Гость
Статьи
Отношения. ее друг …

Отношения. ее друг меня напрягает

хочу попросить совет. я парень и у меня есть девушка. мы с ней довольно хорошо общаемся, но не всегда. у нее есть друг, который также всячески заваливает ее словами какая она прекрасная и милая, но она не знает, что он общается так со всеми. она постоянно говорит о нем, присылает его фото, говоря какой он красивый или же постоянно рассказывает мне о нем. я не понимаю, что мне делать в данной ситуации и боюсь сделать неверный поступок на эмоциях. хоть она и говорит, что очень любит меня, ее друг меня напрягает, хотя возможно это чувство ревности. я боюсь, что она по уши влюбиться в этого парня и попадет не в очень приятную ситуацию. помогите пожалуйста #друг

денис
5 ответов
Последний — Перейти
#1

В любом случае относится к нему как к "сопернику" будет не правильно. Скажи что тебя эти разговоры о нём напрягают, если не глупая - поймет. Запрещать только ничего не надо.

Гость
#2
Яблочный

В любом случае относится к нему как к "сопернику" будет не правильно. Скажи что тебя эти разговоры о нём напрягают, если не глупая - поймет. Запрещать только ничего не надо.

О да, давайте ваш парень будет вам заливать какая к него есть классная подруга, какие у нее сиськи, какая она красотка, как классно одевается, а вы ему так - дорогой, любуйся конечно на нее, я тебе не запрещаю, просто меня это немного напрягает. Такие хвалебные разговоры о других это мягко говоря признак неуважения, тем более, когда речь не о знаменитостях, которые где-то там, а о вполне реальных людях.

#3

ищи девушку у которой друзья женщины... ибо будешь рогатым в итоге

Гость
#4

Этот друг скоро сводит ее в кино, на последний ряд) Она принимает весь сахар от него, так что можешь забыть про какую-либо любовь с ее стороны к тебе. Ветренная бабень, которая любит, когда ей в уши льют. Забивай на нее. Будешь постоянно как на иголках. Зачем?

#5

Ты сам выбрал те отношения, где у нее есть друг.В будущем это может перерости в его пользу выше, так как ты например можешь ее в чем то не устроить. Если хочешь помогу тебе. В личной беседе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема