бы окончательно его привязать и поставить раком, что бы сутками работал и не было времени писать мне свое нытье

Гость
#4
Гость

У которого двое детей, очень сомнительная версия, я больше временами хочу написать его даме и скинуть все переписки по сегодняшний день, и написать что бы ещё ему троих двоих родила, что бы окончательно его привязать и поставить раком, что бы сутками работал и не было времени писать мне свое нытье

>>аах мой бывший хоть и козел но я его не могу забыть -и поняла что люблю . Он женат на какой-то овце , есть дети. Девочки как мне его вернуть?

Гость
#5
Гость

>>аах мой бывший хоть и козел но я его не могу забыть -и поняла что люблю . Он женат на какой-то овце , есть дети. Девочки как мне его вернуть?

Ну Вряд-ли она овца, ну где то конечно овца (если пытается удержать его детьми,,ну пытается как может сохранить семью )))) у него очень много баб в друзьях, так как байкер, а байкеры они часто ездят на мото четверги, где много красивых девушек, и живут гульками)

Гость
#6
Гость

>>аах мой бывший хоть и козел но я его не могу забыть -и поняла что люблю . Он женат на какой-то овце , есть дети. Девочки как мне его вернуть?

Тут дело не в возвращении ко мне, а то что зная что я уже в отношениях, не может угомониться, и пишет мне хернь

Гость
#7
Гость

Ну Вряд-ли она овца, ну где то конечно овца (если пытается удержать его детьми,,ну пытается как может сохранить семью )))) у него очень много баб в друзьях, так как байкер, а байкеры они часто ездят на мото четверги, где много красивых девушек, и живут гульками)

Таких историй полно.
Вчера рассталась с абьюзером и эгоистом. Чтобы я второй раз с таким связалась? Да ни за что в жизни!
Ой девочки мой бывший хоть и козел но я люблю его.

Гость
#8
Гость

Тут дело не в возвращении ко мне, а то что зная что я уже в отношениях, не может угомониться, и пишет мне хернь

Ну как бы вам это объяснить...
Понимаете , наша с вами логика примерно такая - если твоя бывшая девушка нашла уже нового парня и состоит в отношениях, то не стоит пытаться её вернуть, тем более если ты в отношениях был абьюзером и эгоистом. Тем более таким вот способом - с угрозами.
Вот.
А у него другой взгляд на все это.

Гость
#9
Гость

Ну Вряд-ли она овца, ну где то конечно овца (если пытается удержать его детьми,,ну пытается как может сохранить семью )))) у него очень много баб в друзьях, так как байкер, а байкеры они часто ездят на мото четверги, где много красивых девушек, и живут гульками)

Автор, что значит привизать его детьми? Не хотел бы мужчина детей, не планировал, спал бы предохраняясь.

Гость
#10
Гость

Ну как бы вам это объяснить...
Понимаете , наша с вами логика примерно такая - если твоя бывшая девушка нашла уже нового парня и состоит в отношениях, то не стоит пытаться её вернуть, тем более если ты в отношениях был абьюзером и эгоистом. Тем более таким вот способом - с угрозами.
Вот.
А у него другой взгляд на все это.

Я просто думала что бывшие М изщезают когда узнают что у бывших Ж новые отношения, новые эмоции, что твоя бывшая спит с другим мужчиной, с мужчиной который о ней заботиться и дорожит, смысл лезть тогда

Гость
#11
Гость

Я просто думала что бывшие М изщезают когда узнают что у бывших Ж новые отношения, новые эмоции, что твоя бывшая спит с другим мужчиной, с мужчиной который о ней заботиться и дорожит, смысл лезть тогда

В юности мы все наивны...

Гость
#12
Гость

Автор, что значит привизать его детьми? Не хотел бы мужчина детей, не планировал, спал бы предохраняясь.

Там такой мужчина, я сама от него однажды чуть не залетела, поэтому поводу много рассуждать, долго, как и что можно сделать, и для чего кто с кем живёт

Берта
#13

Дама, от абьюзеров бегут роняя тапки спасаются .
А Вы разошлись спокойно из из бабы на 8 м месяце беременности.
Не срост

Гость
#14
Берта

Дама, от абьюзеров бегут роняя тапки спасаются .
А Вы разошлись спокойно из из бабы на 8 м месяце беременности.
Не срост

За бабы за которую он забыл, и собирался меня знакомить с родителями, если бы она не скрывалась и не обьявилась с животом, очень спокойно разошлись,))) что месяц назад он писал что выловит меня и я ещё за что то *** получу, спокойно действительно разошлись, только я здесь пишу эмоции, с ним на деле я не в хожу не в диалог не в конфликт, и меня же ещё и ненавидят

Гость
#15

Неужели нельзя в ответ нахамить ?

Берта
#16
Гость

За бабы за которую он забыл, и собирался меня знакомить с родителями, если бы она не скрывалась и не обьявилась с животом, очень спокойно разошлись,))) что месяц назад он писал что выловит меня и я ещё за что то *** получу, спокойно действительно разошлись, только я здесь пишу эмоции, с ним на деле я не в хожу не в диалог не в конфликт, и меня же ещё и ненавидят

В какой момент Вы лично поняли , что он абьюзер?
Уже когда разошлись ?Так это не абьюзивные отношения а преследование бывшего🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Неужели нельзя в ответ нахамить ?

Он этого и ждет. Когда у него может настроение плохое, он пишет автору, на ком то надо срываться.

Гость
#18

Они женаты и венчанные? Вот женщины. Вцепилась, держит, рожает. Судя по всему, с головой у него плохо. Злой человек. Дом полон детей, а он сидит в интернете и шлёт маты бывшим. И стоит бороться за него? Вы все странные.

Гость
#19
Гость

>я стала встречаться с парнем, добрый заботлевый, мужчина, все делает для отношений

Что-то мне подсказывает что через некоторое время авторше снова захочется сойтись с бывшим

И тоже начнёт рожать. У бывшей 2е. Автор сразу тройню родит :) чтоб переплюнуть и прав было больше. Дурные.

Гость
#20
Гость

У которого двое детей, очень сомнительная версия, я больше временами хочу написать его даме и скинуть все переписки по сегодняшний день, и написать что бы ещё ему троих двоих родила, что бы окончательно его привязать и поставить раком, что бы сутками работал и не было времени писать мне свое нытье

Вы не менее больны, чем эта парочка. Его дама такая же, как он. А вы пытаетесь сделать ей больно, раскрыв ей глаза на переписки, какой он подлец. Вам какая выгода? Откуда в вас желание раскрывать глаза людям?

Гость
#21
Гость

Тут дело не в возвращении ко мне, а то что зная что я уже в отношениях, не может угомониться, и пишет мне хернь

Меня по жизни окружают чайники. Есть парочка бывших, которые обижены. Есть одна мадам, которая завидует и обижена,что я не хочу дружить с нею. Они мне тоже простыни катали, какая я негодная. Да, я такая. Но мне не интересно это нытье, поучение, обвинение, оскорбления. Я отказываюсь принимать эту ругань. Поэтому никто мне не пишет. Когда стену поставите, между вами, тогда и вас никто трогать не будет.

Гость
#22
Гость

И тоже начнёт рожать. У бывшей 2е. Автор сразу тройню родит :) чтоб переплюнуть и прав было больше. Дурные.

По идее если я его подпущу к себе то, я так же от него могу забеременеть и шантажировать, а то что он меня хочет 5 лет это факт, так как я от него ушла 3 года назад, но знакомы 5 лет, и он по сей день пишет как плохо мне без меня, но мне этот залет нахрен не нужен

Гость
#23
Гость

Меня по жизни окружают чайники. Есть парочка бывших, которые обижены. Есть одна мадам, которая завидует и обижена,что я не хочу дружить с нею. Они мне тоже простыни катали, какая я негодная. Да, я такая. Но мне не интересно это нытье, поучение, обвинение, оскорбления. Я отказываюсь принимать эту ругань. Поэтому никто мне не пишет. Когда стену поставите, между вами, тогда и вас никто трогать не будет.

Так в том то и дело что профили все от закрыты он везде в чёрных списках, неделю назад писал мне (не простила ли я его там), так я молча выставила фото на аву со своим молодым человеком где он целует меня, что бы бывший увидев слился, но чёт он не слился ещё и пишет мне хамство что я Мр. Зь

Гость
#24

Вк уточню

Гость
#25
Гость

Вы не менее больны, чем эта парочка. Его дама такая же, как он. А вы пытаетесь сделать ей больно, раскрыв ей глаза на переписки, какой он подлец. Вам какая выгода? Откуда в вас желание раскрывать глаза людям?

Да мне на неее по.. Ю, я за неё не обязана переживать,))) так как я уверена что она скорее всего знает за меня и что её муж сопли пускает по мне по сей день, когда он от неё ушёл на месяца три так она сразу, сделала так что бы залететь 2 ребёнком, что бы его привязать сильнее к себе, не трудно прохавать её ходы, и я не говорю что я хочу скинуть всю переписку, но если он не угомониться, то почему бы и нет, мне же больно в своё время сделали, почему я должна за её слезы переживать))

Берта
#26
Гость

И тоже начнёт рожать. У бывшей 2е. Автор сразу тройню родит :) чтоб переплюнуть и прав было больше. Дурные.

А такие ещё есть?
Ну в колхозах разве что остались🙄

Берта
#27
Гость

Вы не менее больны, чем эта парочка. Его дама такая же, как он. А вы пытаетесь сделать ей больно, раскрыв ей глаза на переписки, какой он подлец. Вам какая выгода? Откуда в вас желание раскрывать глаза людям?

Насчёт "зачем раскрывать глаза" ч категорически не согласна.
Всё таки чем раньше радует шары тем лучше.
Другое дело что автором движет . я думаю она ещё не забила на это дер мо .

Гость
#28
Берта

А такие ещё есть?
Ну в колхозах разве что остались🙄

С колхоза и есть) в цель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: