Гость
Статьи
У мужчины нету …

У мужчины нету совершенно никаких интересов!

Кроме своего дома и огорода. Уже не знает что там сделать. Забор бетонный раскрашенный, ворота автоматические, везде тротуарная 3д плитка, водопадик с 3 режимами, 2 фонтана, фигуры, балясины, везде подсветка. Дома теплые полы из нержавейки, в каждой комнате регулятор температуры, ванна, душевая, все двери автоматические, камин, лепнина везде, потолки расписные, бильярд, настольный теннис, комната для фитнесса. У моей мамы шок был от сада и ремонта. Зато на море был один раз - в 8 лет, в Москве один раз проездом и в ресторане 2 раза и то на свадьбах, зато дома ремонты... #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Ему нравится так жить.. А моря ему не важны значит, важнее бытовой комфорт. Похоже на зависть вообще с вашей стороны..

Антоха
#2

Слава Украине!

Михаил
#3

У мужчины нету твоих интересов и твоих представлений о том что такое интересно. Проще говоря отстань от человека.

Леонид Ильич
#4

Запишите его в школу Детали, он похоже угорает по дизайну/ ремонту, а вот вы мещанка с типичными интересами инстасамки(

Гость
#5

Не вижу в этом ничего плохого, ремонт, огород, обустройство - это вполне себе нормальные интересы. Он, по вашему, должен по клубам шариться и по ресторанам ходить как не в себя? Так это тоже интересно далеко не всем.

Секси Котенок
#6

У каждого свои ценности. Знаю, кто в кредитах и долгах по горло. Дома бомжатник, нет ремонта или бабушкина мебель. Или вообще живут с родителями табором😄но зато..... Мальдивы, тай, Доминикана, айфоны, тачки тоже кредитные😀. Может человек, этот мужчина такой. Никаких движух не любит, домосед.. Но зато дом мечты ( мне так показалось) ?? Большая площадь, ремонт, всякие гаджеты.

Гость
#7
Леонид Ильич

Запишите его в школу Детали, он похоже угорает по дизайну/ ремонту, а вот вы мещанка с типичными интересами инстасамки(

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: