Гость
Статьи
Вранье на СЗ

Вранье на СЗ

На сайтах знакомств есть такая фигня у мужиков.. Писать цель знакомства,, серьёзные отношения, создание семьи ". Для чего врать так, если в итоге оказывается, что только секс нужен. Например, неужели они думают, что можно таким образом женщину обмануть.. Ведь тот, кто хочет серьёзных отношений, не будет намекать, что хорошо ьы было, если бы его пригласила у себе домой. В первую встречу имеется ввиду. Неужели есть такие дуры, которые после таких намёков, будут верить в искренность и серьёзные намерения?! И вообще, неужели найдутся такие, которые пригласят к себе в дом по сути незнакомого человека? Так что больше уважаю, тех кто прямо пишет... Что нужен секс... А не вранье изначальное про серьещность.. #сайтзнакомств

Автор
523 ответа
Последний — Перейти
Гость

Кто ж виноват, что ты только для жарки годисси

Гость
Гость

Кто ж виноват, что ты только для жарки годисси

Я гожусь как раз для другого. Это мужики озабоченные на сайтах. И кстати отношения у меня только серьёзные ьыли всегда, пользоваться собой никому не позволяла.

Гость
Гость

Я гожусь как раз для другого. Это мужики озабоченные на сайтах. И кстати отношения у меня только серьёзные ьыли всегда, пользоваться собой никому не позволяла.

твоё мнение субъективно. а им видней, для чего ты годна

Гость
Гость

Не соврёшь - не дадут. Мало женщин, для которых секс идёт в удовольствие, для подавляющего большинства секс это трагедия, вот потому и приходится идти на разные ухищрения, чтобы хоть кому-нибудь вставить палку. Т. как бабы, любящие секс, разбираются моментально, оставляя вас, умственных це⁣л⁣ок, прозябать на сайтах знакомств в огромных количествах.

В чем бабы любящие секс разбираются, не поняла!?

Гость
Гость

вот, пожалуйста, типичная т⁣у⁣п⁣а⁣я ограниченная баба

Обоснуй крысерыш, или заткнись.

Гость
Гость

Ты вообще ничего не поняла, даже в русском языке ни⁣хе⁣⁣⁣р⁣а не разбираешься.

Ььь
Гость

Ты вообще ничего не поняла, даже в русском языке ни⁣хе⁣⁣⁣р⁣а не разбираешься.

Прекращай грубить женщинам

Гость

Так это бабки нужен только секс. Бабы раньше этого ещё как-то стеснялись , а сейчас уже спокойно на СЗ спрашивают о том, любишь ли иебатса. И в какой позе. И какой член. Одна мне недавно так и заявила - "Если у тебя некрасивый член, то я с тобой встречаться не буду". )))

Ььь

Автор,СЗ уже давно испортились,лет 8 как стали средством быстрого перепиха.К сожалению,реалии таковы.Исключения возможны,но это как иголку в стоге сена искать.
...не была там никогда,но девчонки знакомые рассказывают.Все всё понимают,без розовых очков.

Гость
Гость

есть такие бабы деньги с нищих мужиков стригут, там обидно

Гость

А что вам не нравится? Вы же не в институте благородных донов партнеров ищете, а на интернет площадке по торговле товара, оказывющего в том числе секс.утехи. А для успешной торговли надо товар хорошо отрекламировать (задвинуть пламенную речь про поиск женщины для серьезных отношений и построения семьи), ибо реклама-двигатель торговли. Поэтому мужчины и прибегают к тем же уловкам, как женщины, желающие поскорее пристроить свой потрепанный пельмень. Ведь и тетки там тоже сплошь принцессы в кавычках, краснеющие при слове с е кс, а при виде члена, падающие в обморок. А то, что у этих особ может быть не один, и не два брака за плечами и по несколько спиногрызов, так это мелочи жизни. Об этом будущему потенциальному мужу заранее знать необзятельно. Именно так работает зеркалочка.

Гость
x86Assembler

на сз один неликвид независио от пола. любой сз - помойка и мусорка. нормальные мужчины, как я, там не сидят

А где нормальных искать тогда? Где вы водитесь?

Виноградинка

Ассемблер не относится к нормальным мужчинам. Автор, почитай, что он в других темах пишет женщинам )))
Я тоже такое заметила, что указано серьезные отношения, а нужен только кекс. Я думаю, они от балды так ставят, чтобы в женские фильтры проходить ))

Гость
x86Assembler

как раз таки я нормальный, хороший мужчина, и солидный кандадат в мужья. ты, как и многие, просто оценивают меня по тексту. я уже привык.

А по чему они должны тебя оценивать? Как и что ты пишешь, так тебя здесь и оценивают.

так а что не ясно? прикрываясь c/о женщине проще навешать лапшу и не вы так другая ляжет под него, а через пару месяцев другая и т.д.

Понятно что ведутся на такое тоже дамы не далёкого ума, ну что ж... и такие есть.

картинапортрет
x86Assembler

Так проблема в том, что то, что я тут пишу, не имеет ничего с тем, кем я являюсь на самом деле.

Т.е. я написал что-то, меня считают плохим, хотя я просто развлекаюсь. Но по факту, я нормальный человек. Просто когда я общаюсь нормально мне начинают грубить без причины, я отвечаю тем же.

Знаешь, вот если перед тобой будет два человека - я, нормальный в действительности, но в образе подонка, и настоящего подонка-маньяка, но который будет из себя белого и пушистого строить. Я буду тебе говорить гадости, а тот другой будет из себя святошу строить. Кого ты выберешь? Понятно что его а не меня. А когда он выйдит из образа святоши и начет тобой в футбол играть, ты вспомнишь про меня, но будет уже поздно.

А если бы выбрала меня, хотя да, тяжело разглядеть в человеке что-то хорошее после того что он пишет, но тем не менее, если бы ты во мне увидела хорошего человека, получила бы надежного, верного, заботливого и любящего мужчину.

Т.е. я написал что-то, меня считают плохим, хотя я просто развлекаюсь., - ты просто слабовольный неудачник, ленивец изрыгающий в сети внутреннее неудовлетворение...это можно выразить проще)

картинапортрет
x86Assembler

Так проблема в том, что то, что я тут пишу, не имеет ничего с тем, кем я являюсь на самом деле.

Т.е. я написал что-то, меня считают плохим, хотя я просто развлекаюсь. Но по факту, я нормальный человек. Просто когда я общаюсь нормально мне начинают грубить без причины, я отвечаю тем же.

Знаешь, вот если перед тобой будет два человека - я, нормальный в действительности, но в образе подонка, и настоящего подонка-маньяка, но который будет из себя белого и пушистого строить. Я буду тебе говорить гадости, а тот другой будет из себя святошу строить. Кого ты выберешь? Понятно что его а не меня. А когда он выйдит из образа святоши и начет тобой в футбол играть, ты вспомнишь про меня, но будет уже поздно.

А если бы выбрала меня, хотя да, тяжело разглядеть в человеке что-то хорошее после того что он пишет, но тем не менее, если бы ты во мне увидела хорошего человека, получила бы надежного, верного, заботливого и любящего мужчину.

и еще стремный внешне

x86Assembler
картинапортрет

Т.е. я написал что-то, меня считают плохим, хотя я просто развлекаюсь., - ты просто слабовольный неудачник, ленивец изрыгающий в сети внутреннее неудовлетворение...это можно выразить проще)

думай как хочешь. действительно психопат тебе красиво поездит по ушам потом придушит😁

x86Assembler
картинапортрет

и еще стремный внешне

фото мое сюда, посмотрим

x86Assembler
Гость

познакомься со мной и получишь хорошего мужчину.

x86Assembler
Гость

и добейся меня, докажи мне что ты та, кто достоин составить мне пару.

сможешь заполучить мое расположение и доверие - будешь счастлива, окутана заботой и любовью.

Гость
x86Assembler

и добейся меня, докажи мне что ты та, кто достоин составить мне пару.

сможешь заполучить мое расположение и доверие - будешь счастлива, окутана заботой и любовью.

Давай лучше ты полобивайся меня, а я решу, достаточно ли ты меня достоин!

x86Assembler
Гость

Давай лучше ты полобивайся меня, а я решу, достаточно ли ты меня достоин!

Давай лучше ты подобивайся меня, а я решу, достаточно ли ты меня достойна!

x86Assembler

мы так не придем к какому-то консесусу. я буду отзеркаливать любое твое предложение. давай исходить по принципу IoC в программировании - инверсия управления.

тему создала ты? ты.
вранье на сз не устравает тебя? тебя
тебе хочется найти хорошего мужчину? тебе.

т.е. это больше нужно тебе, чем мне. следовательно, принцип IoC гласит - что раз тебе это нужно, ты и действуй.

Гость
x86Assembler

мы так не придем к какому-то консесусу. я буду отзеркаливать любое твое предложение. давай исходить по принципу IoC в программировании - инверсия управления.

тему создала ты? ты.

т.е. это больше нужно тебе, чем мне. следовательно, принцип IoC гласит - что раз тебе это нужно, ты и действуй.

Так ты сначала убеди меня, что ты хороший, как стараешься убедить меня.. Ибо сказать можно все что угодно. А ты вот попробуй доказать свои слова.

Гость
x86Assembler

тему создала ты? ты.

И не надо говорить, о том, что мне что то больше нужно. Это смешно слышать от того, кто сидит на женском форуме.. Была бы у тебя толпа желающих тебя женщин, тебя бы здесь небыло... Так что вывод один.. Ты не можешь найти себе, вот и ищешь внимания здесь..

x86Assembler
Гость

Так ты сначала убеди меня, что ты хороший, как стараешься убедить меня.. Ибо сказать можно все что угодно. А ты вот попробуй доказать свои слова.

Так ты сначала убеди меня, что ты хорошая, как стараешься убедить меня.. Ибо сказать можно все что угодно. А ты вот попробуй доказать свои слова.

Гость
x86Assembler

А ты думаешь я обделен женским вниманием? Вокруг меня целый вагон желающих на все готовое. Только там выбирать не из кого.

Ш⁣⁣⁣лю⁣хи и б⁣⁣л⁣⁣яди разных пород и мастей, которые лет 10 назад меня не выбрали, а выбрали клубы, пьянки, гулянки. А потом насосывшись х⁣у⁣е⁣в, поняли что надо обустраивать свою жизнь, но те кого они выбрали остались на том же уровне где и были 10 лет назад.😁

Вот скажи мне, почему я должен связвать жизнь с гулящей, пусть даже в прошлом, бабой, которую е⁣б⁣ало в рот неизвестно сколько чл⁣е⁣нов, я теперь должен целовать ее в губы и боготворить ее?😆

Я справедливо считаю, что достоин лучшего, а не этих прокуренных ш⁣⁣м⁣⁣а⁣р.

То, что ты так отзываешься о женщинах, которые ни в чем перед тобой не виноваты, кроме как в том, что выбрали когда то не тебя (имели право), не говорит о том, что ты хороший человек и мужчина. Это говорит лишь о твоей озлобленности и не удовлетворённости жизнь в целом и в частности. И то, что у тебя вагон из женщин низкого уровня, то это тоже только твои проблемы, твоей личности, видимо не совсем хорошей, ибо хорошие женщины естественно не выберут такого озлобленного как ты, мы все чувствуем, поверь..

Джафар

Был у меня знакомый, уж как он пи***л наверное я такого вранья еще не встречал. Что на сз, что на сайтах по поиску работы, обманывал людей чтоб поахаться нахаляву🤦‍♂️🤦‍♂️пол города наверное у него в койке побывало, фу бл