Гость
Статьи
Почему я каждый день …

Почему я каждый день выношу мозг своему парню, а он от меня не уходит?

Ему удобно со мной из-за этого? Я его очень сильно достаю из-за своей ревности, а ревную, потому что не доверяю. Из-за этого выношу мозг. Мне кажется, что он меня обманывает, я ему говорю, чтобы он уходил от меня, потому что я не хочу терпеть обманы, а он не уходит. Почему? #отношения

+++
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня я счастлива. Тревожность, панические атаки прошли. Все прекрасно. Буду готовить добрый, щедрый стол с кофе, круассанами, с пирогом, икру они любят, мясо по французски, салаты нисуаз, винегрет, с шоколадным тортом. Я счастлива.

Гость
#2

Все просто, он тебя тварь такую любит, а у тебя как у твари нет жерания уйти, так как хочешь его потом во всем обвинять.

Кореш гигант мысли
#3

Дурак он

Гость
#4

Вчера я вызывала наряд полиции. Сегодня я со своей семьей. Женщине нужна семья и дети. Нужно принимать родных, такими как есть.

Автор
#5

Он вам дал повод усомниться в нем?

Гость
#6
Автор

Он вам дал повод усомниться в нем?

Да, давал повод. Смотрит на других баб, и говорил, что ему от меня, кроме секса ничего не нужно

95
#7
Гость

Все просто, он тебя тварь такую любит, а у тебя как у твари нет жерания уйти, так как хочешь его потом во всем обвинять.

С.х.у.я.л.и я должна уходить? Ты больной что ли? Или ты ***.е.р!

95
#8
Гость

Вчера я вызывала наряд полиции. Сегодня я со своей семьей. Женщине нужна семья и дети. Нужно принимать родных, такими как есть.

Отлично! Вот все вместе и пойдём. Да, дорогуш? Все участники, кто запланировал эту акцию. Идём все! Под конвой.

95
#9
Кореш гигант мысли

Дурак он

Это не обсуждается. Должна быть справка из дурки, что он таковым является. Кто дурак, тому нечего делать за рулём, и прочее, и прочее, и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: