Гость
Статьи
Как найти девушку из …

Как найти девушку из Коллцентра

Добрый день. Вопрос может показаться странным, но я хочу познакомиться с девушкой, из коллцентра сотовой связи, которую услышал по телефону.
На днях позвонил в поддержку по поводу того, что не работает интернет в телефоне. Ответила девушка, по голосу молодая. Она мне что-то долго рассказывала, потом читала долго по листочку, старалась обьяснить почему не работает мой интернет, потом перешла на предложения каких-то тарифов и устройств)) Я ее внимательно слушал. Это все было так нелепо и забавно, что мы даже немного смеялись. Вообщем, я понимаю, может быть это способ подтолкнуть к покупке чего-нибудь, но уверен, что доля искренности в ее поведении была.
Вообщем, я хочу найти ее, либо напомнить ей о себе.
Вопросы:
Кто работал в подобных компаниях в кол-центре? Сколько операторов может работать на одном участке и какова вероятность снова дозвониться до нее? Возможно ли дать ей знать о себе другим способом?
Буду благодарен за ответы.

Ccourt
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врятли ты найдешь её. В таких компаниях как дом.ру, мтс, мегафон, ростелеком, альфабанк, сбербанк, втб работают десятки, а то и сотни операторов. У них множество колл-центров по всей стране. Эта девушка оператор вообще может где-нибудь в Сибири жить, а работать по мск времени.
Вообщем, как человек, у которого был свой колл-центр, могу сказать, что это невозможно.

Василиса
#2

Таких извращенцев озабоченных как ты много, никак, вряд ли ты ей нужен.

Гость
#3

В студенчестве на первых курсах работала в колл-центре. График сам выбираешь, занятость неполная. Контингент соответственный: студенты, декретницы и пенсионерки. Кстати, меньше всего студенток, больше всего бабулек. И вот многие из этих бабулек с такими юными голосами. К одной вообще постоянно клеились по телефону, потому что голос не только юный, но и такой вкрадчивый, интонации игривые. Бабуле было лет 65. Так что автор... Бойтесь своих глупых желаний)

Гость
#4
Гость

В студенчестве на первых курсах работала в колл-центре. График сам выбираешь, занятость неполная. Контингент соответственный: студенты, декретницы и пенсионерки. Кстати, меньше всего студенток, больше всего бабулек. И вот многие из этих бабулек с такими юными голосами. К одной вообще постоянно клеились по телефону, потому что голос не только юный, но и такой вкрадчивый, интонации игривые. Бабуле было лет 65. Так что автор... Бойтесь своих глупых желаний)

😄Спасибо за совет, посмеялся. Однако такие глупые желания не раз приводили меня к успеху.

Гость
#5
Василиса

Таких извращенцев озабоченных как ты много, никак, вряд ли ты ей нужен.

Где вы озабоченного увидели? Может я романтик? :)

Гость
#6
Гость

Где вы озабоченного увидели? Может я романтик? :)

Ну давпй познакомтмся

Гость
#7

В следующий раз спрашивайте операторский номер, так точно найдете :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: