Гость
Статьи
Чувства к ней …

Чувства к ней закончились

Понравилась одна девушка. Ей 36. Мне 30. Такие к ней чувства были красивые. Думал самая красивая самая замечательная девушка в мире. По началу она построила стену от меня, из за прошлых отношений, когда ее бросили. Я долго ухаживал, топил её лёд. Долго ей писал, цветы, фрукты носил. Она сначало равнодушна была, потом она сдалась. И растаяла. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Имеете право, автор.

Гость
#2

Я готова её подменить. Я самая обаятельная и привлекательная. Стена уже есть. Лёд можно не топить. Погодные сложности. Жду фуршет.

Гость
#3

Почему то только половина текста.
Ну ладно.
Дело в том что в начале декабря мы поехали в спа отель. До этого мы просто гуляли.
А тут поехали.
В первый раз она переживала, даже немного боялась что ли. А потом ничего, удовлетворила меня как следует. И наездница и догги стайл и минеты и анал.
Потом мы вернулись. И я понимаю что остыл к ней.
Она мне не интересна.
Чувства к ней закончились.

Катя
#4

Фууууу .....

Гость
#6
Гость

Почему то только половина текста.
Ну ладно.
Дело в том что в начале декабря мы поехали в спа отель. До этого мы просто гуляли.
А тут поехали.
В первый раз она переживала, даже немного боялась что ли. А потом ничего, удовлетворила меня как следует. И наездница и догги стайл и минеты и анал.
Потом мы вернулись. И я понимаю что остыл к ней.
Она мне не интересна.
Чувства к ней закончились.

Ладно, возьму с собой *** и гейшу. Втроём, надеюсь, мы справимся с тобой, милок.

Гостья
#7
Гость

Почему то только половина текста.
Ну ладно.
Дело в том что в начале декабря мы поехали в спа отель. До этого мы просто гуляли.
А тут поехали.
В первый раз она переживала, даже немного боялась что ли. А потом ничего, удовлетворила меня как следует. И наездница и догги стайл и минеты и анал.
Потом мы вернулись. И я понимаю что остыл к ней.
Она мне не интересна.
Чувства к ней закончились.

Это само собой. Какая нормальная девушка вообще даёт в анал? Она тебя обслужила по полной в первый день, твой интерес исчез, так как шлюпок тока трахать, а не по душам трепаться.

И точно
#8

Да не было у тебя чувств к ней

Занимайтесь зарядкой
#9

Это фантазер.
Понятно

Гость
#10

Фантазер

Гость
#11

Ну что за мужики. Сам лез к женщине, получил свое и теперь чувства прошли.

Гость
#12

Ты че баба что ли "чувства такие красивые были" фу. Столько времени убил на то что бы залезть к ней в трусы а теперь заднюю даешь. Пока можешь снимать ей трусы и долбить. Делай. Чувства не всегда будут мощными. Порой затихают. Ты некчемный и жалкий м у д е нь. Который не ценит не свое время. Не свои усилия. Не тоже самое у других людей. Как телка. Эмоции ищешь. Что за поколение пошло. Дильфин тампон. Это мужик и не баба. Среднее что то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: