Гость
Статьи
Это симпатия или как?

Это симпатия или как?

Мой знакомый уже пол года при встрече смотрит на меня в упор, мы с ним не общаемся, но каждый день пересекаемся, он иногда улыбается, и очень искренне, порой пытается отвернуться, но в основном мы просто всё время что проходим друг мимо друга смотрим один другому в глаза в упор, он так ни на кого не смотрит, меня интересует именно этот фактор, что это может значить? #симпатия

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у него, мы то откуда знаем :D

Гость
#2
Яблочный

Спроси у него, мы то откуда знаем :D

Может кто разбирается в парнях)
Спасибо за ответ

#3

Раз смотрит в упор, значит нравится смотреть, другой вопрос для чего: симпатия к Вам или просто повышает свою самооценку. Но видимо Вы сама нравитесь ему не достаточно, чтобы спустя пол года Ваши "отношения" перешли хотя бы в разговоры или совместные прогулки.

Гость
#4
Ляля

Раз смотрит в упор, значит нравится смотреть, другой вопрос для чего: симпатия к Вам или просто повышает свою самооценку. Но видимо Вы сама нравитесь ему не достаточно, чтобы спустя пол года Ваши "отношения" перешли хотя бы в разговоры или совместные прогулки.

Спасибо за ответ, все возможно

#5
Гость

Может кто разбирается в парнях)
Спасибо за ответ

Вообще, если действительно только с тобой такое явление, ты ему как минимум симпатична. Попробуйте поболтать, глядишь и коннект эмоциональный произойдет. А там и киношка, переписка вечерами, ну и пошло-поехало.

Гость
#6

Ну парням нравится смотреть на девушек. Но действий-то никаких, автор. Считай, что так он показывает, что не заинтересован.

Гость
#7
Яблочный

Вообще, если действительно только с тобой такое явление, ты ему как минимум симпатична. Попробуйте поболтать, глядишь и коннект эмоциональный произойдет. А там и киношка, переписка вечерами, ну и пошло-поехало.

Хорошо, еще раз спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: