Гость
Статьи
Ссора с мужчиной

Ссора с мужчиной

Встречаемся с мужчиной. Взрослый, сорок с небольшим. Общаемся по телефону, в соцсетях. После ссоры и взаимных оскорблений, он удалил меня из подписчиков в соцсетях. Глупо, не правда ли? Поведение подростка? Или как понять? #поведение #ссора

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, не глупо.

Гость
#2

глупо было с ним ссорится и оскорблять...

Гость
#3

Что же тут глупого, если он тебя так быстро раскусил? Наоборот, умный мужик.

Август
#4

Нормальное поведение, поведение подростка это в 40 лет в чатиках переписываться

Гость
#5

он удалил тебя как сущность из своего поля зрения, все сделал правильно. Дурных истеричек никто не терпит.

Гость
#7

Честно говоря так получилось что у меня окружение было только из мужчин, и как я поняла, что им не нравятся оскорбления со стороны женщины, что и скандалы. Вот так вот. Говорили, что не хотят возвращаться к такой женщине, которая скандалит. Модно все в милой форме приподнести, и тогда мч поймет (если не идиот). Мы с мужем 10+ лет вместе, 2 детей, даже не смотря на то, что между нами разница в 11 лет. Всегда "ослабляла" споры, чтобы в скандал не превратилось.

Август
#8
Гость

Честно говоря так получилось что у меня окружение было только из мужчин, и как я поняла, что им не нравятся оскорбления со стороны женщины, что и скандалы. Вот так вот. Говорили, что не хотят возвращаться к такой женщине, которая скандалит. Модно все в милой форме приподнести, и тогда мч поймет (если не идиот). Мы с мужем 10+ лет вместе, 2 детей, даже не смотря на то, что между нами разница в 11 лет. Всегда "ослабляла" споры, чтобы в скандал не превратилось.

А если бы не было окружения из мужчин, это бы не было для вас очевидным? ;-)

Гость
#9

Не глупо при заруливании общения.
очень сложно понять , да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: