Гость
Статьи
Надо ли извиниться …

Надо ли извиниться перед мужчинами?

Попала в такую ситуацию: живем в Москве. Обучаюсь на курсах
С ребятами в товарищеских отношениях, молодые Люди предложили пойти в клуб.
Пошли 3 девушки(я в том числе) и 4 парня
Ав то у парней нет, до брались до места
Было позднее время, вход платный 2500р
Мальчики предложили пойти в другое место
Нашли другое
Вход 2500
Предложили поехать дальше(здесь им тоже якобы не понравилось)
Времени было 2 часа ночи

Когда они сознались ч то денег у каждого по 600р в кармане
Вопрос об этом когда собирались не поднимался
В общем девчонки замёрзли, (у нас то были деньги и вход для дам был бесплатный) мальчики предложили нам пойти в чацхону дождаться когда откроется метро ... Чтобы поехать по домам (они рассчитывали что за вход не придется платить)
Раз уж мы никуда не попали

Мы психанули, извинились и уехали на тусэ..... Без них

Девочки говорят что им стало что ушли в Ту ночь. Надо извиниться.
А мне нет.
Должны были понимать что не в деревне живём. По мега крутым не ходим , но бесплатно попадешь только а больницу

Как считаете кто прав? #общение #финансы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты рабыня и пидораска - давай, лижи им жо..пы

Гость
#2

Я тоже хочу извиниться перед мужчинами. Приходил симпатичный мне человек, я не знала. По ночам ходить тоже нельзя.

Гость
#3

вроде вы правы, а вроде и нет, бросать всегда как-то не очень хорошо. Но извиняться не надо ни в коем случае. Следующий раз просто договаривайтесь, например " ну ладно, парни, идите в чайхану, а мы всё же в клуб"

#4

Видимо тут какие девушки,такие и парни...и что это за клубы в Москве за 2500р? Это скорее где либо в Бутово или Капотне.. Если парни приглашают нас то у них всегда есть деньги,и клубы в центре.

Гость
#5

А почему ты не на машине? Зачем вы все мерзли если ты могла быть за рулем?
Если у вас были деньги так в чем была проблема на парней заплатить?

Никита
#6

Да нет, конечно, серьезно, если то и они должны извиняться, что водили, и не смогли организовать мероприятие, я так понял они были инициаторами(кто инициатор и руководитель, на том и ответственность) , ну в данном случае извинения, это наверное просто как хороший тон

Гость
#7

Автор вы же пишите что извинились и уехали. Все. Вы ИЗВИНИЛИСЬ. В чем вообще смысл вопроса? а что насчет парней это не секрет что для дам входы бесплатные для мужчин платно. Клубы в москве смотря какие, но все же не дешевые. И да считаю нечего девочкам по клубам шляться неизвестно с кем ночью. Метро закрывается в 1 ночи! Это не время для гулянок в сомнительных компаниях. Лучше встретьтесь днем втроем и время с большей пользой проведите.

гендерное преступление🍎
#8

Извиниться за то, что не стали ждать открытие метро в Чайхоне?
Так это надо было делать сразу на месте, как парни только предложили, сказав дружно -- /голосом Слоника из мультфильма 38 попугаев/
"Извините, но мы сваливаем на тусэ."

#9

Нет извиняться не надо. Выкиньте это из головы, через пару дней забудете.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Автор вы же пишите что извинились и уехали. Все. Вы ИЗВИНИЛИСЬ. В чем вообще смысл вопроса? а что насчет парней это не секрет что для дам входы бесплатные для мужчин платно. Клубы в москве смотря какие, но все же не дешевые. И да считаю нечего девочкам по клубам шляться неизвестно с кем ночью. Метро закрывается в 1 ночи! Это не время для гулянок в сомнительных компаниях. Лучше встретьтесь днем втроем и время с большей пользой проведите.

Смысл в раз водке и два водке)

Гость
#11

По логике это парни должны перед Вами извиняться, что испортили Вам отдых. Из-за того, что безденежные, протаскали девчонок всю ночь от клуба до клуба, по темноте и холоду, тогда как в это время вы уже могли вовсю танцевать и развлекаться....Как вообще можно кого-то приглашать в клуб, не поинтересовавшись, а пустят ли туда самого? Вы могли не плутать с ними от заведения к заведению, а остаться в первом же клубе, где девушкам вход бесплатный. Вот тогда было бы справедливо извиниться перед парнями и помахать им ручками...А теперь справедливо, чтобы они перед Вами извинялись. Всю ночь протаскали за собой, а потом вынудили от них свалить без кавалеров...Это их вина.

Гость
#12
Гость

А почему ты не на машине? Зачем вы все мерзли если ты могла быть за рулем?
Если у вас были деньги так в чем была проблема на парней заплатить?

Если у четырёх парней нет денег даже вскладчину заплатить за одно такси и не ждать открытия метро...то зачем вообще с такими встречаться? Если у них нет денег сегодня, то изавтра не появятся. А платить за парней каждый раз - себя не уважать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: