Гость
Статьи
Ваш парень вас …

Ваш парень вас куда-нибудь возит отдохнуть?

Я своему помогаю по его хозяйству, кушать готовлю а он даже раз в месяц меня никуда не может свозить, мол денег нету, хотя на игры деньги тратит. Орет что Я якобы ничего не делаю и не заслужила. Цветы только на 8 марта и день рождения...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Он прав. Лучше на игры деньги тратить. Ты и бесплатно даёшь

Гость
#2

Кого выбрала, того и достойна. Вот и стой у плиты.

Гость
#3

Ну так он тра⁣х⁣ает тебя за твою помощь, мучается, морщится, противно ему, но все-равно ведь тр⁣ах⁣ает, потому что ответственный и порядочный человек.

Гость
#4
Гость

Кого выбрала, того и достойна. Вот и стой у плиты.

так этот ее добивался ахахаха. тут у баб синий экран смерти должен возникнуть

14
#5

Попробуй тоже в игры поиграть, может понравится.

Август
#6

Ставка по домашней работе 200 руб. в час. Окупитесь?

#7

Какое отношение может быть к дырке...

Гость
#8

Дело не в деньгах, у вас просто интерсы разные. Ему нужно было искать девушку, залипающую в игры. Вам нужен кутила, который любит ездить по отдыхам. Вы у него узнайте, надо-ли ему, чтоб вы ему по хозяйству помагали и готовили? А то вы возможно делаете то, что не особо ему и надо. А если все-таки надо, то так и скажите, что вам бы хотелось за это получать какое-то вознаграждение. Без скандалов, истерик и выяснения, кто в семье главный. Может он мечтает о том, что вы кинули эту дурацкую плиту, и подсели к нему играть?

#9

а раз в месяц не жирно?) максимум два раза в год ездят рабочие люди в отпуск

Гость
#10
Марина

а раз в месяц не жирно?) максимум два раза в год ездят рабочие люди в отпуск

она не работает

#11

вам показали ваше место. и это место не у сердца, а на коврике рядом с собакой. вас это устраивает? я бы ушел из таких "отношений".

#12
Марина

а раз в месяц не жирно?) максимум два раза в год ездят рабочие люди в отпуск

А вот я считаю, что можно и чаще!

Гость
#13
Джеймс

вам показали ваше место. и это место не у сердца, а на коврике рядом с собакой. вас это устраивает? я бы ушел из таких "отношений".

серьезно ? обратно на завод из теплой хатки где всегото прибраться да обед приготовить требуется??

Гость
#14
Джеймс

вам показали ваше место. и это место не у сердца, а на коврике рядом с собакой. вас это устраивает? я бы ушел из таких "отношений".

Вот когда у тебя будут хоть какие-то отношения, тогда и посмотрим, как ты уходить будешь.... приковав на всякий случай себя к батарее.

#15
Скорая помощь

А вот я считаю, что можно и чаще!

ну, отпуск у людей месяц, и для комфортного перелета, отдыха без спешки нужны неделя-две, а если ездить на речку на два дня или в музей елочной игрушки в подмосковье и считать это отпуском, то можно и чаще)))

#16
Гость

серьезно ? обратно на завод из теплой хатки где всегото прибраться да обед приготовить требуется??

это цена вопроса! каждый выбирает что ему лучше - теплое серое место или любовь и яркая жизнь (яркая внутри, а не вовне)

#17
Марина

ну, отпуск у людей месяц, и для комфортного перелета, отдыха без спешки нужны неделя-две, а если ездить на речку на два дня или в музей елочной игрушки в подмосковье и считать это отпуском, то можно и чаще)))

И как там в музее елочных игрушек? понравилось? 😄

Гость
#18
Скорая помощь

И как там в музее елочных игрушек? понравилось? 😄

Возьмет отпуск, съездит, расскажет потом.

#19
Гость

Вот когда у тебя будут хоть какие-то отношения, тогда и посмотрим, как ты уходить будешь.... приковав на всякий случай себя к батарее.

я еще как уходил! бывало, месяцами голодал, поедая 100 грамм каши в день и облизывая ложку варенья, половину волос потерял, штаны сваливались, ходил в дырявых одеждах (до сих пор стыдно), было даже по мусоркам собирал бутылки, бумагу, по объявлениям в интернете забирал остатки еды у людей (фудшеринг), которые им было жаль выкинуть. но я уходил. но это был мой выбор. а если ты терпила, то это твои проблемы. не экстраполируй их на всех.

#20
Гость

Возьмет отпуск, съездит, расскажет потом.

а я не работаю)) так что отпуск муж возьмет

#21
Скорая помощь

И как там в музее елочных игрушек? понравилось? 😄

да, детям понравилось. вам тоже советую посетить

#22
Марина

а я не работаю)) так что отпуск муж возьмет

Марина, вас выгнали потому что вы на форуме сидели вместо того, чтобы работать?)

#23
Марина

да, детям понравилось. вам тоже советую посетить

Елочные игрушки это интересно. Надо достать и ёлку нарядить)) Спасибо, что напомнили

Гость
#24

Нормальное человеческое желание автор. Что тухнуть дома за экраном если можно повидать много городов изучать менталитеты. Та же россия большая. Я домосед но путешественники по моему круче игроманов. Больше кругозора, интереса к жизни тогда как игроманы ни помочь чем то, ни построить конструктивное предложение не могут. Зачастую даже отвлечься от своего экрана и ответить человеку. Сидят залипнув в даже не своем мирке. Даже свой мир внутри себя построить не в состоянии только чей то готовый. Фу скукота.

Гость
#25
Джеймс

я еще как уходил! бывало, месяцами голодал, поедая 100 грамм каши в день и облизывая ложку варенья, половину волос потерял, штаны сваливались, ходил в дырявых одеждах (до сих пор стыдно), было даже по мусоркам собирал бутылки, бумагу, по объявлениям в интернете забирал остатки еды у людей (фудшеринг), которые им было жаль выкинуть. но я уходил. но это был мой выбор. а если ты терпила, то это твои проблемы. не экстраполируй их на всех.

Судя по твоему жизнеописанию, уйти ты мог только от своей правой руки. К левой. Верю, тяжелое расставание было у тебя, тяжелое.

#26
Марина

а я не работаю)) так что отпуск муж возьмет

Марина, быстро же вас уволили, 30 ноября только взяли на работу, ваша ведь тема?)))

30 ноября, 17:40
#1
так вот
я совсем недавно пришла на новую работу, в отделе всего 2 человека. я и мой начальник, парень примерно 28 лет.

#27
Скорая помощь

Марина, быстро же вас уволили, 30 ноября только взяли на работу, ваша ведь тема?)))

30 ноября, 17:40
#1
так вот
я совсем недавно пришла на новую работу, в отделе всего 2 человека. я и мой начальник, парень примерно 28 лет.

тема подруги, попросила опубликовать с моей страницы)

#28
Скорая помощь

Марина, вас выгнали потому что вы на форуме сидели вместо того, чтобы работать?)

если вам так нравится думать, то конечно)

Сама по себе
#29

Когда парню удобно, вы, зачем-то, готовите ему, он никогда ничего делать не будет. Его не интересуют ваши желания. Вы думаете, я для него постараюсь, а уж он для меня за это... Нет , так не бывает. Он устроился и получает удовольствие. Зачем трудиться. Поэтому, в начале отношений выкладывается и ухаживает парень. Женщина смотрит, нравится ей это или нет. Нет, выбирает другого, ну, или этому говорит, что не так. Женщина ухаживает и заботится только о муже или официальном женихе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: