Гость
Статьи
Мне кажется, я гружу …

Мне кажется, я гружу парня

Всем добрый вечер. Мне кажется, я слишком откровенна перед своим мч. Ем 22, мне 21, полгода встречаемся. Вместе не живём. Пережили пару ситуаций нехороших - он поддерживал менчя всегда. Дело в том, что с родителями у меня нет излишней откровенности, только одна подруга, у которой уж семья. И в мч я вижу в первую очередь друга, с которым можно обсудить все. Нет, он ни разу меня не упрекал, заботливый, щедрый, честный. Сейчас на работе жуткие проблемы у меня - он со мной морально 24/7. Потом у меня гиперплазия (мне пришлось рассказать ему, ибо я пила дюфастон, от которого лило 3 недели и тошнило). И в итоге он в курсе и моей гинекологии.
Не знаю, я очкнь боюсь, что перегружу его.
Нет, в другом плане мозги не выношу, стерву перед ПМС не делаю, не ревнивая - не цепляюсь как банный лист к нему. Есть своя личная жизнь. Но просто обожаю делиться всем с ним.
Да, он тоже делится, но не в таком количестве. Ое более спокойный и сдержанный.
Так вопрос. Это показатель нормальных отношений, что я могу ему все рассказать? Или перегружу в итоге...

Опрос
Это норма или я перегружаю
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А чего в этом такого? Если он активно принимает участие в вашей жизни, значит ему не всё равно. Конечно, некоторые используют человека напрямую как "жилетку" и от этого любой устанет, но вообще если вы вместе, то вы вместе. Вас что-то беспокоит, его что-то беспокоит, вы можете друг с другом поделиться и это же хорошо, чем когда друг другу плевать на состояние друг друга. Хотя, конечно, у всех разные отношения... Ну, если сильно переживаете, то заведите дневник и пишите переживания туда, как вариант.

б-ка
#2

Не стоит из мужчины делать подружку. Женщине стоит быть несколько загадочной, чтобы он всегда стремился стараться, разгадывал эту загадку. Для родного мужа, разумеется, не должно быть секретов в гинекологии жены. А до того - будь деликатна и аккуратна, мужики - народ трепетный и бздлявый. Есть дивный классический совет юным девам: если хочешь поговорить с мужчиной на не очень приятную ему тему, заранее обозначь границы разговора - "можно поговорить о моей (кисте яичников) в течение (15 минут), мне нужно твоё (согласие/мнение/деньги/поддержка/передачи в больницу/спокойное понимание...)" Тогда мужчина настраивается на конструктивный лад, перестаёт избегать бесконечного трёпа обо всём подряд с потоком эмоций. Если хочешь поделиться эмоциями, без его советов, скажи ему прямым текстом "можно я (10 минут) поною, пожалуюсь, поскулю, только ты не парься и не советуй ничего, просто послушай и обними меня". Попробуй. Как немолодой мужик со стажем, рекомендую. Да, этот рецепт подходит для подавляющего большинства мужчин с более-менее стабильной психикой. Могут быть редкие неожиданные варианты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: