Гость
Статьи
Он не заинтересован?

Он не заинтересован?

Одногруппник посылал мне зрительные сигналы, но не подходил, я к нему тоже. Слышала, как сказал другу, что я ему нравлюсь. Однажды (вчера) я решила написать и спросить про задание, которое преподаватель диктовал на занятии, на котором меня не было. Он уточнил, какое задание, прислал. Я поблагодарила и написала ещё кое-что с такой целью, чтобы он мог задать вопрос. Но он только прислал стикер в ответ. Правда, я ответила ему не сразу. Я написала вечером, а в следующий раз зашла вк во второй половине следующего дня. И он мне отвечает не сразу, а через сколько-то часов. Один раз было, что он зашел вк на несколько минут, но мое сообщение не прочитал, опять же, и сразу не ответил. Я спросила про стикер. Он написал ответ, но довольно лаконичный и не спросил ничего у меня. Я написала ответ тоже такой, чтобы завершить беседу. И вот уже несколько часов он не заходит и не читает. Похоже, я навязываюсь? Ведь если парню интересно, то он будет часто заходить, ждать ответа и сразу отвечать тоже 🤔 #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что да, незаинтересован. У меня как-то на работе тоже был такой - ходил, смотрел, а как-то даже в последний день своей работы, даже подошёл и потрогал меня зачем-то за руку. Потом я ему заявку в друзья в вк прислала. А он меня так и не добавил. Заявку в результате забрала.

Гость
#2
Гость

Похоже что да, незаинтересован. У меня как-то на работе тоже был такой - ходил, смотрел, а как-то даже в последний день своей работы, даже подошёл и потрогал меня зачем-то за руку. Потом я ему заявку в друзья в вк прислала. А он меня так и не добавил. Заявку в результате забрала.

Ну за руку потрогал это уж вообще.)) Может у него девушка была или жена.

#3
Гость

Похоже что да, незаинтересован. У меня как-то на работе тоже был такой - ходил, смотрел, а как-то даже в последний день своей работы, даже подошёл и потрогал меня зачем-то за руку. Потом я ему заявку в друзья в вк прислала. А он меня так и не добавил. Заявку в результате забрала.

*** какой-то, действительно.

#4

Так что, Автор, в голову не берите.
Если люди друг другу нравятся, они общаются с удовольствием и не тянут время, чтобы ответить на сообщение.
Вы ведь так не делаете, верно?

Гость
#5
AnnA

Так что, Автор, в голову не берите.
Если люди друг другу нравятся, они общаются с удовольствием и не тянут время, чтобы ответить на сообщение.
Вы ведь так не делаете, верно?

Ну, дело в том, что я так делала в начале. У меня есть такое, что я начала волноваться, думать зачем вообще написала и что теперь отвечать... Написала первый раз вечером, во второй раз ответила часа в 4 следующего дня, но все это время не была онлайн. Потом чаще отвечала.

Гость
#6
AnnA

Так что, Автор, в голову не берите.
Если люди друг другу нравятся, они общаются с удовольствием и не тянут время, чтобы ответить на сообщение.
Вы ведь так не делаете, верно?

Я ещё просто за город в тот вечер поехала, после того как ему написала. И мне было не очень удобно отвечать, времени на это не было и настроения.

#7
Гость

Я ещё просто за город в тот вечер поехала, после того как ему написала. И мне было не очень удобно отвечать, времени на это не было и настроения.

Ну и такое тоже бывает. Это объективные причины.
У него кстати тоже могут быть такие же объективные причины.
Но если он в течение неск.дней не возьмет яйца в кулак и не напишет, то это дохлый номер.
В общем, не переживайте и просто подождите. От Вас сейчас ничего не зависит

#8

Кстати, какого содержания был его стикер ?

Гость
#9
AnnA

Ну и такое тоже бывает. Это объективные причины.
У него кстати тоже могут быть такие же объективные причины.
Но если он в течение неск.дней не возьмет яйца в кулак и не напишет, то это дохлый номер.
В общем, не переживайте и просто подождите. От Вас сейчас ничего не зависит

Уже прочитал последнее сообщение, не написал больше ничего. Да, вы правы, теперь только о него какие-то шаги могут быть. Но мне кажется, он ничего не напишет. Я как чувствовала, что ему интересна только пока "убегаю", а моя инициатива на этого парня будет действовать отталкивающе.

Гость
#10
AnnA

Кстати, какого содержания был его стикер ?

Не буду писать, потому что не хочу, чтобы он увидел тему и узнал себя. Маловероятно, конечно, но все же)

#11
Гость

Уже прочитал последнее сообщение, не написал больше ничего. Да, вы правы, теперь только о него какие-то шаги могут быть. Но мне кажется, он ничего не напишет. Я как чувствовала, что ему интересна только пока "убегаю", а моя инициатива на этого парня будет действовать отталкивающе.

Ну и дурак. ))
Вы молодец, что с пониманием относитесь к ситуации.

Гость
#12
AnnA

Ну и дурак. ))
Вы молодец, что с пониманием относитесь к ситуации.

Спасибо вам за поддержку. Хотя бы есть обратная связь о том, что мой поступок со стороны - нормальный.)

#13
Гость

Спасибо вам за поддержку. Хотя бы есть обратная связь о том, что мой поступок со стороны - нормальный.)

На здоровье )

Гость
#14
Гость

Ну за руку потрогал это уж вообще.)) Может у него девушка была или жена.

Да кто знает. Жены точно небыло, он на тот момент ещё ребенок практически был: 18 лет. А фото со своей девушкой впервые запостил... Через несколько лет вроде. Короче, иногда вспоминаю. Забавно. Как я ради него тогда фотосессию сделала (даже фотографа нашла), чтобы фотки новые запостить в вк и потом прислать ему заявку. Дурочка такая была😅😄

Гость
#15
Гость

Да кто знает. Жены точно небыло, он на тот момент ещё ребенок практически был: 18 лет. А фото со своей девушкой впервые запостил... Через несколько лет вроде. Короче, иногда вспоминаю. Забавно. Как я ради него тогда фотосессию сделала (даже фотографа нашла), чтобы фотки новые запостить в вк и потом прислать ему заявку. Дурочка такая была😅😄

А вдруг он не заметил заявку в друзья? Ну для 18 лет такое странное поведение ещё ладно, я представляла взрослого мужика, который подходит трогать за руку, потом не добавляет в друзья 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: