Гость
Статьи
Парень зовёт меня к …

Парень зовёт меня к себе в гости

Короче парень зовёт меня к себе в гости, мы с ним уже переспали, но я вижу что он ни как не старается для меня (типо кафе, рестораны, прочие развлекательные мероприятия) просто фильм, секс, спать, я так не хочу, говорила что бы мы хоть один день погуляли, но он говорит «я гулять не люблю» подскажите что делать? Послать *** или что?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" Он не гулять не любит", а ему не хотца денег тратить на "типо кафе, рестораны, прочие развлекательные мероприятия", чпокается бесплатно и отлично ему! Вот на очередную "халву" Вас зовет!

Гость
#2
Гость

" Он не гулять не любит", а ему не хотца денег тратить на "типо кафе, рестораны, прочие развлекательные мероприятия", чпокается бесплатно и отлично ему! Вот на очередную "халву" Вас зовет!

На вопрос Ваш, да, послать! Вы же сами пишите, что так не хотите! Он хочет так, вот пусть и тра@х-ха-ха-ется сам с собой!

Алла
#3

Конечно он не хочет гулять и деньги тратить. Нашел ту, которая дает бесплатно

Гость
#4

Не поняла, вы с ним спите за еду и цирк, или всё же потому что любите?
Кааароче.... если вы уже того-перетого, то уже на ухаживания не надейтесь. А так-то он вас уже опередил. С посыланием. Не заметили?

Гость
#5
Гость

Не поняла, вы с ним спите за еду и цирк, или всё же потому что любите?
Кааароче.... если вы уже того-перетого, то уже на ухаживания не надейтесь. А так-то он вас уже опередил. С посыланием. Не заметили?

Походу там еды не было даже дома))) только цирк (точнее кино) такой у них "домашний кинотеатр" происходит, потом Тр@ах-тибидох у баиньки! Все....

Гость
#6
Гость

Походу там еды не было даже дома))) только цирк (точнее кино) такой у них "домашний кинотеатр" происходит, потом Тр@ах-тибидох у баиньки! Все....

Ну надеюсь хоть что-нибудь-то они едят... Просто мало, дешево и без цыган 😜

#7

Это для вас он "парень", а для себя он нашел доступный секс без обязательств. Если Вам нравится,что на вас 100 р не потратят, а будут использовать как сливной бачок для удовлетворения.

Вам бы не парня поискать, а чувство собственного достоинства, иначе только такие и будут попадаться

Гостья_А
#8

Пусть девочек по вызову на секс приглашает.
А Вы ищите того, кто умеет ухаживать за женщиной.

Гость
#9

Не надо было с ним спать! Только послать остается и больше не связываться с такими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: