Гость
Статьи
Парень зовёт в гости

Парень зовёт в гости

Здравствуйте, прошу Вашего совета. Мне 15, моему парню 16. Встречаемся 2 месяца. У нас ещё не было интима. Он зовёт к себе в гости фильм посмотреть. Я не знаю, что ответить. Как вы считаете, он таким образом намекает на секс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

0_о. готовь лубриканты.

Гость
#2

Почти всегда это так

Гость
#3

Если честно, тут не угадаешь. Может и секса хочет, а может и правда фильм просто. Ну либо прямо спроси, либо подготовься на случай чего. Если ты ещё не готова и не собиралась в ближайшее время это делать, то конечно заранее спроси и расставь все точки над и.

Гость
#4

Мне кажется да, не забывайте презервативы если к этому пошло... и главное быть готовым морально

#5

Автор, а Вы сами как думаете?По-моему, здесь риторический вопрос был,и так все понятно.

Гость
#6

Фильм это только предлог. Фильм можно в кино посмотреть.

Лайсер
#7

Так рано начинать половую жизнь? Вы в своём уме?

Гость
#8
Лайсер

Так рано начинать половую жизнь? Вы в своём уме?

Когда начинать-это личный выбор каждого человека, не Вам решать, уж извините.

Сурьма
#9

Что все накинулись на девчонку!
Я бы советовала напрямую у парня спросить, в игровй форме, и посмотреть реакцию. Если вы любите этого человека и действительно хотите этого - вперёд, только прочитайте про контрацепцию. Первый опыт будет рано или поздно, в 15 или в 17, честно, разница не очень большая, тем более, Вы ровесники. Родители о Ваших отношениях вообще знаеют?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: