Гость
Статьи
Он сошел с ума

Он сошел с ума

Встречалась два года назад с молодым человеком, расстались по моему желанию. Но он так не считал, караулил меня, каждый день приходил, не давал общаться с пацанами,я не могла отвязаться. Но вот он уходит в армию, я выдыхаю, спустя время начинаю новые здоровые отношения, все бы хорошо, но он узнает про это и грозит, что его изобъет, а меня увезет, ибо я его. Я боюсь, потому что раньше он творил нечто странное, а в армии с ума сошел, звонит моим подругам и подкупает, чтобы они меня вывели к нему, но я не знала. Узнает мой новый адрес, кидает мне деньги с подписями "люблю тебя", "хочу тебя". Он придет через неделю, я боюсь. Мой парень сказал, что будет отвозить и забирать с работы, но ведь он тоже не всегда может... Что делать? #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Переезжай,пока не поздно.

Гость
#2

Для начала заявление в полицию и его уведомить об этом, что в случае чего у них все данные есть.

Гость
#3
Гость

Для начала заявление в полицию и его уведомить об этом, что в случае чего у них все данные есть.

Он не верит

Гость
#4
Гость

Он не верит

Копию ему отослать заявления и талона-уведомления о принятии заявления. Заодно и телефон его, и прочие координаты полиции сдать.

#5

а родители у вас есть ?

Гость
#6

Скажите что вы ***

Гость
#7

Я не верю, что нельзя договориться с человеком, объяснить ему, чтоб тот понял. Вам просто давно нужно было серьёзно поговорить, знаю я вот таких как вы, вы толком не можете отказать, постоянно даёте надежду, поэтому страдаете. И старайтесь быть скромной для других, а красивой только для парня своего, тогда и проблем не будет.

Гость
#8
Мари

а родители у вас есть ?

Да

Гость
#9
Гость

Я не верю, что нельзя договориться с человеком, объяснить ему, чтоб тот понял. Вам просто давно нужно было серьёзно поговорить, знаю я вот таких как вы, вы толком не можете отказать, постоянно даёте надежду, поэтому страдаете. И старайтесь быть скромной для других, а красивой только для парня своего, тогда и проблем не будет.

Мы разговаривали много раз, и спокойно и не спокойно. Итог один - ты моя и все.

Гость
#10
Гость

Мы разговаривали много раз, и спокойно и не спокойно. Итог один - ты моя и все.

Не верю, вы где - то сами виноваты, что он бегает за вами, это реально очень хреново, не завидую, очень сочувствую.

#11

полиция в помощь..

Гость
#12
Гость

Не верю, вы где - то сами виноваты, что он бегает за вами, это реально очень хреново, не завидую, очень сочувствую.

Не верьте, вам же легко судить, не вы в такой ситуации

#13
Гость

Да

поговорите с родителями и они могут поговорить с ним и это может оказаться более эффективно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: