Гость
Статьи
не хочу отношений

не хочу отношений

Общаюсь с девушкой. Изначально, при первой встрече сказала, что отношений не ищет, хочет пожить для себя, ибо недавно была в отношениях и рассталась.
Видимся часто, переписываемся тоже. Инициатива к общению есть как от меня, так и от неё. Недавно признался в чувствах, на что она повторила всё те же слова, что отношений не ищет сейчас и что очень рада, что мы с ней подружились и познакомились, что я симпатичный парень, но ей сейчас ничего не нужно. При этом продолжает знакомиться с другими парнями в социальных сетях, но при этом им говорит все то же самое, что и мне(знаю, потому что она переписывалась с несколькими моими знакомыми). Как ни странно, но она из парней ни с кем не гуляет, кроме меня, только ведёт диалоги в сетях.
Не знаю, как общаться дальше, ибо как человек и как друг она очень хорошая, много общих интересов и взглядов на жизнь, но бывает крайне тяжело смотреть ей в глаза, зная, что мы друзья. Посоветуйте что нибудь. Сталкивались ли вы с подобным? Как справлялись с этим и тд. Буду очень признателен. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Есть такое слово, Френзона ;-)

#2

ну попробуйте сблизиться, проявляйте внимание, дарите подарки, раз она вам нравится, не ожидая взаимности. но проявляя внимание скорее всего взаимность от нее будет!

Август
#3

Да и вообще, на такие сентенции нужно отвечать "как замечательно, я тоже предпочитаю секс по дружбе", все мгновенно на свои места становится

Корд
#4

Не тешь себя надеждами. Ты ей не интересен. Отпраален мигом во френдзону.

Обрубай контакт и не разговаривай с ней больше. Забудь о её существовании.

Найди ту, которая будет проявлять к тебе интерес.

#5

вас предупредили и в случае ее ухода можете только себя винить в том что вы себе там нафантазировали... а слинять она может в любой момент ...найдет только поинтереснее чем вы молодого человека и все

Гость
#6

Скучно, грустно, тоскливо, одиноко?
Заскакивай к нам, поможем исполнить ВСЕ МЕЧТЫ

https://danaidagardenschool.ru/y/7c7a3b9

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: