Гость
Статьи
Обиделся на шутку

Обиделся на шутку

Пару дней назад общалась с парнем по телефону. Все было хорошо: мы расспрашивали друг друга о всяком, шутили и смеялись. Как бы это тупо не звучало с моей стороны для Вас, одна из моих шуток не понравилась моему молодому человеку. Он в ту же секунду обиделся, чего даже скрывать не стал. Я целый час успокаивала его, очень извинялась, просила не обижаться на меня. Для меня шутка была безобидной, но он так резко на неё отреагировал… я тут же начала молить о прощении. Он бросил трубку. На следующий день игнорировал мои сообщения и звонки. Сегодня впервые откликнулся, но он ужасно холоден со мной. В общих чатах уже выстраивает планы на будущее, в которых нет меня, хотя мы собирались встретиться и провести время вместе на те даты… я просто не понимаю, что происходит и что мне теперь делать?.. Спасибо Вам огромное за ответы! #обида #шутка

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за шутка?

Гость
#2

Над чем шутили? Над его мамой?

Cвета
#3

Вам, очевидно, неловко писать, что это была за шутка.
Но без этого пост бессмыслен.

Александер
#4

На обиженных воду возят. Этот хмырь точно не ваш вариант.

Гость
#5

Шутку в студию!!! Или фантазии на такие подробности не хватило?😄

#6

Ну уж давайте вашу божественную шутку в студию, возможно из-за того что вы сказали большинство бы так себя повели. Задели какой-то чувствительный для человека момент. Я думаю у каждого человека есть условия при которых он может мгновенно бросить другого.

#7

Добрый день. Отпустите ситуацию вы сделали все что могли. То что вы пошутили это его обидело, не ваша вина, а случайность, вы же не знали что это его заденет?! Вы извинились. Но если он продолжает обижаться и делать вид как будто вы ему что-то должны, то он играет в жертву, нравиться ему это состояние наверное, когда он бедный - несчастный, а вы такая вредная взяли его и обидели. Походу привычней ему кого-то винить и ставить в положение когда перед ним нужно искупить вину. Подумайте нужен ли вам такой мужик который будет обижаться неделями, при этом ничего не обясняя и не говоря что можно сделать что бы его обида прошла. И обратите внимание как легко на вас можно накинуть ответственность за что-то, и вы её возьмете, а потом будете искупать за неё вину. Вы часто чувствуете себя во всем виноватой? Можете разозлиться когда вас винят без причины? или когда перегибают с виной?

Гость
#8

какая тупая разводка. иди уроки делать школотронщица.

Гость
#9

Мы не знаем этого парня. Как мы может знать что у него в голове!?

#10

вы ему небезразличны, судя то его реакции. стоит еще раз извиниться. он хочет показать вам, что его это очень задело. может он таким образом хочет получить от вас любовь, которой ему не хватает. вы его любите?

Гость
#11
Гость

Что за шутка?

Даже шуткой трудно назвать. Обсуждали различных исполнителей. Потом он начал радоваться тому, что у его любимого исполнителя недавно вышла новая песня. Он был очень счастлив, прервал диалог и помчался слушать песню и обсуждать с друзьями. Я без иронии сказала, что очень рада, что такое событие вызывает у него столько позитивных эмоций. Я действительно бесконечно счастлива, когда счастлив и он. Он поспешил ответить, что его радует и кое-что ещё. Я уж думала, что он наконец-то упомянет меня, ведь мне было достаточно неловко ждать его на линии, пока он обсудит все с друзьями в режиме онлайн. (Мы говорили по видеосвязи)
Затем я переспросила: ‘Что же ещё делает тебя счастливым?’ - с улыбкой на лице. Он скорчился и ответил ‘Да ещё один исполнитель есть просто. И называет его имя. Меня немного расстроила его шутка, потому что подобные подколы с его стороны сопровождали наш диалог и до этого момента. Тогда уже я решилась поддержать ‘шутку’ и назвала своего любимого музыкального исполнителя и что очень жду его концерта. Все. После этого момента он ужасно заревновал, расстроился и все, как я написала выше…

Гость
#12
Гость

Даже шуткой трудно назвать. Обсуждали различных исполнителей. Потом он начал радоваться тому, что у его любимого исполнителя недавно вышла новая песня. Он был очень счастлив, прервал диалог и помчался слушать песню и обсуждать с друзьями. Я без иронии сказала, что очень рада, что такое событие вызывает у него столько позитивных эмоций. Я действительно бесконечно счастлива, когда счастлив и он. Он поспешил ответить, что его радует и кое-что ещё. Я уж думала, что он наконец-то упомянет меня, ведь мне было достаточно неловко ждать его на линии, пока он обсудит все с друзьями в режиме онлайн. (Мы говорили по видеосвязи)
Затем я переспросила: ‘Что же ещё делает тебя счастливым?’ - с улыбкой на лице. Он скорчился и ответил ‘Да ещё один исполнитель есть просто. И называет его имя. Меня немного расстроила его шутка, потому что подобные подколы с его стороны сопровождали наш диалог и до этого момента. Тогда уже я решилась поддержать ‘шутку’ и назвала своего любимого музыкального исполнителя и что очень жду его концерта. Все. После этого момента он ужасно заревновал, расстроился и все, как я написала выше…

какие содержательные беседы нынче у моложеи. страшно спрашивать, что это за исполнители такие.
когда шутка будет то?

Гость
#13
Гость

какие содержательные беседы нынче у моложеи. страшно спрашивать, что это за исполнители такие.
когда шутка будет то?

да на *** она его послала. чо тут не понятного

Гость
#14
Гость

Даже шуткой трудно назвать. Обсуждали различных исполнителей. Потом он начал радоваться тому, что у его любимого исполнителя недавно вышла новая песня. Он был очень счастлив, прервал диалог и помчался слушать песню и обсуждать с друзьями. Я без иронии сказала, что очень рада, что такое событие вызывает у него столько позитивных эмоций. Я действительно бесконечно счастлива, когда счастлив и он. Он поспешил ответить, что его радует и кое-что ещё. Я уж думала, что он наконец-то упомянет меня, ведь мне было достаточно неловко ждать его на линии, пока он обсудит все с друзьями в режиме онлайн. (Мы говорили по видеосвязи)
Затем я переспросила: ‘Что же ещё делает тебя счастливым?’ - с улыбкой на лице. Он скорчился и ответил ‘Да ещё один исполнитель есть просто. И называет его имя. Меня немного расстроила его шутка, потому что подобные подколы с его стороны сопровождали наш диалог и до этого момента. Тогда уже я решилась поддержать ‘шутку’ и назвала своего любимого музыкального исполнителя и что очень жду его концерта. Все. После этого момента он ужасно заревновал, расстроился и все, как я написала выше…

Че за бред?🤣🤣☹

Александер
#15
Гость

Даже шуткой трудно назвать. Обсуждали различных исполнителей. Потом он начал радоваться тому, что у его любимого исполнителя недавно вышла новая песня. Он был очень счастлив, прервал диалог и помчался слушать песню и обсуждать с друзьями. Я без иронии сказала, что очень рада, что такое событие вызывает у него столько позитивных эмоций. Я действительно бесконечно счастлива, когда счастлив и он. Он поспешил ответить, что его радует и кое-что ещё. Я уж думала, что он наконец-то упомянет меня, ведь мне было достаточно неловко ждать его на линии, пока он обсудит все с друзьями в режиме онлайн. (Мы говорили по видеосвязи)
Затем я переспросила: ‘Что же ещё делает тебя счастливым?’ - с улыбкой на лице. Он скорчился и ответил ‘Да ещё один исполнитель есть просто. И называет его имя. Меня немного расстроила его шутка, потому что подобные подколы с его стороны сопровождали наш диалог и до этого момента. Тогда уже я решилась поддержать ‘шутку’ и назвала своего любимого музыкального исполнителя и что очень жду его концерта. Все. После этого момента он ужасно заревновал, расстроился и все, как я написала выше…

Ну я и говорю- хмырь.

Гость
#16
Александер

Ну я и говорю- хмырь.

ты на пол-ставки куколдом вуманским устроился?))

Гость
#17

Ну и пошел он в *опу.. Чем больше будешь извиняться и прыгать перед ним, тем больше он будет строить из себя обиженную принцессу

Гость
#18
Гость

Че за бред?🤣🤣☹

ну не смогла она придумать, не смогла.

Гость
#19

Зеркалка, что-ли?

Обычно так у девушек. Ляпнул что-то парень и начинаются страдания. А потом еще окружающие масло в огонь подливают, выводы делают, не зная фактов.

Гость
#21

Не увидел я ни шутки, ни повода для обид. Рано вам ещё, автор, с мужчинами общаться. Чуть что - прощение вымаливать готовы. У вас самоуважение то есть или как?

Сама по себе
#22

Залюбили вы его. Прямо, вы рады, когда он рад, вам хорошо, когда ему хорошо. Гов-нюк. Зачем извинялись 100 раз? Одного раза достаточно. За что его так любите? Он на вас и плюет. С друзьями болтает, а вы ждете, как пришибленная. Давно так унижаетесь? Похоже, давно. Так достали любименького, дуется неделями. Он из-за пустяка обиделся, потому что приучили вы его, что будете умолять, унижаться, упрашивать. Он с вами в девку превратился, и, очень противную. Лучше отлипните от него. Может, станет человеком.

Гость
#23

С его стороны не красиво прерывать разговор для того чтобы послушать музыку, и тем более на разговор с другими людьми в чате. Ведь это можно было отложить, раз он на данный момент участвовал в личной беседе с Вами. Кроме того такое поведение больше подходит девушке чем парню. Не заметна в данной ситуации любовь с его стороны или хотя-бы уважение по отношению к Вам. Думаю Вам достаточно было один раз извинится и всё. А теперь ждите ответных действий от него если он всё ещё Вам нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: