Гость
Статьи
Как в Питере дела с …

Как в Питере дела с обеспеченными мужчинами?

Реально ли найти обеспеченного мужчину в Питере? Сама я из Татарстана, планирую в Питер переезжать, карьеру делать и богатого мыла искать.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

А это *** европеец?)

Сомневаюсь, по написанию неграмотный эмигрант, в Европе миллионы безработных, явно один из тех нечастных.

Гость
#52
Гость

Я из Татарстана блажа, и часто бываю в Казани, но здесь жить не хочу

Ты не оттуда , даже не Россия
У меня сейчас оплачены командировки , могу заехать в Казань - а ты зассышь встретится как всегда , ведь из жмеринки до Казани как раком до Милана

Гость
#53
Гость

Ты не оттуда , даже не Россия
У меня сейчас оплачены командировки , могу заехать в Казань - а ты зассышь встретится как всегда , ведь из жмеринки до Казани как раком до Милана

В Казани qr-коды балда, а я не всецинирвооась и не собираюсь. Потому хочу в Питер уехать.

Гость
#54
Гость

В Казани qr-коды балда, а я не всецинирвооась и не собираюсь. Потому хочу в Питер уехать.

Жмэрiнкi 🤣🤣🤣

Гость
#55

Какие же вы твари бабы!

Гость
#56
Мужло подлое

Приезжай, расчленят

Смешно читать, в любом городе РФ аналогично.

Гость
#57
Гость

Я из Татарстана блажа, и часто бываю в Казани, но здесь жить не хочу

И правильно, что не хотите жить в Казани, приезжайте в СПб, свободных женихов полно, вот с обеспеченными проблема из проблем, зарплаты в СПб низкие.

Гость
#58
Гость

Мне главное найти, а дальше я привет сделаю чтобы от жены удел или что ещё. Мне надо чтобы меня обеспечивали. В Казани не получается, люди слишком верующие, Каран читают, а в Питере в основном русские, и они в Бога не верят, значит, у них нет ангелов-хранителей, потому и отворот на них подействует.

В питере в основном азербайджацы, узбеки и таджики. И они верят в Бога. И ждут тебя замуж, второй женой. Будут тебя обеспечивать в овощном ларьке. Приезжай!

Гость
#59
Гость

И правильно, что не хотите жить в Казани, приезжайте в СПб, свободных женихов полно, вот с обеспеченными проблема из проблем, зарплаты в СПб низкие.

Эмм... В мегаполисах, традиционно, больше женщин, чем мужчин. Особенно в Питере и Москве.

Гость
#60

В Альфе можно получить бесплатное обслуживание по кредитке 100 дней без %, если оформишь по моей ссылке. А ещё они разыгрывают 100 000 денежных призов.
Моя ссылка: https://alfa.me/oOxMiA

Гость
#61

В Альфе дают 500 ₽, если оформишь бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком по моей ссылке. А ещё можно выиграть один из 100 000 денежных призов.
Моя ссылка: https://alfa.me/ZF8D8A

Гость
#62

В Альфе дают 500 ₽, если оформишь бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком по моей ссылке. А ещё можно выиграть один из 100 000 денежных призов.
Моя ссылка: https://alfa.me/ZF8D8A

Гость
#63

alfabank.ru
В Альфе дают 500 ₽, если оформишь бесплатную дебетовую Альфа-Карту с кэшбэком по моей ссылке. А ещё можно выиграть один из 100 000 денежных призов.
Моя ссылка: https://alfa.me/ZF8D8A

Гость
#64

за Питер не скажу, у нас в г/п нормально с обеспеченными мужчинами, но шансов думаю у тебя меньше чемнихуя.

#65
Гость

Мне главное найти, а дальше я привет сделаю чтобы от жены удел или что ещё. Мне надо чтобы меня обеспечивали. В Казани не получается, люди слишком верующие, Каран читают, а в Питере в основном русские, и они в Бога не верят, значит, у них нет ангелов-хранителей, потому и отворот на них подействует.

А что ж в Татарии не нашли местного шейха?)Смысл менять весла,если лодкой не умеешь управлять?!Не раз была в разных городах Татарии,нет никакой набожности и с Кораном в обнимку никто не ходит, приличные рестораны,гостеприимные люди,мужчин достаточно и весьма щедрых.В Питер и Москву лимитчицы слетатаются,как пчелки,но мужчины у нас вовсе не дураки)

Гость
#66
Мерцающая

А что ж в Татарии не нашли местного шейха?)Смысл менять весла,если лодкой не умеешь управлять?!Не раз была в разных городах Татарии,нет никакой набожности и с Кораном в обнимку никто не ходит, приличные рестораны,гостеприимные люди,мужчин достаточно и весьма щедрых.В Питер и Москву лимитчицы слетатаются,как пчелки,но мужчины у нас вовсе не дураки)

Мужчины СПб любой девушке рады т.к. им выбирать не приходится с их-то питерскими зарплатами.

Гость
#67
Мерцающая

А что ж в Татарии не нашли местного шейха?)Смысл менять весла,если лодкой не умеешь управлять?!Не раз была в разных городах Татарии,нет никакой набожности и с Кораном в обнимку никто не ходит, приличные рестораны,гостеприимные люди,мужчин достаточно и весьма щедрых.В Питер и Москву лимитчицы слетатаются,как пчелки,но мужчины у нас вовсе не дураки)

В Татарии все мужики жадные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: