Гость
Статьи
Ушла девушка

Ушла девушка

Здравствуйте, хочу рассказать о том что у меня произошло в отношениях, и попросить совета.
В сентябре 20 года познакомились с девушкой, влюбленность, страсть, встречи по 8 часов в день. Летом закончил колледж и стал сидеть дома, девушка поддерживала, помогала с поиском работы, но мне идиоту было все лень и хотелось отдыхать. В сентябре из-за моего безделия мы расстались, потому что у меня не было никаких целей, желания работать. А девушке важно, чтобы на партнёра можно было положиться, а я просто забивал на это и делал вид, что ищу что-то, а по факту ничего не получалось. В октябре мы сошлись, она поверила в то, что у нас все наладится, и я пытался найти работу, но хватило этого ненадолго. В середине октября она от меня ушла окончательно. Сказала, что чувства ко мне очень сильные, что очень любит меня, но головой понимает, что со мной ничего не получится, что нету стремления и нельзя положиться на меня. Мы не общались пару недель, затем встретились, и я на самом деле нашёл работу в фирме и работаю там уже 3 неделю, уверен, что это надолго, работа официальная и мне нравится. Во время встречи я рассказал о своих успехах, о том, что все налаживается. Она ответила, что любит меня, но в голове поставила на мне крест, и что не сможет изменить мнение обо мне и воспринимать по другому. Сказала, что очень рада за меня, рада что все налаживается. Однако в голове изменить мой образ и смотреть на меня как на своего партнёра больше не сможет. Сказала, что даже если сейчас я буду работать, хорошо зарабатывать, не сможет изменить то, что у неё в голове.
Хочу спросить у вас, возможно ли в голове у девушки перестроить мнение о себе, дать веру, что все может получиться и можно двигаться дальше. Если да, то как?
Очень ее люблю, и знаю, что она любит меня. Но головой она меня отпустила, и не верит в меня и эти отношения совсем.
У нас отличное общение, секс и все остальное, но мое безделие ее очень сильно оттолкнуло. #отношения

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
#1

легче найти новую бабу по моему ибо если бы любила то не разошлись бы и она испытывала ровным счетом то же что и ты сейчас ... ты просто аленяка

Гость
#2

Умные в ее возрасте уже в штатах учатся, посоветуй ей заткнуться и обслуживать, с ней тоже никакого будущего, разводит тебя в надежде нажиться, через год-другой заменишь на более молодую и забудешь.

Гость
#3

женский почерк , так мужчины не пишут

Гость
#4

Хорошо, что сейчас бросила, а не потом. Так бы попал на беспонтовые алименты. И на шантаж ребенком. А баба в любом случае бросит. Они так устроены. У меня на работе директор алиментщик. Директор, бл‍ядь! У которого денег - положайся до посинения. Но нет, все равно съe‍бала, когда поняла, что на жизнь ей хватит. Другие бабы - все разведенки. А те, что не разведенки - просто не нашли еще лошка для развода. Очень часто бывают разводы, как только мужчину с работы уволят. Потому что все бабы - мусор и дэрьмо. Ну, может, чуть меньше, чем все, но выжрать бочку гoвна, чтобы найти бриллиант - такое себе удовольствие.

Гость
#5

Головой отпустила. Звездой приворожила😀😀😀

Гость
#6

Все может измениться, ничего не постоянно. Дайте ей немного времени, а пока лучше заниматься своими делами. На деле показывать что вы двигаетесь вперёд. Возможно когда у вас дела будут идти в гору, сама к вам и придет. Хотя вам тоже нужно подумать, нужен ли вам такой человек который может от вас так отказаться. Но если внутри чувствуете что человек того стоит, нужно бороться (хотя из ваших слов, такого ощущения не возникает, извините)

Аноним
#7
Гость

Все может измениться, ничего не постоянно. Дайте ей немного времени, а пока лучше заниматься своими делами. На деле показывать что вы двигаетесь вперёд. Возможно когда у вас дела будут идти в гору, сама к вам и придет. Хотя вам тоже нужно подумать, нужен ли вам такой человек который может от вас так отказаться. Но если внутри чувствуете что человек того стоит, нужно бороться (хотя из ваших слов, такого ощущения не возникает, извините)

Предложила просто иногда списываться, пересекаться (раз, два в неделю)
Понимаю, что сейчас лучше дать человеку почувствовать свободу, не давить, не ругаться и не запрещать ничего
Вести общение и встречи только при желании обоих, чтобы не было никаких условий

Аноним
#8
Гость

Все может измениться, ничего не постоянно. Дайте ей немного времени, а пока лучше заниматься своими делами. На деле показывать что вы двигаетесь вперёд. Возможно когда у вас дела будут идти в гору, сама к вам и придет. Хотя вам тоже нужно подумать, нужен ли вам такой человек который может от вас так отказаться. Но если внутри чувствуете что человек того стоит, нужно бороться (хотя из ваших слов, такого ощущения не возникает, извините)

Можем пообщаться в телеграмме?

#9

Очередная история в стиле "дело ни в тебе, дело во мне". Не нужно слушать её отмазки и принимать их за чистую монету. Наверняка есть другая причина, которую она не посчитала нужным тебе сообщать.

Аноним
#10
Андрей

Очередная история в стиле "дело ни в тебе, дело во мне". Не нужно слушать её отмазки и принимать их за чистую монету. Наверняка есть другая причина, которую она не посчитала нужным тебе сообщать.

Просто понимаю, что человек полгода меня пытался поддерживать, помогать в поисках, а я как идиот не ценил этого, а когда девушка перегорела и поняла, что все это бесполезно - ушла
Потеряв веру в то, что в дальнейшем будет что-то по другому

Снежинка
#11
Фунтик

легче найти новую бабу по моему ибо если бы любила то не разошлись бы и она испытывала ровным счетом то же что и ты сейчас ... ты просто аленяка

🤣

Оня
#12

Я как она
Уже ничего не изменить
Ищите другую

Гость
#13
Аноним

Просто понимаю, что человек полгода меня пытался поддерживать, помогать в поисках, а я как идиот не ценил этого, а когда девушка перегорела и поняла, что все это бесполезно - ушла
Потеряв веру в то, что в дальнейшем будет что-то по другому

А кому нужен мужчина без амбиций или стремления к успеху.

Гость
#14

Ну что сказать, живите своей жизнью. Ваше от вас не уйдет

#15
Андрей

Очередная история в стиле "дело ни в тебе, дело во мне". Не нужно слушать её отмазки и принимать их за чистую монету. Наверняка есть другая причина, которую она не посчитала нужным тебе сообщать.

Сто раз плюсуюсь.
Если девушка говорит дело во мне, значит дело в вас. Она пожила без вас, поняла что ей нормально, не хочет она больше в отношения

Гость
#16

Мне всегда интересно на что живут люди, которым лень работать🤔 все равно есть какая-то подработка, кушать хочется каждый день 🤷‍♀️ ну а по ситуации пора завязывать с пистостраданиями и строить свою жизнь без данной девушки. Идти вперед и не оборачиваться. Она вас не любит 200 процентов и весь этот бред про "отпустила головой" для идиотов.

Автор
#17

Она начала искать вариант получше, вот и ушла от тебя. Потом ты вроде бы зашевелился и она опять к тебе присматривается. Человек - выгода ваша бывшая.

Коза...она такая
#18

Она тебе обьяснила- тебе все равно на жизнь свою,а ей на свой отрезок времени не все равно.
Так и живут разные люди.
Алкаголик объясняют себе почему пьют.
Нарики почему нюхают и колятся.
А есть другие- они хотят достичь все что можно в своей жизни.

Гость
#19

Ну что тут непонятного ?? Ты нашли работы лишь бы успокоить ее, вам смогу ниххххера не нужно ! Это и раздражает нормальных девушек , отсутствие стремления и желания зарабатывать деньги , Ванючий инфантилизм никому не сдался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: