Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

Здравствуйте, нам по 20лет, встречаемся почти 2 года. Ссор не было, все в последнее время прекрасно. Но уже 2 дня подряд мы договариваемся о встрече и он просто пропадает, на сообщения и звонки не отвечает. А утром пишет, что спал. С пол 5 дня до 8 утра. Разве такое может быть?
Даже не знаю, как с ним поговорить. Просто пропадёт в очередной раз и все, только утром напишет. Не возле дома караулить же. Не знаю что мне делать и что думать((( #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Всё проходит - и это пройдёт.

#3

Караулить не коем разе нельзя. Возможно случилось что плохое у него и он не может поделиться. Но, как не грустно, смею предположить что у него новая девочка, не похоже на вас. После 2х лет отношений в паре скидывается доверия и такое "динамо" проявление того что вы в списке его приоритетов понизились на ступеньку. Возможно, у него был очень близкий контакт (не обязательно секс) с другой. И сейчас он пожирает сам себя: Что делать дальше? Как поступить с вами? С кем остаться? Или, возможно думает о последствиях чего-то что произошло, возможно даже боится что это окажется на публике и вы узнаете, ибо боится конфликта.

#4

Скользкий тип.

#5

забудьте раз и навсегда. надо вам такое на всю жизнь?

Арапран
#6

Да странно. Надо Вам к нему в гости приехать

Гость
#7

Не хочет быть с вами, а признаться боится

#8

почему не может быть ... он мог реально спать ... вопрос только с кем )))

Сама по себе
#9

Ничего странного. Если парень пропадает, у него другая. Вам это знать не обязательно. Он же может и к вам на часок забежать. Другими словами, он набирается сексуального опыта, ему же 20 лет. Если подождете, лет в 30 он даже может на вас жениться. Но не факт. Лучшее, что можете сделать, отстаньте от парня, гуляйте, встречайтесь, общайтесь. Занимайтесь собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: