Гость
Статьи
Почему рост мужчины не …

Почему рост мужчины не бросается в глаза?

Если мужчина ростом 175-182 он смотрится как невысокий. Если идет женщина 175-180, ее сразу заметно, все замечают, что высокая #рост

Барби
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное потому что она выше среднего.
Муж 180, как-то мимо нас прошла девушка тоже 180, в узких кожаных брюках, с длинными волосами, он так растерялся )))

Настя
#2

Всё что выделяется из толпы - всё бросается в глаза. Не только рост. Даже цвет. Когда все ходят в тёмном, девушка в белой куртке/шубке всегда будет выделятся.

Мачмо
#3
Вау🐈

Наверное потому что она выше среднего.
Муж 180, как-то мимо нас прошла девушка тоже 180, в узких кожаных брюках, с длинными волосами, он так растерялся )))

Я бы тоже растерялся, такая красотка прошла, высокая, с длинными волосами. А потом бы вспомнил что я женат на оштукатуреной с вздутыми губами кукле и приуныл.

#4
Мачмо

Я бы тоже растерялся, такая красотка прошла, высокая, с длинными волосами. А потом бы вспомнил что я женат на оштукатуреной с вздутыми губами кукле и приуныл.

Что ж ты так?)

Гость
#5

Потому что нас мало! А для мужчин это среднестатистический рост, и естественно, в глаза не бросается

Гость
#6

автор в глаза бросается мужик бородат вонюч, в мороз ходит в кроссовках в детской летней курточке

Гость
#7
Вау🐈

Что ж ты так?)

ну так, таким родился унылым гамном

Барби
#8
Вау🐈

Наверное потому что она выше среднего.
Муж 180, как-то мимо нас прошла девушка тоже 180, в узких кожаных брюках, с длинными волосами, он так растерялся )))

Ну вот я 174, иду, мимо мужчины 175-180 кажутся невысокими, смотрятся компактно, а если женщина под180 то сразу видно

Барби
#9
Гость

Потому что нас мало! А для мужчин это среднестатистический рост, и естественно, в глаза не бросается

Вас не мало. Нас одинаково

#10
Барби

Ну вот я 174, иду, мимо мужчины 175-180 кажутся невысокими, смотрятся компактно, а если женщина под180 то сразу видно

Потому что с таким ростом мужик среднего роста. А женщина высокая относительно других женщин
Я сама 176, вижу что женщины в основном ниже. А мужики такие же 😁

Барби
#11
Вау🐈

Потому что с таким ростом мужик среднего роста. А женщина высокая относительно других женщин
Я сама 176, вижу что женщины в основном ниже. А мужики такие же 😁

Может дело в пропорциях. У большинства мужчин ноги короткие или короче тела, одинаковы с телом, руки не очень длинные.
Даже когда я сижу на лавочке и вижу высокого мужчину, он не кажется высоким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: