Гость
Статьи
Вернула дорогой …

Вернула дорогой подарок бывшему молодому человеку

За неделю до расставания с парнем он подарил мне дорогой комплект нижнего белья от “Agent Provocateur”. Бирки остались и я решила отправить этот подарок ему по адресу. Не знаю заденет его это или нет, но этим жестом хочу, что бы он понял что это финальная точка! У вас было так? #бывший

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Корд
#1

"Не знаю заденет его это или нет"

Вот и всё, что нужно знать о причине данного поступка. Можно еще прийти к нему на работу и громко хлопнуть дверью.

Ребячество.

Гость
#2

Вернула дорогой подарок бывшему молодому человеку
==================
Это ж сколько лет ты возвращала подарок парню, что его молодость уже бывшей стала???

#3

Не возвращаю подарки.Ртом в уши говорю об окончании отношений

Гость
#4

Парень тебя бросил, а ты хочешь дать ему понять, что это точка?

Гость
#5
Гость

Парень тебя бросил, а ты хочешь дать ему понять, что это точка?

Это я его бросила! Но знаю что он всегда найдёт способ вернуться!

Гость
#6
Гость

Это я его бросила! Но знаю что он всегда найдёт способ вернуться!

Он что мазохист?

Гость
#7
Гость

Это я его бросила! Но знаю что он всегда найдёт способ вернуться!

И зачем ты его бросила, если он подарки дарит?
Бросила и еще задеть его хочешь, зачем тебе это надо?

Гость
#8
Гость

Он что мазохист?

Да! Это не отношения а американские горки! Мне все очень надоело, и после того как удалила его отовсюду решила и последний подарок вернуть! Что бы уже наверняка понял, что даже подарками меня не удержать!

Гость
#9
Гость

И зачем ты его бросила, если он подарки дарит?
Бросила и еще задеть его хочешь, зачем тебе это надо?

Бросила потому, что узнала что появилась другая! А я такие вещи не терплю

Гость
#10
Гость

Бросила потому, что узнала что появилась другая! А я такие вещи не терплю

Так это он тебя послал по сути, если у него другая.

Гость
#11

Максимум что возвращала один из вибраторов которые дарил .,потому что он стремный.

Гость
#12
Гость

Так это он тебя послал по сути, если у него другая.

Он думал, что я не знаю. И прыгал в последние встречу передо мной, тогда то я и поняла, что тут что то не так

#13

Он вам изменил, а вы ему еще и белье дорогое красивое отдали. Ну что вы в самом деле. Надеюсь, больше ничего не успели отдать.

Гость
#14
Татьяна Ларионова

Он вам изменил, а вы ему еще и белье дорогое красивое отдали. Ну что вы в самом деле. Надеюсь, больше ничего не успели отдать.

Вот пускай ей и подарит 😂 я носить и думать о нем не буду

Головка от патефона
#15

Смешная ))) можно подумать он эти трусы носить будет. Передарит другой давалке))))

Гость
#16

А труханы и лифон это дорогой подарок?)))по моему дорогой подарок это недвижимость,автомобиль,эксклюзивная ювелирка,открытый бизнес мужчиной для женщины

Гость
#17

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: