Гость
Статьи
Ему 30, мне 20

Ему 30, мне 20

Всем доброго времени суток) Мне 20, ему 30. Я учусь, имею много увлечений, часто занята. Он обеспеченный серьезный человек, не русский. У него было 2 серьезных отношений(2 и 3 года). У меня - 0. Сразу восприняла его как родного, ни с одним такого чувства не случалось. Какие у нас перспективы? Меня смущает разница в возрасте. Хотя мне даже нравится. Но в обществе много споров на эту тему, многие в моём окружении меня отговаривают даже общаться с ним. Своё мнение у меня будет) но интересно, что скажут об этом здесь. #отношения

Опрос
Вообще мнение?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это не разница, баба на 20-30 лет раньше ветшает, на пляж достаточно сходить и посмотреть, к 40 тебя ещё не раз на моложе заменит)

Гость
#2

В 30 очень обеспеченный? За счёт родителей? Откуда капитал?

Гость
#3
Гость

В 30 очень обеспеченный? За счёт родителей? Откуда капитал?

Пока не очень, но обеспеченный) работает. Будет очень, точно знаю 👍🏻

Гость
#4
Гость

Так это не разница, баба на 20-30 лет раньше ветшает, на пляж достаточно сходить и посмотреть, к 40 тебя ещё не раз на моложе заменит)

Меня не заменить )))

Гость
#5

Руку баба не заменит

Гость
#6

Дорогая автор !
Разница 10 лет огромна !
В 30 лет человека сложно изменить очень !
А вам 18 . Пройдет пару лет вы будете смотреть на него не так как сейчас .У него будет ревность и контроль к вам постоянная . Плюс он не христианин . Что тоже накладывает огромный отпечаток .
У меня был парень 29 лет ,мне было 19 лет. С ним чисто поездить на машине покататься и все больше с ним скучно

Гость
#7
Гость

Дорогая автор !
Разница 10 лет огромна !
В 30 лет человека сложно изменить очень !
А вам 18 . Пройдет пару лет вы будете смотреть на него не так как сейчас .У него будет ревность и контроль к вам постоянная . Плюс он не христианин . Что тоже накладывает огромный отпечаток .
У меня был парень 29 лет ,мне было 19 лет. С ним чисто поездить на машине покататься и все больше с ним скучно

Спасибо за развёрнутое мнение )) сейчас мне с ним интересно, но не знаю, что будет дальше 🤷🏼‍♀️

Гость
#8

Автор, а чем именно вас смущает разница в возрасте?

Гость
#9
Гость

Автор, а чем именно вас смущает разница в возрасте?

В годах, 10 лет. Меня не смущает, так как у меня есть старшая сестра его возраста, с которой я провела своё детство. Моя старшая сестра ближе всех моих подруг ровесниц мне) меня, к сожалению, смущает мнение общества..

Гость
#10
Гость

В годах, 10 лет. Меня не смущает, так как у меня есть старшая сестра его возраста, с которой я провела своё детство. Моя старшая сестра ближе всех моих подруг ровесниц мне) меня, к сожалению, смущает мнение общества..

Меня не смутило мнение общества)) у нас с мужем разница в возрасте больше

Гость
#11
Гость

В годах, 10 лет. Меня не смущает, так как у меня есть старшая сестра его возраста, с которой я провела своё детство. Моя старшая сестра ближе всех моих подруг ровесниц мне) меня, к сожалению, смущает мнение общества..

Вам с ним жить, а не обществу)))

Гость
#12
Гость

Вам с ним жить, а не обществу)))

Спасибо за ваш ответ ☺️🙏🏻

Гость
#13
Гость

Спасибо за ваш ответ ☺️🙏🏻

Пожалуйста)))

Гость
#14
Гость

В годах, 10 лет. Меня не смущает, так как у меня есть старшая сестра его возраста, с которой я провела своё детство. Моя старшая сестра ближе всех моих подруг ровесниц мне) меня, к сожалению, смущает мнение общества..

Если это всё, что вас смущает, то, в общем, это мелочь. Забейте.

Гость
#15
Гость

Если это всё, что вас смущает, то, в общем, это мелочь. Забейте.

Спасибо ☺️

Гость
#16
Гость

Спасибо ☺️

Автор, а расскажите про своё первое впечатление о нём. И почему вы стали его рассматривать, как потенциального партнёра. Что вам в нём понравилось?

#17
Гость

Пока не очень, но обеспеченный) работает. Будет очень, точно знаю 👍🏻

Чего сомневаетесь тогда, не ясно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: