Гость
Статьи
Парень зовёт в гости

Парень зовёт в гости

Ходили с парнем на 2 свидания, до этого общались в интернете долго (он в командировке был). Он из другого города приезжал, живёт в 1,5 часа езды. На втором свидании были в кино, ну там поцелуи, все дела, страсть вспыхнула. И теперь он намекает на приехать к нему в гости, а я не готова ещё. Мне нужно чуть больше времени, чтобы привыкнуть. А он говорит, что уже не может сдерживать себя. Я не могу придумать решение, себя пересиливать, у меня ещё нет решимости. Ему отказать, ну ему правда чего-то голову срывает. Посоветуйте что то #свидание #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи. Подмойсси токо

Гость
#2

Ты никому не обязана, тем более спать с кем то, если не хочешь или еще не готова. Если ты ему реально нравишься, и цель его не только секс, то подождёт, а если нет.. То пусть валит на все четыре, не велика потеря.

Гость
#3

Вы ему нужны лишь как вещь для удовлетворения потребностей, на ваши чувства ему наплевать. Лучше подумайте о последствиях, а ведь они будут. Для вас особенно. Секс не равно любовь. Вот статья по вашей теме, прочитайте : https://inlnk.ru/w4xwz

Гость
#4

"он говорит, что уже не может сдерживать себя." - это его проблёемы, а баба никогда недолжна ершать никкаие проблёемы мужиков

Гость
#5
Гость

"он говорит, что уже не может сдерживать себя." - это его проблёемы, а баба никогда недолжна ершать никкаие проблёемы мужиков

Так баба для этого и предназначена.
Или вы не родите мужику ребенка?
Тогда такие как вы вымрите....

Гость
#6
Гость

Так баба для этого и предназначена.
Или вы не родите мужику ребенка?
Тогда такие как вы вымрите....

"баба для этого и предназначена." - HET😜

Гость
#7

Что ему? Головку срывает? Вы боитесь, что он вас забрызгает? 🤔 Или вы боитесь лопнуть и улететь? 😂

Гость
#8

Не обязательно трaхаться. Можете ему подpочить или отсосать. Это не равно секс, а вам это даст время привыкнуть к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема