Гость
Статьи
Признаки что вы ему не …

Признаки что вы ему не нужны в будущем

какие для вас признаки, что мужчина не планирует с вами будущего или каких-то вообще отношений далее, кроме тем в которых вы сейчас если они есть вообще. Мороз на разговоры, кто я для тебя и тому подобное, можно считать как показатель? Были такие мужчины у вас, чем закончилось? #будущее

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба взбрыкивающая мозгоклюйка - мужик усвистит без оглядки

A
#2

Нет действий ! Самый хороший признак .. если мужчине вы нужна значит будет делать планы и реализовывать , если же все застыло и не меняется значит все его устраивает и ничего он не хочет , а не « присматривается»

Гость
#3

Я бы сама от таких разговоров бы "морозилась")))

Гость
#4

Не улавливаю смысловую нагрузку.

Корд
#5

Я хоть и не девушка, но в целом могу по теме сказать следующее:
Если на момент знакомств а мужчина живёт в своей квартире, обладает своей машиной (пусть даже выплачивает кредит на жилье или авто), имеет хорошую работу (позволяющую ему жилье и машину), живя один он соответственно сам готовит, сам убирает и гладит (или ЗП достаточно, чтобы что-либо из этого окупить), иными словами ему от вас не нужно ничего в финансовом ни вбытовом плане, то такой мужчина может бросить вас по умолчанию в любой момент.

Не нужно строить иллюзий, смотрите трезво на вещи.
Он может уйти в любой момент.

Натали
#6

Если не бегает за вами хвостиком и не пытается вложиться подарками, тогда шансы на общее будущее крайне малы

Гость
#7

Таким мужикам-бабам только мужики нужны.

Алиса
#8

Не проявляет заботу
Не звонит узнать, как дела
Не вкладывается материально в вас
Пропадает (может потом объявиться как ни в чем ни бывало )
Не знакомит с друзьями / родителями
Не интересуется вами как личностью
Не водит в кино/театры
Зовёт только домой ( иногда даже может предложить секс на рабочем месте)
Старается скрывать ваши отношения от окружащих
Много чего ещё...

ЛСВ
#9
Корд

Я хоть и не девушка, но в целом могу по теме сказать следующее:
Если на момент знакомств а мужчина живёт в своей квартире, обладает своей машиной (пусть даже выплачивает кредит на жилье или авто), имеет хорошую работу (позволяющую ему жилье и машину), живя один он соответственно сам готовит, сам убирает и гладит (или ЗП достаточно, чтобы что-либо из этого окупить), иными словами ему от вас не нужно ничего в финансовом ни вбытовом плане, то такой мужчина может бросить вас по умолчанию в любой момент.

Не нужно строить иллюзий, смотрите трезво на вещи.
Он может уйти в любой момент.

И? Лучше иметь зависящего от вас безработного бомжа или бытового инвалида что ли? Здоровые отношения у двух взрослых самодостаточных людей строятся на симпатии и желании быть вместе, а не на страхе что он/она от меня сбежит и желании сделать человека зависимым, чтобы он/она не ушли, когда отношения перестают их устраивать.

#10
Корд

Я хоть и не девушка, но в целом могу по теме сказать следующее:
Если на момент знакомств а мужчина живёт в своей квартире, обладает своей машиной (пусть даже выплачивает кредит на жилье или авто), имеет хорошую работу (позволяющую ему жилье и машину), живя один он соответственно сам готовит, сам убирает и гладит (или ЗП достаточно, чтобы что-либо из этого окупить), иными словами ему от вас не нужно ничего в финансовом ни вбытовом плане, то такой мужчина может бросить вас по умолчанию в любой момент.

Не нужно строить иллюзий, смотрите трезво на вещи.
Он может уйти в любой момент.

Добавлю, даже если машины нет, то всё равно может уйти.
А даже если работы у него нет, то всё равно может уйти. Ведь наличие работы, ни о чём не говорит. Некоторые не могут без работы, а некоторым достаточно капитала, чтобы всю жизнь жить без работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: