Гость
Статьи
Девушка приняла моего …

Девушка приняла моего сына но отказывается рожать

Добрый вечер форум.
Предыстория, мне 29 лет, есть сын от прошлого брака ему 5 лет и это лучший ребенок на земле, моя нынешняя девушка с легкостью нашла с ним общий язык, ей 24 и она уже любит моего сына как родного и гуляет с ним и с садика забирает. Один раз начала наговаривать, что он вырвал руку - когда переходили дорогу, она побежала за ним - упала, разодрала руки. У меня сын спокойный, думаю что-то сказала может не специально...
Но проблема не в этом, я говорю о втором ребенке нашем совместном, но она говорит, что не хочет, что ей и с моим сыном сложно (он у нас только на выходные и праздники, иногда по будням когда бывшая уезжает). Что сложно с работой, да и мой сын будет ревновать (но у бывшей есть младший сын и он не ревнует, любит братика).
Я не знаю, что делать, хочу второго ребенка, а она упирается.
Я нормально зарабатываю что бы содержать ее и детей. #отношения #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, стоит убедить ее, что совместному ребёнку вы будете уделять большую часть внимания. И сначала надо бы замуж позвать. Это она и пытается вам намекнуть.

Гость
#2

Одно дело любить детей в режиме выходного дня, другое нести полную ответственность.

Гость
#3

Поздравляю! У вашей девушки есть «голова на плечах»! Какие дети в 24 года? Да ещё и в статусе «девушка»? А на ее месте не стала бы няньчить и чужих детей. Если только за денежки)

Гость
#4

Вы ещё на ней не женились даже, а уже выпрашиваете ребёнка. Женитесь сначала, а там как пойдёт.. Может докажете, что вы надёжный и достойный муж и отец, тогда может и подарят вам ребёнка.. Пока не доказали видно, вот и не хочет от вас рожать.

Лило
#5

О, прочухали, что такие темки популярные и свежую разводку состряпали. Тут есть всё и непонятный инцидент на пешеходном, и все праздники и выходные вместе с прицепом, и бывшая жена (эту тему наверное в комментах раскроют), и жена новая младше и без детей. Ну молодцы молодцы 👍😹😹

Маргарет
#6

Хотела бы сказать, что разводка, но один раз сама, чуть в подобное не вляпалась, спасибо Боже, что мозг возобладал. Никаких мужчин с детьми, плохая идея.

Гость
#7

Ребенка просят от жены,а не от "нынешней девушки".И то при наличии условий для рождения ребенка.С мозгами дама,раз отказала.

#8

Понимает, что родив от вас, повторит судьбу вашей бывшей жены: останется в разводе с ребёнком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: