Гость
Статьи
Муж обидел шуткой в …

Муж обидел шуткой в спальне. Как быть?

Привет. Замужем недавно, живём вместе год. Вчера на ночь поссорились с мужем. Мы ложились спать, он попросил массаж, я сделала массаж мужу нежно говорили. Потом погладила его через штаны, дошло дело до минета. Я хотела его чуть подразнить да и правда он молчит во время этого дела. Не говорит. Мне нужна связь. И я не понимаю нравится ли ему. Говорю не умею, не знаю как тебе нравится. (Это правда он у меня второй, и я не особо опытна скорее импровизирую) а он ляпнул значит нужно найти ту что умеет? Я сразу обиделась не захотела продолжать, он извинился. Но вот так: ну пошутил неудачно, типа что такого скажи мне такое же в ответ и всё. Прости что обидел. Нормально начинали вечер, ночь, а сейчас сразу мозги трахаешь на ночь. А раз молчу значит всё нравится. Не нравится сказал бы. Не истери. Типа даже мыслей не было, одна ему нужна я. И всё хорошо делаю только со мной кончает по 2 раза. А мне так обидно стало, до сих пор. Я думаю любому не понравится. И ему не понравилось бы если бы сказала так. Разве можно так шутить в постеле. В остальном у нас по-разному, он ласков со мной, потом бывает груб в ссорах. Уже не понимаю почему все мои негативные эмоции им вот так воспринимаются? Когда говорю, что меня обижает что то. В штыки, слова, что это я так воспринимаю, а он по другому. Что просто пошутил, ляпнул. Что мне важна моя правда и вообще, я прям желаю доводить его. Я на это расплакалась. Сначала ушёл, потом пришёл обнял не отпустив от себя и уснул. А утром нежно поцеловал спящую сказал, что любит меня красивую и ушёл на работу, а мне обидно. Вчера так грубо, а утром словно не он. И поговорить с ним об этом опять скажет, что истерю и порчу нервы ему. Дойдёт до скандала. До слез, будут опять его слова. Лучше промолчать..? Спасибо выговорилась. Естественно теперь вряд ли сама захочу ласкать его.
#секс #обида #шутка #семьямужотношения

Земляника
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а ты ляпни ему, что вот Егор говорил, когда ему нравился и стонал, когда я ему делала минет

Гость
#2

Ответила бы « А мне надо искать кто учил бы»! Сразу бы по пояс его заткнула бы. Не надо обижаться а ответить той же монетой-, быстро у него тогда желание пошутит пропадёт.

Гаф. Привет страшульки.
#3

И в чём он не прав?

Гость
#4

Блин, не верю, что я это пишу, но ладно. Были у меня отношения, наткнулась на видео спаривающихся ежей случайно. А у ежа большой достаточно. Я ему показываю видео и говорю - смотриии какой большой у ежа и добавляю - больше, чем у тебя. В момент, когда произносила я поняла, что ляпнула. Он мне - ну спасибо 😃. Я говорю ну в том смысле, что не знала, что у ежей такой. К слову. у моего был стандартный, не большой, не маленький. Ну вот ляпнула...без задней мысли. так бывает

Гаф. Привет страшульки.
#5
Гость

Блин, не верю, что я это пишу, но ладно. Были у меня отношения, наткнулась на видео спаривающихся ежей случайно. А у ежа большой достаточно. Я ему показываю видео и говорю - смотриии какой большой у ежа и добавляю - больше, чем у тебя. В момент, когда произносила я поняла, что ляпнула. Он мне - ну спасибо 😃. Я говорю ну в том смысле, что не знала, что у ежей такой. К слову. у моего был стандартный, не большой, не маленький. Ну вот ляпнула...без задней мысли. так бывает

Походу придётся тебе с ежом трахаться

Гость
#6

Жизнь животный

Земляника
#7
Гость

Ответила бы « А мне надо искать кто учил бы»! Сразу бы по пояс его заткнула бы. Не надо обижаться а ответить той же монетой-, быстро у него тогда желание пошутит пропадёт.

Я по правде, хотела, но после подумала ну не повернется язык. Не смогу любимому мужу так сказать. Его это ранит и вообще он потом мне в ссоре еще и про это напомнит. Всегда выкручивает мои слова как вину. Припоминает ссоры. Слова, которые говорила, когда обижал. А о себе говорит- "ну ляпнул, не обращай внимание!"

Земляника
#8
Гость

Блин, не верю, что я это пишу, но ладно. Были у меня отношения, наткнулась на видео спаривающихся ежей случайно. А у ежа большой достаточно. Я ему показываю видео и говорю - смотриии какой большой у ежа и добавляю - больше, чем у тебя. В момент, когда произносила я поняла, что ляпнула. Он мне - ну спасибо 😃. Я говорю ну в том смысле, что не знала, что у ежей такой. К слову. у моего был стандартный, не большой, не маленький. Ну вот ляпнула...без задней мысли. так бывает

Вы это сказали как факт, а не в шутку. Я не знаю таких сведений о ежах, но думаю вы имели в виду вообще больше мужских человеческих? Понятно ваш мужчина обиделся на сравнение. Но моя ситуация не про ежа. Муж же не сказал факт о животном мире. Он "пошутил", что найдет другую(

Гость
#9

Нет, не просто так он ляпает. Явно в вашей паре вы любите сильнее, чем он.
Обижаться и отношения выяснять никогда с мужчиной не нужно, спорить с ними и что-либо доказывать. Отстраняйтесь, делайтесь холоднее. На его фразу можно было сказать - "иди ищи". Отвернуться и уйти в другую комнату.

Гость
#10
Земляника

Вы это сказали как факт, а не в шутку. Я не знаю таких сведений о ежах, но думаю вы имели в виду вообще больше мужских человеческих? Понятно ваш мужчина обиделся на сравнение. Но моя ситуация не про ежа. Муж же не сказал факт о животном мире. Он "пошутил", что найдет другую(

В каждой шутке только доля шутки. Женаты недавно?

Гость
#11
Земляника

Я по правде, хотела, но после подумала ну не повернется язык. Не смогу любимому мужу так сказать. Его это ранит и вообще он потом мне в ссоре еще и про это напомнит. Всегда выкручивает мои слова как вину. Припоминает ссоры. Слова, которые говорила, когда обижал. А о себе говорит- "ну ляпнул, не обращай внимание!"

А вот вы и ему припомните, он то вас не жалеет. Ему не 3 годика, должен за свои слова отвечать.

#12

Ну он не хочет слушать, что вас волнует он же царь , а вы придворная. Ему все можно , а вам больше нельзя, чем можно. Вы сами посадили его на трон, лизали ему одно место - вот результат. Вероятно, что и раньше позволял себе такие шуточки, а вы не пресекли и вот опять промолчали . Он понял, что с вас можно скрыто и уже не скрыто унижать и обесценивать.

Гость
#13
Земляника

Вы это сказали как факт, а не в шутку. Я не знаю таких сведений о ежах, но думаю вы имели в виду вообще больше мужских человеческих? Понятно ваш мужчина обиделся на сравнение. Но моя ситуация не про ежа. Муж же не сказал факт о животном мире. Он "пошутил", что найдет другую(

Нет, я к тому, что иногда шутишь, но слова быстрее мыслей. Есть неудачные шутки. Был случай в институте, у меня был красивый платье-сарафан, спереди вырез несколько выше пупка, глубокий, сзади полностью открытая спина. И вот мы стоим с подругой недалеко от остановки у дороги и ждем третью. Проходят мужчины и говорят, привет, девчонки, стоите отдыхаете? Я говорю - нет, работаем (в противовес его словам). Они посмотрели и такие ааа и давай ржать, потом такие - понятно, понятно. Подруга говорит, умеешь ты сказать к месту, тоже посмеялись над ситуацией. Я думаю, просто Вы сказали, не умеете, а он просто пошутил типа надо найти. кто умеет. Я думаю также слова вперед мыслей. Шутка неудачная прямо скажем, Вас это могло задеть. Но я думаю он у него не было мыслей

Директор мира
#14

Дал на клыка и обидел😂

Гость
#15

Я бы тоже обиделась на такие слова, тем более если он эмоций не выражает, то тяжело угадывать нравится ему или нет.

Гость
#16
Гость

Нет, не просто так он ляпает. Явно в вашей паре вы любите сильнее, чем он.
Обижаться и отношения выяснять никогда с мужчиной не нужно, спорить с ними и что-либо доказывать. Отстраняйтесь, делайтесь холоднее. На его фразу можно было сказать - "иди ищи". Отвернуться и уйти в другую комнату.

"Отстраняйтесь, делайтесь холоднее. На его фразу можно было сказать - "иди ищи".

Отстраняйтесь, делайтесь холоднее. И через три месяца не придётся даже говорить "иди, ищи". Найдёт.

гость
#17

пошути в ответ ему, что с его то стручком и и его навыками вряд ли научишься придется инструктора искать

Мари
#18

Автор, не слушайте тех, кто говорит пошути в ответ. Да, неприятно. Неужели трудно сказать мужчине, что ему нравится. Судя по вашему рассказу, вы очень молоды, не умеете договариваться и понимать, что можно говорить, а где промолчать лучше. Хотя ваш муж и не прав, думаю, в следующий раз он сто раз подумает, прежде чем говорить обидные вещи

Гость
#19
Михаил

Ну а ты ляпни ему, что вот Егор говорил, когда ему нравился и стонал, когда я ему делала минет

За такое бы сразу вышвырнул из жизни.

#20

Если в браке недавно то вы как раз на стадии "притирки" и по своему опыту скажу что надо больше говорить друг с другом. Скажите ему что его слова ранили вас. И вообще не плохо было бы обсудить вам что приемлемо в отношениях а что нет. Может это показаться банальщиной, но такие разговоры избавляют от многих проблем. И на оборот если человек регулярно доставляет вам дискомфорт, обиды и прочее, зная что вас это ранит, то стоит задуматься а ваш ли это человек, и готовы ли вы жить вместе вот так всю жизнь

Гость
#21

Дело не в этой шутке, а в том что он обесценивает ваши слова, говоря «а что такого, шуток не понимаешь что ли?». Он выставляет вас истеричкой и человеком без юмора, свой косяк не признает.

Возможно у него нарциссическое растройство личности. Унижает вас и повышает свою ценность в своих глазах.
И на ваши логичные слова у него вы всегда виноваты.

#22

Сядьте, и спокойно обговорите это, вот мол вам не нравится его "двуличность" и прочее;)

Гость
#23
Mika

Сядьте, и спокойно обговорите это, вот мол вам не нравится его "двуличность" и прочее;)

Если так начать беседу - это прямой путь к ссоре )
С мужчинами вообще не нужно выяснять отношения и что либо им логически доказывать.

#24

Прикольно , переживать из-за того, что плохо отсосала )))))

Гость
#25
Гость

Блин, не верю, что я это пишу, но ладно. Были у меня отношения, наткнулась на видео спаривающихся ежей случайно. А у ежа большой достаточно. Я ему показываю видео и говорю - смотриии какой большой у ежа и добавляю - больше, чем у тебя. В момент, когда произносила я поняла, что ляпнула. Он мне - ну спасибо 😃. Я говорю ну в том смысле, что не знала, что у ежей такой. К слову. у моего был стандартный, не большой, не маленький. Ну вот ляпнула...без задней мысли. так бывает

Он ещё нормально ответил.
Но другой ответ напрашивается сам собой.))

Гость
#26

Я тоже терпеть ненавижу когда жена "обижалась". И тоже считаю это бабы манают мужику мазги. К счастью, у женщин эта ерня только в период 25-40 лет, видна гармональное. После 40 постепенно отрастают мазги обратно, и с женой можно разговаривать как с нормальным человеком, а не с "хрупкой снежинкой". Я по жизни базар не фильтрую, вырос во владимирской подворотне, где пережил всякое. Могу фильтровать если приспичит. Но жена это родной человек который должен воспринимать меня таким какой я есть (да и я ее тоже). Как только мы это взаимно поняли - жизнь сразу удалась. Хотя у жены до сих пор бывают бабьи обиды с глубокого перепою. Но мы их разруливаем так: прежде чем открыть третью бутылку шампанского, я беру с нее твердое слово, что на этот раз она меня на уй посылать не будет. Вообщем че я вам могу сказать. Я понимаю, что ваши чувства реальны. С другой стороны, ваш муж хороший человек и реальность не соответствует вашим чувствам. Прочитайте вместе с ним что я тут написал - 58 летний старикашка с 40 летним семейным стажем. И клятвенно пообещайте друг другу, что вы будете фильтровать свои эмоции, а он пообещает чуть поболе фильтровать базар и помягче относиться к (временной) бабей хрупкости. И будет вам долгое счастье после 40 лет.

Гость
#27
Земляника

Вы это сказали как факт, а не в шутку. Я не знаю таких сведений о ежах, но думаю вы имели в виду вообще больше мужских человеческих? Понятно ваш мужчина обиделся на сравнение. Но моя ситуация не про ежа. Муж же не сказал факт о животном мире. Он "пошутил", что найдет другую(

Ваш муж идиот, вот только за эту "шутку"

Гость
#28

Автор, поменьше его балуйте. Ваш муж просто "обожрался"сладкого. Надо же на минеты еще шутит, когда должен дрожать от радости.И что это за чушь , что вы плохо делаете??вы совсем куку?Может вы еще стонете плохо под ним, дышите не достаточно страстно, волосы не так сексуально вз"ерошены? Опомнитесь, вы женщина, а значит просто ПРОСТО РАЗДВИНУВ ноги. вы уже ОСЧАСТЛИВИЛИ мужичонку. А ему и минет и молодая и красивая /хозяйственная /любящая с нежной душевной организацией, да еще наверняка вежливая.
Разбаловали, донельзя, а потом будете кричать что он арбуз(абьюзер)

Гость
#29

Может он и не шутил 👀

#30

Как раздуть из мухи слона.
Часть первая.

Автор, давай вторую чать.
Как натянуть сову на глобус.

#31
Гость

Блин, не верю, что я это пишу, но ладно. Были у меня отношения, наткнулась на видео спаривающихся ежей случайно. А у ежа большой достаточно. Я ему показываю видео и говорю - смотриии какой большой у ежа и добавляю - больше, чем у тебя. В момент, когда произносила я поняла, что ляпнула. Он мне - ну спасибо 😃. Я говорю ну в том смысле, что не знала, что у ежей такой. К слову. у моего был стандартный, не большой, не маленький. Ну вот ляпнула...без задней мысли. так бывает

Жена в зоопарке увидела член у зебры.
И говорит, "вот бы на 5 минут, в зебру привратиться".

А однажды, села оса на трусы, она говорит, "не отгоняй, может умлышит мою просьбу, и ужалит в член".

#32
Земляника

Я по правде, хотела, но после подумала ну не повернется язык. Не смогу любимому мужу так сказать. Его это ранит и вообще он потом мне в ссоре еще и про это напомнит. Всегда выкручивает мои слова как вину. Припоминает ссоры. Слова, которые говорила, когда обижал. А о себе говорит- "ну ляпнул, не обращай внимание!"

*** так жить?
Вы в браке, постоянно загоняетесь, что можно сказать, с что нельзя?
Ранить, его тонкую душевную, организацию))))

Гость
#33

Мужчины часто требовательны к жёнам и снисходительны к себе. У меня такой же. Слов они не понимают к сожалению,слезы раздражают, только ставить в такую же ситуацию, тогда задумаются.

Гость
#34
Гость

Нет, не просто так он ляпает. Явно в вашей паре вы любите сильнее, чем он.
Обижаться и отношения выяснять никогда с мужчиной не нужно, спорить с ними и что-либо доказывать. Отстраняйтесь, делайтесь холоднее. На его фразу можно было сказать - "иди ищи". Отвернуться и уйти в другую комнату.

Дед, твои вымышленные разборки с последующими ценными советами - просто дно 🤣

Гость
#35

Рты говенные не кто не уважает даже мужья.

Гость
#36
Земляника

Я по правде, хотела, но после подумала ну не повернется язык. Не смогу любимому мужу так сказать. Его это ранит и вообще он потом мне в ссоре еще и про это напомнит. Всегда выкручивает мои слова как вину. Припоминает ссоры. Слова, которые говорила, когда обижал. А о себе говорит- "ну ляпнул, не обращай внимание!"

Козьел он а ты тура раз щвратом его ещё и выслушиваешь.... Ну чито тут сказать два дэпила это сила.

Гость
#37
Mrs.A

Ну он не хочет слушать, что вас волнует он же царь , а вы придворная. Ему все можно , а вам больше нельзя, чем можно. Вы сами посадили его на трон, лизали ему одно место - вот результат. Вероятно, что и раньше позволял себе такие шуточки, а вы не пресекли и вот опять промолчали . Он понял, что с вас можно скрыто и уже не скрыто унижать и обесценивать.

Придрорная соска

Гость
#38
life is ?

Прикольно , переживать из-за того, что плохо отсосала )))))

Она переживает не из за того что плохо или ещё как то, а за то что её,, соску,, не оценили и более того унизили. Она же ждала похвалы и комплиментов за свой,, труд,, а труд не кто не оценил более того сказал что лучше есть... Если у автора нет к себе уважения и она удовлетворяет мужика то мужик ведёт себя как барышня капризная. А все должно быть с точностью да наоборот. Мужчина должен удовлетворять убладать и ласкать. Но это не в случае автора.

Гость
#39
Земляника

Я по правде, хотела, но после подумала ну не повернется язык. Не смогу любимому мужу так сказать. Его это ранит и вообще он потом мне в ссоре еще и про это напомнит. Всегда выкручивает мои слова как вину. Припоминает ссоры. Слова, которые говорила, когда обижал. А о себе говорит- "ну ляпнул, не обращай внимание!"

Он у вас скорпион по зодиаку?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: