Гость
Статьи
Влюбленность она …

Влюбленность она такая...

Всем привет, РАССКАЗ ДОЛГИЙ перед историей сразу скажу ненавистникам измен и тд мимо
ищу совета от людей у которых может были похожие ситуации,либо дадут какой нибудь нормальный совет

Итак про возраст писать не буду, смысла не вижу,даже 25 нет) так вот познакомилась с парнем жили,он познакомил меня со своими друзьями это была пара назовем их Алена и Коля,по началу я не обращала на него внимания, потом я стала часто думать о нем, и я поняла что он мне нравится,мы часто собирались сидели у нас дома и не много выпивали,он смотрел на меня и наблюдал точно так же как и я,был момент когда я могла обернуться и он на меня смотрел и улыбался,или момент когда мы играли все вместе в игру (настольную) и сидели напротив друг друга и как то застыли друг на друге (да не смотря на то что мой парень,и его девушка сидели рядом) мы смотрели, смотрели и начали смеяться и никто этого как странно не заметил,и вот так он так же смотрел и наблюдал,я предполагаю что возможно это взаимно, судя по взглядам,после прошло 3 месяца всех гляделок,я узнаю что беременна от парня,после этого мы реже стали видеться потому что мне было плохо, и я не хотела (аборт делать я не собиралась тк у меня куча всего в гинекологии в том числе операция на яичник но не суть) и вот спустя где-то месяц мы снова посидели,ну уже тааак.. пить мне нельзя и вообщем скучно толком я и не разговаривала (не много недопонимание у меня с его девушкой) на него я толком и не смотрела,поэтому и не скажу такой он как раньше или нет,но мы довольно таки на долго отдалились от друг друга и вот..о беременности он моей знает и читая в тихую его переписки с Колей он настроен нормально,
Так к чему это я мне нужен совет что делать дальше?я надеюсь что может мы как-то пересечемся на новый год и удасться поговорить.... сама подходить и начинать я не могу я с ним тесно не общаюсь вовсе,и боюсь может поймет не так,жду от него,да и не знаю как состояться разговору парень и его девушка всегда рядом,и мешаются;( #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даст бог зайку! Даст и лужайку!
Рожай скорее! Дети это щастье!
Подгузники и какули - ждут тебя!

#2

я не понял - от кого вы беременны? и что к чему в гляделки месяцами играть, не предпринимая активных действий?

#3
Джеймс

я не понял - от кого вы беременны? и что к чему в гляделки месяцами играть, не предпринимая активных действий?

Беременна от парня,влюблена в друга

#4
Джеймс

я не понял - от кого вы беременны? и что к чему в гляделки месяцами играть, не предпринимая активных действий?

Какие действия и как если парень с девушкой рядом постоянно,я не знаю что у него в голове но и не понимаю сколько ждать пока он созреет если и созреет

#5

я короче ничё не понял, но интересно было

Гостья
#6

Автор, у вас шикарная перспектива остаться одной. Этому Коле, с которым вы в глядели играли, нафиг не нужны с прицепом (да и без прицепа тоже). А нужны ли вы мужчине вашему - тоже теперь вопрос, предложения не поступало, история залетная получается.
Так что расслабьтесь, выбор не за вами.

Гость
#7

Тут не о гляделках думать надо и как на новый год пересекаться, а о ребенке.

Гость
#8

С глаз долой из сердца вон
Проверено

#9
Джеймс

я не понял - от кого вы беременны? и что к чему в гляделки месяцами играть, не предпринимая активных действий?

Активных действий? А что предложите делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: