Гость
Статьи
несколько недель …

несколько недель назад добавил в друзья парень. в ответ тишина

Отношения,советы,психология человека

Здравствуйте...несколько недель назад добавил в друзья парень,все бы ничего ,но он так же и подписался на мой ***,ну я решила принять а в ответ тишина,думала познакомимся,начнется переписка и д.Потом на второй день он меня удалил и так же отписался..меня это очень задело.Решила написать,он молчал 2 дня ,но все таки ответил,я даже удивилась,свалил все на проблемы и что нет настроения на ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ..я была в недоумении,когда читала его ответ(когда добавлял настроение было,а потом вдруг оно пропало!)..Подумала очередной чудик,прошло время ,он стал следить за мной в соц сети ,не пропускает ни одну историю(как выложу,в ту же секунду просмотрит)...Что это может значить? #отношения #нуженсовет #психология

Анонимка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, что это значит. Думать еще. Не тратьте свое время на чудика, как вы выразились. В блок и всё.

б-ка
#2

Буковки на мониторе - ни разу не "личная жизнь", даже слабее и тупее мастурбации. Анализировать малозначительные действия в инстаграме неизвестно кого - занятие, допустим, увлекательное, но ... малополезное. Чтобы этим париться - нужна вполне убогая жизнь в реале. Попробуйте держать свой рассудок более ясным.

Гость
#3
б-ка

Буковки на мониторе - ни разу не "личная жизнь", даже слабее и тупее мастурбации. Анализировать малозначительные действия в инстаграме неизвестно кого - занятие, допустим, увлекательное, но ... малополезное. Чтобы этим париться - нужна вполне убогая жизнь в реале. Попробуйте держать свой рассудок более ясным.

Автор уже несколько недель потратила своего времени на эти пустые действия незнакомого мужика в Сети. Еще и думает о нем.

#4

У Вас жизнь очень скучна, раз Вы следите за такой ерундой и мусолите ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: