Гость
Статьи
Сходились ли вы с …

Сходились ли вы с бывшими после расставания?

У кого было так что расставались с любимыми,и через время сходились обратно?через сколько сошлись?кто сделал первый шаг?общались ли в этот период когда не были в отношениях?и после восстановления не ревновали ли,вдруг он был с другой...
Мы друг друга любим но из за вспыльчивых характеров,и гордостью часто ругались,расстав.но в этот раз уже 3 месяца прошло,он писал,не часто,но из за того что я не отвечала или отвечала не радостью,просто хотела чтоб понял,что это все серьезно,а то постоянно расстается со мной и что можно меня потерять безвозвратно,сама мирится не хочу,он сам психанул и сам бросил меня,но хочу чтоб он хотя бы по человечески мирился,а не просто начинал диалог,как ни в чем не бывало.
Вот щас опять пропал на пол месяца.люблю не могу,чё делать девввкииии))))) #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Бывших не было. Но,думаю,что сходиться снова не имеет смысла,потому что ничего не изменится. Люди же не меняются. Хотя,кому-то нравится жить как на пороховой бочке.

Гость
#2

Собаки сходятся, для случки

Гость
#3

Извиняться и вернуть отношения может только тот кто был инициатором расставания. Он должен осознать ошибку и вину и искренне извиниться. На своем опыте говорю.

Гость
#4

Вам нравятся такие качели? Нравятся больше,чем тихая мирная любовь? От чего вы кайфуете от любви или от ожидания победы своего эго? Ну играйте. Год,два,потом надоест и найдёте спокойного нормального мужика. Научитесь разговаривать, искать компромисс,решать вопрос, находить выход из ситуации. А не расставаться.

Гость
#5

Сходились. Два раза расставались, два раза сходились. Уходила оба раза я, сходилась тоже. (Что логично). Ныне спокойно за ним замужем 10+ лет. Пока были не вместе- общались. Были в статусе лучших друзей. Причем при попытках наших вторых половин ставить ультиматумы- выбирали не их. Но могу сказать, что ничего непрошаемого - измен, оскорблений и тд- между нами никогда не было. В перерывах помимо просто ухажеров- ухажерок он пожил в сожительстве, я замуж сходила ненадолго.

Гость
#6

А какой смысл вам сходиться снова, если вы ничего в себе не меняете? Вы сто лет что ли жить собираетесь, чтоб вот так годами ходить по кругу? Если прям "девки, люблюнимагу", ну сходите вы к психологу и поработайте над собой, х8ер ли тут сопли на кулак наматывать? А если не можете поменяться, то расставайтесь раз и навсегда.

Гостя
#7

Да сошлись через год, сам прибежал, ничего хорошего,люди не меняются

Гость
#8

Всю жизнь меня учили: "Если чувствуешь, что дело пахнет расставанием, рви первой. Так тебе будет проще, чем если ТЕБЯ бросят". И с тремя партнерами я успевала "просечь" ситуацию, бросить. Однако я разрывала отношения, полностью аргументируя, почему. Мол, так и так. Один бывший просто был ужасно холоден (думал о расставании 2-3 месяца до моего уже разговора с ним), второй - токсик, который морально меня давил (это единственный бывший, перед которым я вообще не чувствую вины, хотя влюбленность была сильная с ним), третий - слишком слаб и безынициативен оказался (к нему больше было несправедливых придирок)... У каждого были более глубокие причины для разрыва. И вот недавно была с тем молодым человеком, которого я ждала: понимающий, разговаривающий, чувственный, делающий. Надежное плечо, на которое можно опереться. Но, увы, у нас оказалось слишком много несостыковок, преимущественно - во взглядах на жизнь, будущее и отношения. Он младше меня на два года, только подался в универовскую суету, а я уже почти заканчиваю вуз, у меня другие приоритеты. У него - тусичи, друзья, легкое общение, движение, у меня - стабильность, цели, серьезные отношения с долгосрочными перспективами. Чувства были сильные и у него, и у меня. Расстались через почти 2 месяца по его инициативе. Он понял, что не готов к серьезным отношениям, что чувства прошли. Поговорили через 1,5 недели после этого (помогла общая подруга сойтись в разговоре, хотя я, признаюсь, писала ему пару раз с уточнениями), узнали, что друг в друге не устраивало. В то время как у него действительно не было готовности к серьезным отношениям (это для него "рутина", обязательства, ограничения, а он к этмоу не стремится), я слишком много требовала, окуналась в отношения с головой, хотя им и 2-х месяцев не было. Он не умел говорить, обсуждать, а я слишком часто это делала, часто жаловалась, выговаривалась, эмоционировала... Накосячили оба сполна. Поговорили, стало легче, но словно это ещё не конец. Не знаю, к счастью или сожалению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: