Гость
Статьи
Вранье на СЗ

Вранье на СЗ

На сайтах знакомств есть такая фигня у мужиков.. Писать цель знакомства,, серьёзные отношения, создание семьи ". Для чего врать так, если в итоге оказывается, что только секс нужен. Например, неужели …

Автор
524 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
x86Assembler

Я не⁣ ⁣д⁣у⁣р⁣а⁣к и чувствую искусственность. Любить меня не надо, но обслуживать качественно обязаны. Я за это плачу им хорошие деньги.

А еда как?

Блесна
#452
x86Assembler

Ты одна из тех самых мр⁣а⁣⁣зе⁣⁣й, которые проезжают мимо если перед ними происходит дтп, не остановишься, не поможешь.

***, какая больная фантазия! Как должно быть сложно жить с таким видением мира! Везде сплошной подвох и гадости... Жаль тебя, сходил бы ты к психиатру...

x86Assembler
#453
Гость

Да ладно гнать.. Образ у него.. Ты и в жизни ровно то ***, которым себя здесь и показываешь.. Думаю, что в жизни все ещё хуже и печальней.. Так что вранье твоё и здесь не прокатит.. Ещё раз, утыркам, коим ты и являешься, я не помогаю. Ты всех матерей обматерил и обозвал... Нормальный человек такого не сделает... Для меня такой чел хуже вши подхвостной.. Нелюдь вообще. Так что кто из нас гнилой это ясно.

Чтобы делать такие смелые заявления нужно знать меня лично. Познакомься со мной и узнаешь какой я на самом деле. Я глядя в глаза смогу извиниться за все сказанное, мне не тяжело.

Тебе и другим нужно просто быть не такими слабохарактерными и не воспринимать оскорбления всяких дурачков вроде меня на личный счет.

Это просто троллинг, чернушный и жесткий. Я никогда за все 7 лет не пытался и не пытаюсь оскорбить кого-то. Спровоцировать - это да.

Я вообще не понимаю как можно оскорбить человека написав какой-то текст, и еще больше не понимаю как можно обижаться на ду⁣рачк⁣а на анонимном форуме который пишет всякую ***😆

x86Assembler
#454
Гость

Я как раз помогу, а вот ты точно остановишься и еще ногой пнешь раненого, крыса ты мерзкая..

Нет, ты не остановишься и не поможешь. Я это выяснил на косвенном примере.

Вот если бы ты тут помогла, предложила помощь, может быть познакомить с какой-то девушкой или сама со мной, это было бы действие с твоей стороны.

x86Assembler
#455
Блесна

***, какая больная фантазия! Как должно быть сложно жить с таким видением мира! Везде сплошной подвох и гадости... Жаль тебя, сходил бы ты к психиатру...

Это косвенные доказательства. Я тут с вами играю в тонкие психологические игры вы этого даже не замечаете.😏

x86Assembler
#456

Знаете, дикий дверь, попав в капкан, будет проявлять агрессию и пытаться покусать того, кто попытается его освободить.

x86Assembler
#457

Все. Всем кого рельно обидел - простите, не хотел. Не имел даже умысла, если быть точным.😘 Мне пора. Отличный денек получился.👍

Гость
#458
x86Assembler

Чтобы делать такие смелые заявления нужно знать меня лично. Познакомься со мной и узнаешь какой я на самом деле. Я глядя в глаза смогу извиниться за все сказанное, мне не тяжело.

Тебе и другим нужно просто быть не такими слабохарактерными и не воспринимать оскорбления всяких дурачков вроде меня на личный счет.

Это просто троллинг, чернушный и жесткий. Я никогда за все 7 лет не пытался и не пытаюсь оскорбить кого-то. Спровоцировать - это да.

Я вообще не понимаю как можно оскорбить человека написав какой-то текст, и еще больше не понимаю как можно обижаться на ду⁣рачк⁣а на анонимном форуме который пишет всякую х⁣у⁣йню😆

Да на фиг ты кому нужен, знакомиться с таким как ты... Не смеши... И не льсти себе, думая, что кого то задело хотб одно твоё слово, ещё ращ говорю, на больных не обижаются.. А то, что ты больной это и без психиатра понятно всем здесь присутствующим... И хватит уже про образ свой пиз... деть.. Это не образ, а твоя сущность какая она и есть, гнилая и злобная... Дураков здесь нет, не надейся.. Ты здесь как на ладони, все про тебя яснее некуда.. Так что не надейся обелить себя враньем про то, сто ты не такой и это просто образ здесь..

Гость
#459
x86Assembler

Нет, ты не остановишься и не поможешь. Я это выяснил на косвенном примере.

Вот если бы ты тут помогла, предложила помощь, может быть познакомить с какой-то девушкой или сама со мной, это было бы действие с твоей стороны.

Ты бредишь? Познакомить тебя с кем то и испортить тем самым человеку этому жизнь? Совсем ку-ку ха поехала? Я добрый человек и такого упыря не смогу кому то подсунуть.. И мне тоже такого не надо... Мечтай сиди... Ага.. Обгадило матерей чужих а теперь я типа не такой, как можно оскорбить тебя??? Да так же как ты... На что надеялся в ответ интересно? Ненормальное ты..

Гость
#460
x86Assembler

Это косвенные доказательства. Я тут с вами играю в тонкие психологические игры вы этого даже не замечаете.😏

Это ты себе льстить что ли так? Тонкий психолог... Ой не могу.. Ну ващееее😂😂😂😂😂такого бреда и туризма в жизни не читала как сегодня..

Гость
#461
x86Assembler

Это косвенные доказательства. Я тут с вами играю в тонкие психологические игры вы этого даже не замечаете.😏

А вот то что ты очень больное на голову злобно существо.. Это да, мы заметили... А не тонкие психологические игры.. Ты уже не знаешь как оправдаться и из *** себя вытащить в которое сам себя и посадил..

x86Assembler
#462

😏

#464

Они думают, так больше шансов добыть секс 😂😂
Надеюсь,однажды они поймут, что лучше прямо писать и мы их за это не презираем ))

#465

Автор, зачем вы тратите время и свою энергию на анализ действий тех, кто вам не подходит априори ?
Намерения тех, кто зовет домой или погулять явно не серьезные. Просто в бан их и ищите дальше своего 🤷

#466
Гость

Я гожусь как раз для другого. Это мужики озабоченные на сайтах. И кстати отношения у меня только серьёзные ьыли всегда, пользоваться собой никому не позволяла.

Не в сайтах дело вовсе)
Подруга познакомилась с парнем в пробке.. он тоже все про серьезные отношения заливал, а потом слился после первого или второго секса... Причем , он у них не сразу был, а недели через 3 после знакомства.
И после этого она его увидела в Тиндере , где было написано "ищу серьезные отношения" 🤣🤣🤣

#468
x86Assembler

Нормальных парней надо выбирать кто вам доктор, а не через постель.

Т.е. что получается, вы ш⁣л⁣ю⁣хи, топите за то, что секс до брака - это вполне нормально, раздвигая ноги кому попало. Но когда сливаются после первого-второго секс вы почему-то приходить ныть сюда, хотя раздвинули ноги добровольно.😆

Секс до брака это нормально и правильно, потому что если секс гауно, то нафиг такой брак никому не нужен !

#469
x86Assembler

Нормальных парней надо выбирать кто вам доктор, а не через постель.

Т.е. что получается, вы ш⁣л⁣ю⁣хи, топите за то, что секс до брака - это вполне нормально, раздвигая ноги кому попало. Но когда сливаются после первого-второго секс вы почему-то приходить ныть сюда, хотя раздвинули ноги добровольно.😆

Отношения без секса - это неполноценные отношения
Ты пишешь какие-то херотеории 🤦🤦🤦
Сам хоть раз так пробовал - встречаться без секса и сразу жениться ?!

x86Assembler
#470
Roshen

Секс до брака это нормально и правильно, потому что если секс гауно, то нафиг такой брак никому не нужен !

Ну ок, базару нет. Только не плачьте потом когда вас кидают после первого / второго секса.😁

x86Assembler
#471
Roshen

Секс до брака это нормально и правильно, потому что если секс гауно, то нафиг такой брак никому не нужен !

Брак построенный в первую очередь на удовлетворении своей похоти быстро распадется.

x86Assembler
#472
Roshen

Отношения без секса - это неполноценные отношения
Ты пишешь какие-то херотеории 🤦🤦🤦
Сам хоть раз так пробовал - встречаться без секса и сразу жениться ?!

Для меня отношения в которых есть секс- это законный брак. Других вариантов не рассматриваю.

Да, встречаться пробовал без секса. Женюсь если человек мне понравится и я ему. Все остальное можно преодолеть.

Типичный аргумент - кому-то захочется меньше / кому-то больше, - так и в браке в котором секс был до свадьбы может быть аналогичная ситуация, рано или поздно кому-то что-то надоест.

Гость
#475
x86Assembler

Для меня отношения в которых есть секс- это законный брак. Других вариантов не рассматриваю.

Да, встречаться пробовал без секса. Женюсь если человек мне понравится и я ему. Все остальное можно преодолеть.

Типичный аргумент - кому-то захочется меньше / кому-то больше, - так и в браке в котором секс был до свадьбы может быть аналогичная ситуация, рано или поздно кому-то что-то надоест.

При чем тут надест? Половая конституция у людей разная. Если не совпадает,то ничего ты тут не преодолеешь,кто то будет сильно мучаться. Тоже самое о предпочтениях,ты не трахался,поэтому трудно донести,но поверь,иногда бывают ну очень специфические желания и если кто то один будет на них забивать или наоборот требовать,другой будет страдать. Такие отношения обречены на провал.

#476
x86Assembler

Брак построенный в первую очередь на удовлетворении своей похоти быстро распадется.

Слушайте, у вас вообще брака не было никакого. Вы в своих теориях погрязли 🤪 начните уже жить )))

П.с. вы никого тут не провоцируете, не берите на себя слишком много , вы просто всех zаеБали 🤷. Пишете одно и то же в каждой теме ...

Гость
#477
x86Assembler

Большинство мужиков только рады что вы готовы раздвинуть ноги до свадьбы - одну вы⁣е⁣⁣б⁣⁣ал, выбросил, вторую вые⁣⁣б⁣⁣ал выбросил и т.д.😆 И никакой ответственности. Залетела? Да и пошла ты нах⁣уй, съ⁣е⁣⁣б⁣а⁣лся в другой город / страну, пишите письма.

А потом опять нытье - а почему он не делает мне предложение? А зачем ему делать предложение? Ты его накормишь, от⁣со⁣се⁣шь, посудомойка и уборщица бесплатная, и если начнешь вые⁣б⁣ы⁣ваться - сразу пинка под зад потому что брака нет, и соответственно, никакой ответственности - красота!😁 Короче для мужика одни козыри. Так что раздвигайте ноги дальше всем подряд😄

Точно так же можно поступить и в браке. Да и зачем удерживать силой того,кто тебя пользует и хочет сбежать? Да и женщинам далеко не всегда нужны серьезные отношения.
Кстати,уже давно есть посудомойки и стиральные машины,стоят не дорого.

Гость
#478
x86Assembler

Пока вы так будете думать - вас никто ценить / добиваться не будет, даже не ждите, по крайней мере я точно. Как можно ценить таких женщин которые готовы раздвинуть ноги кому попало на 1-2-3 свидании?😆 Помойка ходячая.

Я просто сразу мысленно представляю картину. Окей, вот допустим возьму я ее в жены, она мне раздвинула ноги на 2-3 свидании, допустим будет в жизни такая ситуация что придется уехать куда-то в другую страну, разлука на несколько месяцев. Естественно она себе найдет мне замену. Если она так легко отдалась мне, отдасться также само легко (или еще легче) другому. Так что нах⁣уй такую грязь.

Логика второклассника. Мы спим когда хотим. Если есть отношения,значит выбрали человека и только он нужен. А изменщик или изменщица не зависит не от брака ни тем более от девственности.

#479
x86Assembler

Для меня отношения в которых есть секс- это законный брак. Других вариантов не рассматриваю.

Да, встречаться пробовал без секса. Женюсь если человек мне понравится и я ему. Все остальное можно преодолеть.

Типичный аргумент - кому-то захочется меньше / кому-то больше, - так и в браке в котором секс был до свадьбы может быть аналогичная ситуация, рано или поздно кому-то что-то надоест.

Если у него член по толщине с карандаш , как это преодолеть ?!
Всю жизнь терпеть ,что ничего не чувствуешь ? 🤦🤦🤦
Вы хоть один раз найдите такую дуру, которая выйдет за вас замуж , а то у вас одни теории пустые .... Тоже самое, что рассуждать о полете в космос 🤷

#480
x86Assembler

Пока вы так будете думать - вас никто ценить / добиваться не будет, даже не ждите, по крайней мере я точно. Как можно ценить таких женщин которые готовы раздвинуть ноги кому попало на 1-2-3 свидании?😆 Помойка ходячая.

Я просто сразу мысленно представляю картину. Окей, вот допустим возьму я ее в жены, она мне раздвинула ноги на 2-3 свидании, допустим будет в жизни такая ситуация что придется уехать куда-то в другую страну, разлука на несколько месяцев. Естественно она себе найдет мне замену. Если она так легко отдалась мне, отдасться также само легко (или еще легче) другому. Так что нах⁣уй такую грязь.

Кто говорит про 1/2/3 свидание ?
Отключите фантазию 🤦

Гость
#481
Roshen

Кто говорит про 1/2/3 свидание ?
Отключите фантазию 🤦

У него потому что толькл фанат и могут быть, реального же опыта не было никакого вообще вот и придумывает то, чего нет..

Гость
#482
Гость

У него потому что толькл фанат и могут быть, реального же опыта не было никакого вообще вот и придумывает то, чего нет..

Фантазии *

Гость
#483
x86Assembler

Пока вы так будете думать - вас никто ценить / добиваться не будет, даже не ждите, по крайней мере я точно. Как можно ценить таких женщин которые готовы раздвинуть ноги кому попало на 1-2-3 свидании?😆 Помойка ходячая.

Я просто сразу мысленно представляю картину. Окей, вот допустим возьму я ее в жены, она мне раздвинула ноги на 2-3 свидании, допустим будет в жизни такая ситуация что придется уехать куда-то в другую страну, разлука на несколько месяцев. Естественно она себе найдет мне замену. Если она так легко отдалась мне, отдасться также само легко (или еще легче) другому. Так что нах⁣уй такую грязь.

Опять свой бред начал? Ты себя лечи лучше, не нас. У нас хотя бы отношения бывают, а у тебя что? От с правой рукой? Так её и учи бред.. Чтоб не изменяла тебе 😂😪

x86Assembler
#484
Гость

При чем тут надест? Половая конституция у людей разная. Если не совпадает,то ничего ты тут не преодолеешь,кто то будет сильно мучаться. Тоже самое о предпочтениях,ты не трахался,поэтому трудно донести,но поверь,иногда бывают ну очень специфические желания и если кто то один будет на них забивать или наоборот требовать,другой будет страдать. Такие отношения обречены на провал.

😁желания могут возникнуть и позже, когда уже будешь в браке и дети, кому-то захочется разнообразия а кого-то и так все будет устраивать

x86Assembler
#485
Roshen

Слушайте, у вас вообще брака не было никакого. Вы в своих теориях погрязли 🤪 начните уже жить )))

П.с. вы никого тут не провоцируете, не берите на себя слишком много , вы просто всех zаеБали 🤷. Пишете одно и то же в каждой теме ...

От куда ты знаешь что у меня не было брака?😁

x86Assembler
#486
Гость

Точно так же можно поступить и в браке. Да и зачем удерживать силой того,кто тебя пользует и хочет сбежать? Да и женщинам далеко не всегда нужны серьезные отношения.
Кстати,уже давно есть посудомойки и стиральные машины,стоят не дорого.

Тем более, нет смысла вас замуж брать.

x86Assembler
#487
Гость

Логика второклассника. Мы спим когда хотим. Если есть отношения,значит выбрали человека и только он нужен. А изменщик или изменщица не зависит не от брака ни тем более от девственности.

Так я тебе что запрещаю? Де делай что хочешь. Только не ной потом тут😆

x86Assembler
#488
Roshen

Если у него член по толщине с карандаш , как это преодолеть ?!
Всю жизнь терпеть ,что ничего не чувствуешь ? 🤦🤦🤦
Вы хоть один раз найдите такую дуру, которая выйдет за вас замуж , а то у вас одни теории пустые .... Тоже самое, что рассуждать о полете в космос 🤷

Т.е. если ты поюбишь человека а потом узнаешь что у него такой член ты его бросишь?

Или другой вариант, он станет импотентом тоже бросишь?

Мда, вот это бабы пошли😆

x86Assembler
#489
Roshen

Кто говорит про 1/2/3 свидание ?
Отключите фантазию 🤦

Ну ты наверное сразу ноги раздвигаешь

x86Assembler
#490
Roshen

Кто говорит про 1/2/3 свидание ?
Отключите фантазию 🤦

На каком свидании ты раздвигаешь ноги?

x86Assembler
#491
Гость

У него потому что толькл фанат и могут быть, реального же опыта не было никакого вообще вот и придумывает то, чего нет..

От куда ты знаешь? Только потому что я сам про себя написал что мне 30 лет и я девственник?😆

x86Assembler
#492
Гость

Опять свой бред начал? Ты себя лечи лучше, не нас. У нас хотя бы отношения бывают, а у тебя что? От с правой рукой? Так её и учи бред.. Чтоб не изменяла тебе 😂😪

И с левой тоже😆

x86Assembler
#493

ну, что 10 страниц еще сегодня потянем или не вывезите?😁

#494
Гость

У него потому что толькл фанат и могут быть, реального же опыта не было никакого вообще вот и придумывает то, чего нет..

Нет и не будет.
Но суть не в этом)

Вот, смотрите, вы же понимаете, что такого нужно просто игнорить и не анализировать его поведение ))
Вот также и с парнями, которым секс на раз нужен - просто мимо...

x86Assembler
#495
Roshen

Нет и не будет.
Но суть не в этом)

Вот, смотрите, вы же понимаете, что такого нужно просто игнорить и не анализировать его поведение ))
Вот также и с парнями, которым секс на раз нужен - просто мимо...

У тебя пока что не получается игнорить а пытаешься этому научить кого-то другого😆 Был у меня опыт.

Гость
#496
x86Assembler

😁желания могут возникнуть и позже, когда уже будешь в браке и дети, кому-то захочется разнообразия а кого-то и так все будет устраивать

Предпочтения и разовое желание что то попробовать разные вещи.Емае,я обожаю горловой минет,жесткий секс(для кого то он лайт,а для кого то "как так можно живого человека"),люблю когда попу вылизывают.Вот кто то это все тоже обожает,хлебом не корми,а кому то фу. И это один из примеров. И что,всю жизнь жить чувствуя себя не в своей тарелке? Зачем? Что бы что? Почему бы не связать свою жизнь с человеком,с которым у тебя общий не только бюджет и дети,а еще и секс и желания?
Так не бывает,что человек 20 лет в одной позе а потом тюк и давай бдсм.К 30 годам человек примерно представляет что он и кто он. Ну кроме девственников конечно. Человек взрослый должен чисто для себя даже быть социолизированным во всех сферах общения,иначе это выбьет его из стада-общества,а кто бы что ни говорил без него ты в попе.

Гость
#497
x86Assembler

От куда ты знаешь что у меня не было брака?😁

А как ты из брака девственником вылез? Отбивался от жены что ли?

Гость
#498
x86Assembler

Тем более, нет смысла вас замуж брать.

Так ведь тебя никто и не просит

Гость
#499
x86Assembler

Так я тебе что запрещаю? Де делай что хочешь. Только не ной потом тут😆

С 2015 года только ты один по всем темам хнычешь

Гость
#500
x86Assembler

Т.е. если ты поюбишь человека а потом узнаешь что у него такой член ты его бросишь?

Или другой вариант, он станет импотентом тоже бросишь?

Мда, вот это бабы пошли😆

Человека не полюбишь без секса. Без секса тебя мама и бабушка любят. Если прожили годы и заболел вылечим. Если сам не захочет лечится конечно бросим,человек намеренно жизнь уродует. Если не вылечить то тут значит старость,тут и нам не надо будет.
Знаю один случай,тяжелый рак,химия убила все. Жене 37,мужу 42. Около года она мучалась,потом муж сам предложил завести ей друга. Так и живут,она конечно не рассказывает ему ничего,все все понимают. Так и живут. Вернее существуют. Ей все равно тяжело,да и он наверняка мучается. Думаю тут надо расходится. Она молода ей минимум еще 20 лет отношения можно иметь. Хоронить себя задиво думаю не дело. Жизнь одна.