Гость
Статьи
Парень не нагулялся

Парень не нагулялся

Мой парень говорит что когда-то изменит в любом случае. Появились деньги у него и началось… В интиме проблем нет, говорит не нагулялся а я беременная, уже и этого ребёнка не хочу так как даже уйти будет сложнее. Уйти некуда и нет на это денег, разве что к другому мужчине. Говорит если что пойдёт не так лишит родительских прав любым путём. Девочки, что делать так больно от его слов? Посоветуйте) #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты бедняжка

Гость
#2

А ваши родители?

x86Assembler
#3

Нормального парня надо было выбирать, кто тебе доктор? Вот я нормальный парень, не гулящий. Куда ты смотрела?

Гость
#4

На аборт бежать!!, что делать, что делать...

Мужло подлое
#5
Гость

Ах ты бедняжка

😄

Гость
#6
Гость

А ваши родители?

Для парня вы лишь игрушка для удовлетворения потребностей, к серьезным отношениям и ответственности он не готов. Эгоист проще говоря, вас он не любит. Подумайте о благополучии ребенка, он не выбирал у кого появиться, он имеет право жить. Не совершайте греха, потом жалеть будете когда останетесь бесплодной. Ищите помощи родственников, друзей, а может есть какие-то гос.программы для матерей одиночек, узнайте.

Гость
#7
Гость

А ваши родители?

Моя мама живет в глухой деревне, я еще на себе крест ставить не хочу

Гость
#8
Гость

На аборт бежать!!, что делать, что делать...

Уже поздно аборт

Гость
#9
Гость

Уже поздно аборт

Тогда совсем д*ра, крест ты на себе уже поставила.

Гость
#10

Если есть еще время сделайте аборт и уходите,не надо рожать от парня который с вами плохо обращается ,хамит.

#11

а до беременности все нормально было?

Гость
#12
Марина

а до беременности все нормально было?

До беременности все было нормально и даже хорошо, пока не стал хорошо зарабатывать и начали жить вместе. Просто сижу и плачу, чувствую себя такой дурой

Гость
#13
Гость

Если есть еще время сделайте аборт и уходите,не надо рожать от парня который с вами плохо обращается ,хамит.

14 неделя если получится как то с врачем договориться даже не знаю

Гость
#14

Сковородки в кухне перевелись ? Я своего ухайдохала так что неделю не знал откуда *** и ссать из всех дыр кровило . Зато теперь он примерный семьянин и никаких друзей бабников , всех отвадила .

Автор
#15
Гость

14 неделя если получится как то с врачем договориться даже не знаю

На 14 неделе у ребенка уже сердечко бьется. Парень парнем, а ребенок то здесь при чем? Сделаешь аборт - будешь проклинать себя всю оставшуюся жизнь.

#16
Гость

До беременности все было нормально и даже хорошо, пока не стал хорошо зарабатывать и начали жить вместе. Просто сижу и плачу, чувствую себя такой дурой

ребенка в садик, сама на работу, крутитесь, раз уже так жизнь сложилась. может потом и встретите своего принца

Автор
#17

Не лишит он тебя родительских прав, на это нужны весомые причины. Бросай этого придурка и рожай, про аборт даже не думай на таком сроке, это убийство.

Гость
#18
Автор

Не лишит он тебя родительских прав, на это нужны весомые причины. Бросай этого придурка и рожай, про аборт даже не думай на таком сроке, это убийство.

Куда бросать то, ей идти некуда. Как так можно было влипнуть?..
А с образованием чего, автор, профессия есть?

Гость
#19

Оооо,знакомая мелодия! Я родила,того мудилу отмудохала ногами,кто ты такой,чтоб мною пол подтирать??? Выше идея со сковородкой изумительная,он чувствует,что вы зависимы от него и поверьте,дальше-хуже будет! Не делайте аборт,жизнь только начинается! Ребенок вам дан не просто так...есть садики,будет тяжело,никто о легкой жизни не говорит,но с вашим парнем...он по бабам далее пойдет и прав родительских не лишит,не имеет права! Вы ж учились на кого-то,профессия ж должна быть,зарабатывайте на жизнь себе и ребёнку пока есть возможность! Сваливайте от него,сваливайте!!!!

Снежинка
#20

Почему у людей все так просто? Сошлись,разошлись. Ребенок страдает . Он же тоже все чувствует ,что его не хотят,не любят. Как можно так безответственно относиться к своей жизни? И к чужой тоже ,как?
Надо принимать решение какое-то рожать или нет. Как воспитывать ребенка . Вопросов много на самом деле. Парень обозначил ,что он не при делах.

Гость
#21

Вовремя делать аборт посоветую.

Гость
#22

Если парень ставит условия - на вашей стороне закон. Признание отцовства - в порядке гражданского судопроизводства, обратитесь за юридической помощью, при многих юридических институтах есть бесплатные юридические консультации. Если угрожает, фиксируем юридический факт, перед разговором предупредите о аудиозаписи и используйте диктофон.

Гость
#23
Гость

Для парня вы лишь игрушка для удовлетворения потребностей, к серьезным отношениям и ответственности он не готов. Эгоист проще говоря, вас он не любит. Подумайте о благополучии ребенка, он не выбирал у кого появиться, он имеет право жить. Не совершайте греха, потом жалеть будете когда останетесь бесплодной. Ищите помощи родственников, друзей, а может есть какие-то гос.программы для матерей одиночек, узнайте.

Так это не только для парня,есть мужики там которым за 35 и они такиже же

Сама по себе
#24

Чтобы лишить родительских прав, нужны очень веские причины, этим он заниматься не будет, ему гулять надо. От ребенка он сам сбегать будет, да и пусть. Настройтесь, что вы одна. Успокойтесь, все хорошо. Недавно помогали советами женщине, беременна двойней, муж ушел. И детское питание, и одежда, и игрушки - все можно получить бесплатно. Помогут все. Справитесь. Еще тема была, муж ушел за неделю до родов. Так не терпелось. Ну что делать, если у этих мужчин нет мозгов? А ребенок будет подрастать, будет все легче и легче. А парень пусть гуляет, если ему это так важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: