Гость
Статьи
Парень с с/з

Парень с с/з

Познакомились с парнем на сайте. Все было хорошо,общались в течение дня. Три недели назад уехал в другой город на работу. Работает менеджером в клининговой компании,параллельно подрабатывает. До недавнего времени звонил и писал. Пару дней назад написал,что работы очень много. Просил не обижаться и подождать когда разрулит там все и напишет. Не обиделась,но отправила его в черный список. Поавилтн ли #парень

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.... правильно ли. Прошу прощения за опечатку

#2

Эмми… не очень. Он же написал что пропадёт так как аврал на работе. Зачем такие меры?

Гость
#3

Вы сначала сделали, а потом решили спросить «правильно ли»? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Виноградинка
#5

Мне кажется правильно. Когда человек реально интересен, найдешь минутку в день, чтобы написать, даже если очень занят.
Да таких парней еще найдете, забейте.

Гость
#6
Виноградинка

Мне кажется правильно. Когда человек реально интересен, найдешь минутку в день, чтобы написать, даже если очень занят.
Да таких парней еще найдете, забейте.

Вот так же подумала. У меня тоже на работе аврал,конец года. Но из жизни не выпадаю же

#7

Абсолютно неправильно по отношению к человеку, который вас предупредил, что может пропасть на какое-то время. Было бы плевать на вас ему как вы подумали - он бы даже не стал заморачиваться по этому поводу и предупреждать вас. А так видать понравились ему вот он и сделал такой шаг заранее... Чтоб так сказать не было проблем потом.

Но вы уже сделали и этого не исправить. Не думаю что он не заметил этого. Оставьте парня в покое. Если вы делаете такое уже сейчас, то что будете вытворять потом - сложно представить. Учитесь понимать людей автор. Добра :)

Гость
#8
Гость

Вот так же подумала. У меня тоже на работе аврал,конец года. Но из жизни не выпадаю же

Черт его знает, что это.
Может, он культурно слился. Может, занят на самом деле.
Вытащите его из ЧС, раз беспокоит эта тема.
Можно потом сказать, что телефон сломался, заглючили, проблемы с интернетом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: